Форум Театр Незнайка на Луне
"Театральная" мама [2 января 2017]
Люди, кому хочется выкинуть деньги на ветер и посмотреть на дешевое низкокачественное выступление детей мажориков - милости прошу! Спектакль без смыслового содержания, состоящий из рекламы. Незнайка где-то не третьем плане. Талантливых детей можно сосчитать на пальцах одной руки, двигаются плохо, много полных. Похоже на дешевый утренник в сельском клубе. Жалко родителей, которые потратились на дорогие костюмы, которые порой на детях смотрятся очень нелепо. И советую перечитать оригинал Н. Носова о приключениях Незнайки. Жалко Музкомедию, которая такими "шоу" порочит своё высокое звание театра.
Юлия [7 января 2017]
Прекрасный мюзикл! Талантливые дети, яркие костюмы, оригинальная постановка! Отличное шоу и спецэффекты! Мне и ребёнку безумно понравилось! Что то новое и необычное! Спасибо за прекрасное представление и отличное настроение!
Маша [7 января 2017]
Полное разочарование! Побывали на детском утреннике :(
Татьяна [8 января 2017]
Я в восторге! Главными актёрами были дети! Я впервые была на таком мюзикле и должна признать, что это был очень высокий уровень! Стар Тайм - БРАВО!!!
Sveta84 [8 января 2017]
Мне и моим детям мюзикл понравился настолько сильно, что после показа 31 декабря, мы отправились в кассу и купили билеты еще и на 7 января! Не смотря на праздник Рождество, в зале был аншлаг! Ну молодцы же!
Ольга [8 января 2017]
Что касается предыдущих высказываний о том, что мюзикл- дешевое низкокачественное выступление ДЕТЕЙ, только "человечик " не достойный внимания, может такое написать! Детишки выйдя на большую сцену, трудились изо всех своих сил и старались не показывать своего волнения! Шоу было зрелищное и не большая реклама постановщиков небыла навязчивой. Все было на высоком уровне, детки большие молодцы.
Светлана К. [8 января 2017]
Мюзикл полный отстой, еле досидели до середины, жаль своего ребёнка и потраченного времени и денег.
Марина Д. [11 января 2017]
Мюзикл -шикарный! Я ещё такого не видела! А мои дети были не в наименьшем восторге. Мне интересно, что ещё интересного можно ожидать от Стар Тайм. В предвкушении.. успехов, ребята! )
кира к [11 января 2017]
Были на спектакле, шоу Стар тайм могут делать и рекламу. И дети как любые дети старались молодцы. Но есть над чем работать : подача текста зрителю, отработка мизансцен ну и всякие театральные моменты. Но это не к детям, они просто дети. Как в любой театральной школе или студии. Детям просто повезло с мамами и папами. Но 450 -80 грн для билетов дорого, если сравнить с работой опытных актеров. Но бизнес есть бизнес. Есть над чем работать, удачи начинающим актерам!
dina m. [13 января 2017]
Хочется отметить, что все происходящее на сцене было красивым, продуманным, красочным. Мюзикл разбавили интересными номерами, а это новшество для детских мюзиклов. Последнее время Стар Тайм все чаще на слуху-это показатель профессиональной работы. Кроме как "молодцы", мне добавить нечего
Евгения [15 января 2017]
Мюзикл просто невероятный! Смотришь на детей и распирает гордость за подрастающее поколение! какие они талантливые!
sofia [16 января 2017]
А еще будут подобные мюзиклы от стар тайм?Нам с ребенком очень понравилось! Ждём фото на today!
mama. l. [19 января 2017]
хочу чтобы мой ребёнок тоже участвовал в мюзикле. куда я могу обратиться??
знайка [19 января 2017]
обратиться можно к незнайке, но он сейчас на луне и скорее всего он незнает!! хахахаха, охохо, ухуху ихохо ахаху ухаха!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Незнайка на Луне

31 декабря, суббота, 2016:
11:00 Музкомедия

7 января, суббота, 2017:
11:00 Музкомедия
14:00 Музкомедия

Закажите на сайте

Другие обсуждения:
Незнайка на Луне 14
Человек, который платит 7
В джазе только девушки 100