Форум Театр Незнайка на Луне
"Театральная" мама [2 января 2017]
Люди, кому хочется выкинуть деньги на ветер и посмотреть на дешевое низкокачественное выступление детей мажориков - милости прошу! Спектакль без смыслового содержания, состоящий из рекламы. Незнайка где-то не третьем плане. Талантливых детей можно сосчитать на пальцах одной руки, двигаются плохо, много полных. Похоже на дешевый утренник в сельском клубе. Жалко родителей, которые потратились на дорогие костюмы, которые порой на детях смотрятся очень нелепо. И советую перечитать оригинал Н. Носова о приключениях Незнайки. Жалко Музкомедию, которая такими "шоу" порочит своё высокое звание театра.
Юлия [7 января 2017]
Прекрасный мюзикл! Талантливые дети, яркие костюмы, оригинальная постановка! Отличное шоу и спецэффекты! Мне и ребёнку безумно понравилось! Что то новое и необычное! Спасибо за прекрасное представление и отличное настроение!
Маша [7 января 2017]
Полное разочарование! Побывали на детском утреннике :(
Татьяна [8 января 2017]
Я в восторге! Главными актёрами были дети! Я впервые была на таком мюзикле и должна признать, что это был очень высокий уровень! Стар Тайм - БРАВО!!!
Sveta84 [8 января 2017]
Мне и моим детям мюзикл понравился настолько сильно, что после показа 31 декабря, мы отправились в кассу и купили билеты еще и на 7 января! Не смотря на праздник Рождество, в зале был аншлаг! Ну молодцы же!
Ольга [8 января 2017]
Что касается предыдущих высказываний о том, что мюзикл- дешевое низкокачественное выступление ДЕТЕЙ, только "человечик " не достойный внимания, может такое написать! Детишки выйдя на большую сцену, трудились изо всех своих сил и старались не показывать своего волнения! Шоу было зрелищное и не большая реклама постановщиков небыла навязчивой. Все было на высоком уровне, детки большие молодцы.
Светлана К. [8 января 2017]
Мюзикл полный отстой, еле досидели до середины, жаль своего ребёнка и потраченного времени и денег.
Марина Д. [11 января 2017]
Мюзикл -шикарный! Я ещё такого не видела! А мои дети были не в наименьшем восторге. Мне интересно, что ещё интересного можно ожидать от Стар Тайм. В предвкушении.. успехов, ребята! )
кира к [11 января 2017]
Были на спектакле, шоу Стар тайм могут делать и рекламу. И дети как любые дети старались молодцы. Но есть над чем работать : подача текста зрителю, отработка мизансцен ну и всякие театральные моменты. Но это не к детям, они просто дети. Как в любой театральной школе или студии. Детям просто повезло с мамами и папами. Но 450 -80 грн для билетов дорого, если сравнить с работой опытных актеров. Но бизнес есть бизнес. Есть над чем работать, удачи начинающим актерам!
dina m. [13 января 2017]
Хочется отметить, что все происходящее на сцене было красивым, продуманным, красочным. Мюзикл разбавили интересными номерами, а это новшество для детских мюзиклов. Последнее время Стар Тайм все чаще на слуху-это показатель профессиональной работы. Кроме как "молодцы", мне добавить нечего
Евгения [15 января 2017]
Мюзикл просто невероятный! Смотришь на детей и распирает гордость за подрастающее поколение! какие они талантливые!
sofia [16 января 2017]
А еще будут подобные мюзиклы от стар тайм?Нам с ребенком очень понравилось! Ждём фото на today!
mama. l. [19 января 2017]
хочу чтобы мой ребёнок тоже участвовал в мюзикле. куда я могу обратиться??
знайка [19 января 2017]
обратиться можно к незнайке, но он сейчас на луне и скорее всего он незнает!! хахахаха, охохо, ухуху ихохо ахаху ухаха!
Одесситка [18 февраля 2017]
Если сравнивать с другими спектаклями и мюзиклами что мы видели в Одессе, Незнайка очень приятно удивил! Масштаб! Декорации, шоу! Ярко! Динамично! Очень красивые костюмы! На сцене дети-актёры. Для мам был сюрприз воздушный гимнаст ). Лазерное шоу отдельно хочу отметить, неожидали. Вообщем когда занавес открылся, кроме как ВААААУ ничего не смогли сказать. Мне кажется, это самое качественное что было за последнее время в городе! Я всем рекомендую посмотреть. Слышала что он будет ещё в показе. Я ребёнка ещё раз поведу, он был в восторге!
Татьяна [18 февраля 2017]
Были на спектакле 31 декабря, детям так понравилось, что пошли и 7-го. Так все красочно и красиво, что я думала это не одесский спектакль. Очень красивые и масштабные декорации, костюмы яркие. Тоже кстати очень понравилось лазерное шоу. Детки очень любят роботов и были в восторге. Я за такие качественные спектакли в Одессе! И интересно то, что актеры дети - игра очень естественная.
Дарина [18 февраля 2017]
что ж, сегодня услышала от знакомых, что незнайка будет снова, безумно обрадовались, т. к. хочу не только порадовать еще раз своих деток, так взять еще и племяшек!!! очень удивились, когда пришли 31. 12 на премьеру, изначально шли всей семьей под предлогом того, что обещала детям, но получили удовольствие и дети и взрослые!!! масштабы - супер, костюмы - отпад, декорации - большие, красочные и настоящие, ну а актеры... слов нет.. как будто собрали всех самых талантливых детей одессы!! очень хочется, что бы и мой ребенок смог выступить на такой сцене!!! спасибо продюсеру и всем, кто трудился над мюзиклом, действительно, один поход в театр создал атмосферу чуда на весь день и с такими эмоциями перешли в новый год. рекомендую!!! не пожалеете!!!
Кека [14 мая 2017]
Ужас! Ощущение, что побывала на утреннике чьей-то школы((( нудно и тоскливо!
Варввра [14 мая 2017]
Согласна с Кека! уровень сельской школы! школьные утренники профессиональнее ставят! тем более за такие деньги! скучно, нудно, никаких ни талантов, ни отрепетированных действий - кто в лес, кто по дрова, дети движений не знают, сюжет никакой! такая реклама и такое разочарование после! ужас! какие 2. 5 часа? с перерывом и задержками 1. 5 часа было! Где 3Д, где акробаты? жалко потраченных денег и времени! в цирк куда дешевле сходить и впечатлений больше! кошмар!
Лариса [14 мая 2017]
Категорически не согласна\. Похоже на слова завистников или людей, которые пожалели деньги. Значит кому-то по карману и по душе заурядный, всем надоевший цирк... К тому же на новой афише события про акробата сказано не было. Мы были зимой на спектакле и сегодня! Сценарий и сюжет были немного изменены, но уровень шоу остался высоким! Браво! Молодцы
Кека [15 мая 2017]
уровень? о каком уровне вы говорите? умиления за кулисами их матерей разве что. я бы постеснялась распространять так навязчиво в школах даже афиши на этот балаган с полуживым ростовым незнайкой в виде бонуса в вестибюле, с которым дети 7 лет даже испугались сфотографироваться! а на счет потраченых денег.. пожалуй это даже и так! маловато радостных лиц на выходе я наблюдала, ведь семье пришлось оставить за эту удивительную безрежиссурную невидаль в среднем 1000грн! пусть это будет вынужденной благотворительностью.. будем смотреть правде в глаза. иначе и не назовешь) всем спасибо)
Алекс [15 мая 2017]
Бред полный. Цена билета - много потратили на рекламу. Самая лучшая реклама, посмотреть на людей после спектакля. Кислые лица родителей и деток.
Злата В. [15 мая 2017]
Были вчера с дочерью. О Стар Тайме слышим не первый раз, убедились в качественной работе, как организаторов мюзикла!!! остались в восторге, с сентября хотим пойти к вам учиться! спасибо, что делаете такие красивые, зрелищные проекты с участием детей и для детей!!!
Кристинка [15 мая 2017]
Не обращайте внимания на слова завистников! Супер мюзикл!!! Иначе не скажешь!
Nana [16 мая 2017]
Спасибо за настоящую сказку! Любимая книга детства на сцене Музкомедии заиграла по новому! Нам с сыном очень понравилось!!! Хотим еще пойти, но уже с друзьямИ!
Максим Федий [16 мая 2017]
Мега шоу!!! Ожидал от детского мюзикла, что просто будут песни и танцы... А тут такой уровень был показан! Спец. эффекты, звёздное небо, такое интересное воплощение Луны! И самое главное - детки талантливые!
Людмила [16 мая 2017]
Замечательное представление. Дети в восторге, их родители в восторге!!!
Анна [16 мая 2017]
Фантастично! Не ожидала, море удовольствия получили! Дети в зале все смотрели и не шумели, значит им нравится! Ну а лазерного шоу мальчишкам хотелось конечно больше) сама сидела "открыв рот") Спасибо!
Мария [19 мая 2017]
Спасибо за такой праздник! Мюзикл-великолепный! Яркий, современный, весёлый! Творческих успехов актёрам!!
Ольга [21 мая 2017]
На мюзикле "Незнайка на Луне" была с внучкой (4 года), она смотрела, не отрываясь. Мы в восторге! Спектакль интересен и маленьким деткам, и деткам постарше, и взрослым. Яркое современное шоу, спец. эффекты, профессионализм маленьких артистов - все на высшем уровне. Спасибо.
Юлия [14 июня 2017]
Почитав восторженные отзывы, я возлагала много надежд на этот спектакль... Но увы... Из плюсов: отличная игра маленьких актеров, шикарные декорации и костюмы, хорошо отрегулированные свет и звук. Минус один: скомкан сюжет. Как раз дочитали с ребенком "Незнайку на луне" перед посещением спектакля, и хоть и не надеялись на подробный "пересказ" книги, но хоть несколько интересных приключений коротышек НА ЛУНЕ ожидали увидеть. А на деле получилось, что весь спектакль они собирались полететь на луну, прилетели, станцевали со странными инопланетянами, и улетели... И еще... Очень ценю детское творчество, детки, безусловно, все огромные молодцы, но считаю, что выступления музыкальной группы "Кеды" было совершенно не в тему, как и слишком затянутое лазерное шоу
Павел З. [14 июля 2017]
Это нельзя назвать спектаклем. Это настоящее шоу! Причем профессиональное! Подготовка на высшем уровнем. У меня за плечами есть опыт работы в этой сфере, так что, пока мой ребенок не мог оторваться от происходящего на сцене, я мысленно представлял сколько сил и времени было потрачено на мюзикл. Хочется сказать только "БРАВО" Стар Тайму.
Anna [24 июля 2017]
А осенью будет Незнайка?? Кто знает?
Кароліна [14 августа 2017]
Anna, наскільки я знаю, то буде.
Виктор [10 января 2018]
Уважаемые родители и продюсерский центр "Star time", перестаньте писать положительные отзывы. Бездарнейшая постановка, перенасыщенная спецэффектами, несуразными репликами и рекламной продюссерского центра "Star time". Никакого отношения данное творение не имеет к сказке Николая Носова. Складывается ощущение, что режиссёр-постановщик не удосужился элементарно прочитать книгу. Дети, которые выступали на сцене, старались и заслуживают похвалы. Однако, от просмотра остался лишь неприятный осадок. Никому не рекомендую тратить свое время и деньги на просмотр сего шедевра.
Валерия Маламен [31 января 2018]
Были 7 января на спектакле - мне и пятилетнему сыну очень понравился мюзикл! Жалко, что пропустили Главную ёлку.. Ее еще будут показывать в следующем году? КТо ходил и кто знает?
Софі [12 февраля 2018]
Мюзикл "Незнайка на Луне", ПЦ "Star Time" залишив лише приємні враження. Справді, не очікувала, що все буде настільки гарно. Юні артисти були просто неймовірними та чудесними. Одразу помітно, що готувались вони не один день, і навіть не кілька тижднів. Докладені зусилля ніколи не бувають марними. Результат - приголомшливий. Особисто для себе вирішила, що відвідуватиму такі розвалажні шоу. Вони позитивні і цікаві. Команда ПЦ "Star Time" справжні молодці!!! Успіхів Вам у всіх починаннях ))
Руслана Л. [6 марта 2018]
Были на спектакле с дочкой, ей 12 лет. Сомневалась, будет ли подростку интересен мюзикл.. зря переживала! Мы в восторге!!
ksena [11 июля 2018]
я ходила со своим младшим братом на представление на рождество. сказать, что я была в восторге -ничего не сказать!!! учитывая, что мне 15!! я не особо хотела вообще идти на детский мюзикл, думала - " не зайдет". мне было с чем сравнить, так как еще лет 5-6 назад, меня водила на спектакли в театр мама, и уровень незнайки гораздо выше тех представлений, где была я. спецэффекты, световое шоу, детки такие талантливые актеры, а какая ракета! просто супер вообщем, что еще сказать!!
Елена [16 июня 2019]
Самодеятельность уровня - утренник в детском саду. Хорршие отзывы только - проплаченный маркетинг!
Анна [2 января 2020]
Отвратительно, выше правду написали - в детском саду утренник лучше подготовлен, там хоть детки поют вживую. А здесь фонограмма, под которую ручками только жестикулируют. У главного героя и роли-то особой никакой нет в спектакле. Еще и разбавленно выступлениями с немного пошлыми нарядами, движениями нн по возрасту и текстами песен местных детей -"звезд".
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Незнайка на Луне

31 декабря, суббота, 2016:
11:00 Музкомедия

7 января, суббота, 2017:
11:00 Музкомедия
14:00 Музкомедия

7 января, воскресенье, 2018:
11:00 Музкомедия 90-450
14:00 Музкомедия 90-450



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: