Форум Кино Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов - 2016
Pipa Cipa [21 сентября 2016]
Наблюдаю уже 8 лет 8 Фестивалей! Это будет 9. Ждем и надеемся, что свежая проанонсированная подборка будет не хуже, а возможно и лучше предыдущей!
Ириша [22 сентября 2016]
Да - тоже много раз уже ходим на этот фест и всегда очень довольны. Ждём)
васяпетя [22 сентября 2016]
почему не в родине? 9-й фестиваль на окраине... в 24. 00 романтике не видим, видим криминал возле привоза
катя [22 сентября 2016]
куда интересно ехать: на поскот или таирово, а может к привозу в 23. 55
Ириша [22 сентября 2016]
А почему нет информации о показе в Инотеатре? Там же тоже идут показы и это в центре города. Мы туда и идем - там удобное время
катя [22 сентября 2016]
а кто был в инотеатре? там хороший зал, большой, какой звук, где можно фотки хотя-бы увидеть
катя [22 сентября 2016]
а кто был в новом инотеатре? там разве хороший зал?, большой?, какой зву?к, где можно фотки хотя-бы увидеть старый был ужасен
Pipa Cipa [22 сентября 2016]
Ребят зайдите на планету там в расписании 18, 30 Таирово, конечно не мечта, все же лучше чем Привоз и быкорайон Поскот. Там хорошее освещение и камер больше чем парковочных мест) и не слишком заюзаные сидения, а это очень ВАЖНО
одессит [23 сентября 2016]
в кино могут ходить в нашем городе только жители окраин-таирова и котовского. в центре - пусто, кино закончилось
Марина [23 сентября 2016]
Были на показе в Инотеатре, на Бунина 12. Ребята только переехали из киностудии, еще не об устроились, но у них все равно отлично! Хороший зал, приятные сотрудники. И классные фильмы. Наконец-то в центре есть куда сходить, кроме родины!
Pipa Cipa [23 сентября 2016]
Центр для других забав :) Марина, чисто символически могли бы придумать пару слов по существу, о манхеттанском кинофестивале...
одессит [24 сентября 2016]
в центре живут одесситы, на окраине лимита нельзя заставлять стоять ночью на поскоте и таирово ждать последнюю маршрутку-экстрим почему в Киеве хорошие залы в самом центре, а у нас в селе инотеатр сільській клюб
катя [24 сентября 2016]
а где отзывы? что никто недобрался?
Pipa Cipa [24 сентября 2016]
Никакой вы не Одессит. адекватный Одессит никогда в Одессе не кричит, что он Одессит, в Африке и Австралии - то да... так езжайте в Киев уважаемый и смотрите внутринности метрополитена, для меня границ нет, я могу смотреть где угодно, важно Время, а не место, а самое главное с кем смотреть! Ночью опишу как же самое главное мероприятие сентября (For me) :)
Марина [24 сентября 2016]
Pipa cipa, фестиваль понравился. Особенно фильм держись, Бравист, об астронавте. Последний раз была на фесте в 2014 году. Был слабее. В этом году лучше) как-то так)
катя [24 сентября 2016]
ну напишите наконец о фильмах. что только один понравился? завтра вед воскресенье - планируем идти, а то как парня затащишь только на один
Алена [24 сентября 2016]
Не ходите! фильмы слабые, не сравнить с прошлым годом... печально, только время потеряли, ушли, не посмотрев 2фильма
Pipa Cipa [24 сентября 2016]
Марина, а я тоже уже в курсе дела. и мне вцелом пришелся по вкусу! Не могу не рекомендовать манхеттансий конофест, так как при всех недостатках, событие для нас, думающих киноманов - значимое. Мини-фильмы заставляют применить мозг по назначению: думать, мыслить, делать выводы. Да, я с вами согласна подборочка менее серьезная нежели в прошлом 2015, про 2014 промолчу (подзабыла). обратили особое внимание на тоннель, держись, сверхурочная работа (голосовала), горилла (музыка и... - это Франция ), Я карандаш, если в курсе событий, то история вообще жутко-серьезная и актуальная, а последнее путешествие загадочного пола в. р - ну это красиво, с подтекстом и музыка!!!
кап [26 сентября 2016]
Очень слабо. Не советую в этом году. Ни один из фильмов не зацепил особо. Были неплохие, но не более того.
Вадим [26 сентября 2016]
А где расписание инотеатр? Та же есть показы, а расписания у вас нет((($
катя [27 сентября 2016]
были... очень как-то серенько, без хитов, не захватило
Для якобы одессита [28 сентября 2016]
Раз вы из центра и вам уже неинтересно ходить в кино- понты мешают, сходите на Потемкинскую лестницу и посмотрите, во что на ваших понтоватых глазах превращается главная и самая известная достопримечательность города. Пока глубокомысленно сидите в интернете якобы в центре Одессы... А новый зал Инотеатра - отличная локация и зимой должен быть популярным.
одессит [1 октября 2016]
не вижу связи между сферой развлечения и памятником архитектуры. это не руководство города с вами общается. жалобы-туда. а что касается кинозалов- обидно, что жители города не могут насладится современными удобствами просмотра артхауса, по всей стране - в лучших кинотеатрах, в Одессе -... увы
Жюли Дельпи [1 октября 2016]
Вас никто здесь не держит. С наступающим новым годом Друзья)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов - 2016

22 сентября, четверг, 2016 - 28 сентября, среда, 2016:
17:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1