Форум Театр Страсть
Роман Григорьевич [11 ноября 2016]
Потрясающий спектакль, гениальнейший Олег Львович! Но! Уважаемый театр музыкальной комедии! Впредь отправляйте поздавлять народный артистов более трезвых солистов Вашего театра!
Яна [14 ноября 2016]
Спектакль - бред сумасшедшего. Актерская игра - 0. Актриса вообще позорище, такое ощущение, что она из глухого села. Были на премьере, итог - хотите зря потрать время и деньги - сходите.
Ирина [14 ноября 2016]
Согласна. Полный бред, притом наивнейший. Пьеса - отстой, сюжета никакого. Сплошная глупость. И как бы они ее не играли - просто неинтересный спектакль. Дешево, безвкусно, неинтересно. Вышла из театра в яростном настроении. Что происходит? Как не премьера - так глупость какая-то! Режиссеры перевелись что ли? Актеры играют так, как будто в зале идиоты сидят.
Хелена [1 декабря 2016]
И мы были на премьере. Что спасло - поздравления с юбилеем О. Школьника. Намного более динамично, чем сам сюжет спектакля. Возвращаясь домой, словила себя на мысли, что не смогу пересказать, о чём спектакль, тк ни о чем. Обидно.
Диана [5 декабря 2016]
Да, люди в красочных костюмах проводили дегустацию вина, потом была лотерея, поздравления Школьника с юбилеем.. И всё это врезалось в мою память куда сильнее, чем спектакль. Я вообще не поняла, что это за глюк такой.. Слова Школьника на задних рядах было вообще не слышно. Настолько странного, бессмысленного, скучного сюжета я не видела в своей жизни. В психиатрической больнице или наркотическом угаре ещё не такое представление показать могут. Не поняла я таки всю эту психоделику. Да и скучно было жутко, хотелось уйти раньше, да и многие люди просто уходили, женщина рядом со мной вообще просто уснула. Мой вам совет: не тратьте деньги и время на этот спектакль.
Сергей [24 января 2017]
Ужас.
имя [24 января 2017]
самый скучный спектакль, который только видели.. Ни игры, ни сюжета. Полтора часа скучнейшего бла-бла-бла
Диана [25 января 2017]
Снимите эту чушь с репертуара.
Инна [21 октября 2018]
Невероятно пустой, отвратительный спектакль. Едем домой и жалко трех часов, этой ерести подаренных. Стыдно за такое искусство. Не советуем категорически
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Страсть

13 декабря, среда, 2017:
19:00 Русский театр 80 - 180

4 января, четверг, 2018:
19:00 Русский театр 80 - 180

28 февраля, среда, 2018:
19:00 Русский театр 80-180


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: