Форум Театр Снежная королева
Ирина [28 декабря 2016]
Спектакль мне и моим детям (девочки 6 и 8 лет) понравился. Но хочется предупредить всех: читайте вдумчиво афишу мероприятий заранее, чтобы не тратить свои деньги впустую и не мешать тем, кому интересно и кто знал, куда идёт!!! Это не просто постановка, в которой актёры выступают на сцене, это хорошо продуманная и воплощенная в жизнь композиция, которая объединила в себе разные направления в искусстве: изобразительное, музыкальное и актерское!!!
Друг [28 декабря 2016]
Одел костюм- держи фасон! Афиша куда более загодочная, чем само представление. К середине представления большая часть зала испарилась...
Алена [28 декабря 2016]
хочу сказать вам, мамочки, что проблема не в артисте, и не в организаторе. а в вас! и детей надо на классике воспитывать, которая учит и прививает детей к благородству, развивает слух, восприятие. аудирование - есть такое слово. а не на спанч-боб, сидящем за телевизором жрущим чипсы и шрэк делающем отрыжки!!! это сказка, на котором выросло не одно поколение, и вы, мамочки тоже! в аннотации к спектаклю подробно указано, что за проект. моим детям понравилось. вы просто невоспитанные, нет уважения к рядом сидящим зрителям и к артистам. на будущее: читайте, что написано в аннотации, прививайте детей к хорошему. и если вы не читаете детям сказки и ребенок не умеет их слушать- кто вам доктор???
Людмила [28 декабря 2016]
Вроде и интересно, но скучно, несмотря на то что Сумская очень хорошо читала. Но не было за чем наблюдать. Я ребенка вела, так как думала, что на сцене будет художница, а её вообще не было. У ребенка был первый вопрос где художница. Короче, за такие деньги не очень, мне не хватило художницы. С анонса я поняла, что художница будет на сцене.
Инна [28 декабря 2016]
Афера и надувательство!!! Развод по- одесски. С уважением отношусь к театру и к Сумской, НО!!! это было ужасно, ну честно... давайте не будем лицемерить и честно признаемся. искусством и художеством там и не пахнет. Возможно кто то не видел хороших спектаклей, поэтому и нахваливает. Если очень захотеть увидеть искусство, то возможно Вы его увидите. Мой совет, дождитесь лучшего новогоднего, поднимающего настроения спектакля. Мы лично ушли, уж простите, но зря тратить свое время не хотелось. Может быть проблема не в людях все таки, а в неудачной постановке... ?
Советчица [28 декабря 2016]
Не порядочно!!! везде обман! Не понравилось! Элвис покинул зал
Алиса [28 декабря 2016]
К сожалению нам с дочкой (4, 5 года) было очень скучно. Спектакль без динамики... совершенно не оправдал ожидания.
Александра [28 декабря 2016]
Сказка в театре должна быть на сцене! Я выкинула 720 грн за два билета. Сидеть и слушать 3х летнему ребенку как Сумская читает- не интересно и нудно. За эти деньги, я по всем музеям ребенка поводила бы и пару раз в Оперный бы на балет бы сходили. Мы ждали большего, верней просто ждали сказки. Ужасно, в афише нужно указывать, что просто ЧТЕНИЕ и проводить в филармонии 15-20 минут и ушли. А всем умникам, поддерживающим это безобразие и бездуно тратящим деньги и время -отправляйтесь на Венский бал. Завтра идем на морвокзал где и подарки и отличные костюмы, октеры, и динамика
Алексей [28 декабря 2016]
Я в шоке, мог бы и дома почитать ребенку сказку и поставить Вивальди, до Рахманинова малая в 2, 5 пока не доросла.
Ирина [28 декабря 2016]
Сидеть с маленьким ребенком в прохладном зале и любоваться Сумской... Нет уж извольте... Живем в славной стране, где уже и детей обманывают, если можно так выразиться. Как Сумская на этот обман подписалась?
Сергей [28 декабря 2016]
Афиша шикарная, но на самом деле... Указывайте в афише- " для детей от 7 лет"! А воспитывать и прививать культуру нужно в Оперном на "Шелкунчиках" и не сидеть в холодине, рискуя жизнь, что на тебя упадет на голову облуплившаяся штукатурка на потолке. Театр выживает и это тому доказательство, что разрешает аферистам от искусства проводить такие сомнительные мероприятия. Искренне жалко деток. Мой ребенок шел на праздник-сказку и объяснить почему только одна тетя- я не смог.
Лена [28 декабря 2016]
Это просто ужас, пришла с ребёнком на сказку. Хотелось увидеть какое-то представление, а получился полный ноль. Сидели на третьем этаже экран было видно только на половину. Всё что рисовали мы видели без лиц.. Сказку мы не до смотрели, ушли через полчаса. Не советую идти на спектакль
татьяна [29 декабря 2016]
Отношение к Сумской после просмотра этого бреда у меня значительно изменилось. Мой ребенок ушел со слезами на глазах. Мы ожидали сказки а не выразительного художественного чтения. Можно было бы одеть красивый костюм Снежной Королевы-хотя бы тот что на рекламе. И вообще дорогие одесситы нас поимели по полной -родители попали на деньги а дети получили полное разочарование о сказке Снежная Королева. Возможно в этом виноваты организаторы и постановщик проекта-но Сумская подписавшись на такую аферу показала себя совершенно с другой стороны. Стыд и позор наживаться на детской наивности на кануне Нового Года и Рождества. Бог им судья.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Снежная королева

28 декабря, среда, 2016:
11:00 Украинский театр
14:00 Украинский театр
17:00 Украинский театр


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: