Форум Театр Театр ушей
Алевтина [5 июля 2016]
Это невероятные ощущения. Восприятие полностью меняется, становится острее. За время существования проекта я познакомилась с многими современными авторами, о которых раньше понятия не имела.
Серега [5 июля 2016]
театр ушей - отличное времяпрепровождение с моей девушкой. идеальное соотношение романтики, интриги и смысла. Спасибо!
Георгий [5 июля 2016]
Очень здорово, все погравилось) Организатор ам большое спасибо за чудесное времяпровождение!
Екатерина [5 июля 2016]
Было немного страшно - оказаться абсолютно ведомой, в неизвестной обстановке... для меня это был не только интеллектуальный, но и эмоциональный опыт. Преодоление своих страхов с помощью искусства. По-моему, это интересно. Единственное что, хотелось бы больше музыки, она уносит в другие измерения...
миша к. [5 июля 2016]
Был на фестивале вашем, на разных языках - после этого взялся за немецкий, вдохновился. Жду еще спектаклей на иностранных языках.
Евгений [5 июля 2016]
Новое веяние в ораторском, театральном, да и в физиологическом искусствах. Сидя и слушая поэтов, рассказчиков, с завязанными глазами - задействуются всё новые участочки коры головного мозга, новые нейроны в височных долях головного мозга, что вырисовывают нам совершенно новые картины, возвращая нас по филогенезу на много-много лет назад, когда наш слух и восприятие звуковых ощущений было другим и отличным от нашего современного. Очень интересный эффект. Всем советую, не пропускайте их мероприятия:)
Анна [5 июля 2016]
Театр хорош новаторским подходом и к продукту, который он представляет, и к его подаче. Интересны и необычны тексты авторов, это не мейнстрим, это что-то особенное. Ну, и когда завязывают глаза, поневоле начинаешь фантазировать на "заданную" тему, ощущение будто смотришь кино, которое сам же и снимаешь. В общем, мне понравилось, к прослушиванию рекомендую! )
Дарья [6 июля 2016]
Само название "Театр ушей" стало загадкой. Изначально было много вопросов: как можно вникнуть в детали и распознать весь колорит представления, когда отбирают один из самых важных органов чувств - зрение. Но, к моему удивлению, именно такая задумка подарила незабываемые ощущения. Ещё на входе в зал говорили о необходимости завязать глаза шарфом, платком - чем-либо. Потом организаторы проводили каждого за руку на его место. Чувство, будто за той дверью открывался другой мир. Знакомство с ним на секунду вызвало страх, но и в то же время непреодолимый интерес. Иная реальность театра ушей не оставила равнодушных.
Серёга [14 апреля 2018]
Хуйня бля полнейшая, нудь нахуй от жидовки.
Димон [14 апреля 2018]
ФУФЛО тупо выкинутые деньги, лучше в кабак!
Катя [14 апреля 2018]
Скукота
Анатолий [14 апреля 2018]
НУ как на такое можно ходить ну кому это надо!
Денис [2 февраля 2019]
Не вздумайте идти. Не тратьте своё время и деньги. Это даже не пародия на радиоспектакль. Слушали 15 минут, потом ушли, за нами потянулся народ. Теперь по существу: 1. Актеры не в состоянии читать текст. Переодически запинались. 2. Никаких супер эффектов вы не услышите. Обычные 2 колонки стоящие по углам сцены. 3. Содержание самой пьесы очень сомнительное - о том как семья усыновила детей и какие в связи с этим трудности испытывал глава сейсейства. Если есть желание проникнуться искусством Звука, скачайте себе аудиокнигу или аудиоспектакль и насладитесь дома в тишине.
Oksana [2 февраля 2019]
Тема была интересная, а сам театр бред, читали аудиокнигу под музыку. Сугубо индивидуально, но я больше не пойду на такое
Voronina [2 февраля 2019]
Тема была интересная, а сам театр полный бред, тупо читали аудиокнигу под музыку, периодически бекая!!! Сугубо индивидуально, но я больше не пойду на такое. И соврешенно НЕ рекомндую, ничего интересного!
Ирина [4 февраля 2019]
Это невероятно отвратительное и слабое подобие театра. Начиная от самого места проведения, старого плохо пахнущего туалетом здания, до ужасного зала, допотопной аппаратуры, истории без истории и актеров, которые не могут прочитать свой текст без запинания. Ушли через 25 мин. Не тратьте ваше время на такую чепуху.
Елена [6 февраля 2019]
Спектакль "Чужие". До слёз. Актуально. Необычно. Спасибо!!! Единственное неудобство-затянули с началом и нам всё-таки не достались ленточки. Но и с закрытыми глазами было вполне комфортно. Периодически подглядывала за музыкантами и актёрам.
Николай [7 февраля 2019]
Елена, какие актёры, какие музыканты)) закрытая занавесом сцена, колонки по углам и девочка на звуковом пульте) Вы или не были на этом мероприятии или были на другом))
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Театр ушей

30 ноября, понедельник, 2015:
Музей западного и восточного искусства

9 июля, суббота, 2016:
18:30 Музей западного и восточного искусства 50-70



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музее западного и восточного искусства:
 
В других :