Форум Концерты Edvin Marton
Марина [10 октября 2016]
Это, очень круто!! и Tosca Fantasy будет?
Ник [4 марта 2017]
Офигенный чувак! Не хуже Гаррета рубит
Алла [9 марта 2017]
Рекомендую! Случайно в прошлом году попали на его ледовое шоу в Болгарии, невероятно красиво было, работают настоящие профи!
Олег [12 марта 2017]
очень крутой скрипач!
Александр [24 марта 2017]
Очень понравился концерт! Спасибо Edvin - ты настоящий Мастер!
Оксана [19 июля 2017]
Отличная новость, еще и в Оперном в этот раз! Весной был лучший концерт. Спасибо
Лана [19 июля 2017]
В апреле ходили с мужем на его концерт в Музкомедию. Просто шикарный концерт и сам Эдвин очень позитивный.
Ольга [5 декабря 2017]
Я очень строга в критике. Но тут, все иначе! Это самое достойное исполнение симфорока в живую которое я слышала! вот так. коротко.
Віталій Сивоглаз [6 декабря 2017]
Прочитал на «Храбро» 6. 12. 2017 г. : Эдвин Мартон в Stradivari concert show. Достаточно известный и знаменитый, лауреат премий Эмми и MTV Эдвин Мартон продемонстрировал в Одесской опере свое Stradivari concert show. Как часто бывает реклама была несколько преувеличена: небольшой эстрадный коллектив никак нельзя назвать симфоническим оркестром. Кроме того и дирижер как-то разводил руками только перед одной половиной оркестра, совершенно не обращая внимания на другую. Сложилось впечатление, что все его движения были скорее пластическими этюдами в такт исполняемым мелодиям. Самым существенным недостатком концерта было озвучение инструментов. Видимо не очень понимая в каком зале он находится, звукорежиссер действовал по принципу чем громче, тем лучше. Скрипка Страдивари при таком подходе к звуку была очень ограничена в своих возможностях. И как Мартон не старался, как он не демонстрировал свою виртуозную технику, звуки до зрительного зала доходили достаточно однообразные. С другой стороны, если к этому концерту подходить как к эстрадному шоу, основная цель которого развлечь публику, то все было исполнено на высоком уровне. Элегантное и яркое световое оформление, демонстрация видеоклипов, два вставных балетных номера, эффектные позы скрипача и дирижера – эти элементы украшали. Музыкальная часть была тоже вполне разнообразна. Особенно интересно звучали авторские произведения Мартона. Что касается интерпретаций классических стандартов и кинематографических хитов, то это уже предмет для дискуссии. Музыкант часто настолько далеко удалялся от оригинала, что скорее следовало бы это называть вариациями на тему, а не использовать оригинальное название тем из Love Story или GodFather, например. А вот исполненные на бис композиции из Nirvana и Queen прозвучали просто замечательно. Вот и возникает вопрос: чего больше в таких шоу – пропаганды классической музыки или подача зрителям эрзац-продукта удобного и легкого для восприятия на основе классического репертуара. Этакий музыкальный Мак-Дональдс получается. И как всегда никого из представителей городской и областной власти замечено не было – литерные места пустовали, а корзины цветов никто не выносил. И совсем забавно выглядел выход артиста на автограф-сессию в фойе театра для продажи собственных дисков.
Марина [6 декабря 2017]
Очень понравился концерт. Особенно вторая часть. Очень яркая. Выступление балерины на высшем уровне. Авторские хити Эдвина стали настоящим открытием.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Edvin Marton

24 марта, пятница, 2017:
19:00 Музкомедия 350-1650

5 декабря, вторник, 2017:
19:00 Оперный театр 350-1750


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: