Форум Театр Бал в Савойе
Татьяна [4 ноября 2016]
ждем отзывы об оперетте бал в "савойе"спасибо!!!
Театрал [6 ноября 2016]
Яркое, красочное шоу, создающее праздничное настроение! Спасибо всем его создателям. Прокопович, Кондратьев, Фалюта, Оганезова, Ковальская неповторимы и великолепны!
Инна [9 ноября 2016]
А как узнать какой состав в какой день играет?
odessamuzkomediya [9 ноября 2016]
Добрый день, Инна! Вы можете написать на почту, которая указана на официальном сайте театра, и мы распишем Вам всех исполнителей.
Любитель [25 ноября 2016]
Честно говоря мюзикл напоминает постановку из детского садика. На премьере был аншлаг, и конечно же мы ждали намного большего. какой-то праздничной феерии что ли... Хотя один раз можно посмотреть - наивное простенькое театральное действо.
Татьяна [30 ноября 2016]
Бал в САВОЙЕ красочное великолепное шоу-настроение так поднимает великолепные костюмы и танцы -потрясающая музыка Спасибо огромное ВСЕМ создателям -актерам!
Светлана [17 декабря 2016]
Чего сюжет то поменяли?
Алёна [18 февраля 2017]
Согласна с любителем, очень простенький спектакль, как из детского садика, для провинциального городка вполне сойдет, но Одесса предендует на большее))весь зал аплодировал стоя... Очень низкий уровень, и сюжет, и исполнение песен, и пляски, ребята, какой Гетсби! ?) Это не то, что рядом не лежало, это мертвечина какая-то... Где блеск?Где непредсказуемый сюжет, о котором было заявлено?А о Моцарте я вообще молчу, что курят создатели спектакля?
Тамара [19 февраля 2017]
Впервые со спектакля ушла не аплодируя. И не дождавшись поклона актеров. Что это было? Хореография отвратная- вечер тем кому за 50. Актерская игра- какая-то художественная самодеятельность. Если бы не актер играющий прислугу, который просто разряжал своей харизмой и хорошим вокалом, то тогда наверное пришлось бы уйти после первого акта. Ну, а тема с Моцартом, понималась, не иначе, как он в гробу переворачивался от такого стеба над музыкой.
Нюша [19 февраля 2017]
А мне очень понравился парниша из хора. Он стоял первый слева на танголите. Вот это харизма, артисты на его фоне были незаметны(кроме главного полицейского и Поворотти) А зрители наверное всегда встают просто из вежливости. И еще вопрос-почему самому толстому танцору дали самую худую партнершу? Надо поменять)
Глеб [29 апреля 2017]
Последняя оперетта человечества «Бал в «Савойе»» была написана в 1932 году. Ее автором является венгр Пауль Абрахам, после которого оперетты больше никто не писал — этот жанр уступил место новомодным мюзиклам. А как же, например, оперетта "Белая акация", которая была написана в 1957 году?!!
Олег [30 апреля 2017]
Были вчера на спектакле. Не понимаю, почему столько негатива в отзывах. Конечно, каждый имеет право на свое мнение, но здесь не критика, а просто сплошная злоба. Спектакль простенький - это правда, но это же оперетта, какая она должна быть?! Актеры старались все, даже кордебалет временами перетягивал на себя внимание (особенно эта троица за барной стойкой! )). Хорошие голоса, был момент, когда не поверили своим ушам (неужели это в нашей оперетте такое! ?) и присматривались - не фонограмма ли! Зал аплодировал от души, выходя из театра не слышал ни одного отрицательного мнения. Всегда есть к чему стремиться и что совершенствовать. Но, если вы пришли в театр получить удовольствие - вы его получите. Рекомендую! :-)
Алена [19 января 2018]
я не эстет... было скучно... то сё... вообще у этого театра есть вещи по-интереснее
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Бал в Савойе

5 сентября, четверг, 2019:
18:30 Музкомедия 40-200

25 октября, пятница, 2019:
18:30 Музкомедия 40-200

6 марта, пятница, 2020:
18:30 Музкомедия 40-200


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: