Форум Театр Метель
123 [18 июля 2016]
разочарован, даром выброшенные деньги!
Валентин Толпан [18 июля 2016]
н-да... актёры русского театра, вам не стыдно за происходившее сегодня на сцене театра? не стыдно?!!! этот "спектакль" в кавычках, точнее, этот педерастический (в плохом смысле этого слова) сценический шабаш - плевок на могилу великой русской поэтессы марины цветаевой. ну, сейчас плевать на всё русское - в трэнде. молодцы, не отстаёте. актёры, поучаствовавшие в этом - сочувствую вам, вам теперь отмываться и отмываться. надеюсь, хоть кому-то из вас стыдно. это очень стыдно, ребята. мне вас жаль.
666 [15 сентября 2016]
Спектакль - супер! Современная, интересная конструкция спектакля. Актёрское попадание в образы на высоком уровне. Молодцы!
Алексей [24 сентября 2016]
Оцтой!!! не надо тратить на это деньги!!
Иппалит [24 сентября 2016]
No comments, bull sheet
Анастасия [25 сентября 2016]
Прекрасный спектакль! Браво, Русский театр, что наконец решились на подобное!!! Если б еще Сумерки Богов вернули, я уже молчу о Танахшпиле
Алла [6 октября 2016]
Это прекрасный спектакль, на который хочется пойти ещё раз. От отрицательных комментариев, прочитанных выше я в ужасе.. какой низкий уровень у людей, их оставивших, печально. " Метель"- спектакль высокой пробы. Это искусство.
Хелена [18 октября 2016]
"Театрал" пишет "Оцтой"! Не позорились бы, а слушали и внимали! Очень хочется посетить этот спектакль. И ещё, мечтаю попасть на "Лист ожидания" - первоначальный, с мелодиями из песен Пугачёвой... Столько лет прошло, а спектакль остался в душе... Спасибо, Русский Театр!
Julce [29 октября 2016]
Спетакль прекрасен во всём:артисты, декорации, спецэффекты! Спектакль понравится не всем. Но если вы любите современные постановки и настоящую драму, то вы будете в восторге, как и я!
Julce [29 октября 2016]
Очень точно написала девушка Алла до меня - это действительно искусство.
Игорь [30 октября 2016]
Был такой спектакль : "Бляха муха... " Так вот не тот спектакль "Бляха муха... ", а этот!
Нателла [11 ноября 2016]
Прекрасный образец поэтического театра. Но если зритель незнаком с явлениями мировой культуры, у него не возникает нужных ассоциаций. Таким ходить на "Метель" не стоит, не поймут.
Soul [11 ноября 2016]
Спектакль с тысячами деталями, которые нужно замечать и трактовать для себя и разгадывать. Очень глубокий, я бы сказала даже, на грани. Это не та постановка, которую разжевали и положили в рот зрителю. Браво! Впечатлил.
oda [11 ноября 2016]
Спектакль производит Впечатление... которое нужно еще долго осмысливать. Сценарий нелинейный и непростой, но держит интерес до конца. Игра актеров просто шикарна, русский театр, как всегда, держит марку, всегда остаюсь доволен увиденным.
oda [11 ноября 2016]
Да, обнаженки мало, но Эротика присутствует фантастическая (так что детей с собой брать не стоит, с ними и не пустят! )! БРАВО!
Захар [5 декабря 2016]
Отвратительный спектакль! Мы ушли, не дождавшись конца этого безобразия! Жаль, что не захватили с собой помидоры!! Хотя на таких актеров жаль продукты переводить!
Анастасия [26 февраля 2017]
Прекрасный спектакль! Мне очень жаль, что его не будут показывать в марте. Наконец в любимом Русском театре произошел рывок на пути к современному видению драмы и это здорово! Спасибо Вам огромное!!!
Антон [26 февраля 2017]
Бредятина
Светлана [26 февраля 2017]
Прикольно. Актёрам- браво!
Владимир [10 июля 2017]
Я не могу сделать объективный отзыв, но довольно классная игра актеров ) Особенно девушек )
Виктория [21 октября 2017]
Столько противоречивых отзывов, теперь точно пойду! И отпишусь обязательно. )
Ольга [21 октября 2017]
И я пошла потому, что отзывы противоречивы) И не обманулась! Замечательная постановка, актёры бесподобны! Спектакль не для рядового зрителя. Не ждите традиционного классического действа, а вот, если готовы к экспериментам, если от театрс вы ожидаете не рсзжёванную и вложенную вам в рот историю, а хотите получить эмоции, если вам интересно самим разгадывать и читать между строк, то вам сюда!
Евгений [30 декабря 2017]
Потрясающе! Очень неожиданная постановка. Я люблю всякие психологические штучки, медитации, например, и этот спектактакль сдвигает тебя в очень странное состояние. Я шел, думая, что будет понятное и скучное зрелище и очень был удивлен, что постановка просто размывает все понимание и ясность, и вводит тебя в состояние ошеломления. Звук, снег, образ актеров, игра света, все вместе переносят тебя в необычное путешествие разума. Я бы от чтения оригинала, самих стихов Цветаевой, не впечатлилился бы так, как от спектакля. Спасибо тем, кто трудился над спектаклем! Это очень ценный новогодний подарок!
Маргарита [31 декабря 2017]
Давно не видела, чтобы зрители массово выходили из зала по ходу пьесы. Полное разочарование!!!
Алена [3 января 2018]
Так хотелось получить новогоднее чудо в канун НГ, но увы свое название Метель, спектакль не оправдал, я честно пыталась понять, но это нечто. К сожалению не удалось получить те эмоции на которые рассчитывал. Люди реально уходили, и это беда, руководство должно задуматься над этим! Кто-то выше писала что это не тот спектакль который хочется разжевать и надо все самому додумывать. Но, господа, ЭТО же ТЕАТР!!! Зритель хочет видеть эмоции, игру, действие, посмаковать послевкусие самого представление, а не додумывать и пытаться понять. Жаль, очень жаль времени и денег, да что там денег, нет положительных эмоций. Если просто коротко - Не идите!
имя [3 января 2018]
а для многих именно такие спектакли вызывают послевкусие. так что идите и составьте свое мнение
Сабзиро [4 января 2018]
Алена, идите разжёвывайте селёдку под шубой и колбаску копчённую! А чтобы не додумывать как, то глотайте сразу и водочкой запивайте! Столько эмоций получите и денег не жалко будет! Если просто коротко - идите..!
Роман. [7 марта 2018]
Аплодисменты из жалости - ад для актеров. Я так думаю.
Назар [2 июня 2018]
Спектакль на любителя, но сходить стоит...
Валерия [5 июня 2018]
Перед походом на этот спектакль прочла оригинал, никак не могла понять каким образом из этого банального рассказа можно сделать что-то интересное и оригинальное, но у режисера это получилось, абсолютно не то что я представляла у себя в голове, и это круто. Может быть не все поймут, но хотя бы из-за актерской игры стоит посмотреть
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Метель

31 октября, среда, 2018:
19:00 Русский театр 80-180

30 декабря, среда, 2020:
19:00 Русский театр 60-200


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: