Форум Театр Скандал
Крайне недовольна [3 марта 2017]
Хочу высказать свое возмущение. Как такую ахинею вообще могли привезти в наш город? Кто этот имбицил организатор. Мне не понравилась игра актеров особенно пугал вид пожилого дядьки с усами, кошмар, он как покойник. Сидела в третьем ряду, одурманивал запах перегара думаю от него же, он грузный и неприятный визуально. Я никогда не пойду на пробный вертеп, да еще и за такие деньги. Надеюсь они им пойдут на анальные свечи, другого не могу пожелать. А девушки в спектакле напоминали трасс овый путан. а с психикой таки неустойчивой, долго не живут, что радует вдвойне. ( см. Аннотацию к спектаклю). Ребята я не советую и не рекомендую идите и тратить время, деньги
Никита [3 марта 2017]
Я с женой тоже с половины ушел. халтура дешевая пародия. А что за кулисами, жрут как свиньи пьют как уроды и ебут друг друга по очереди. Знаю я их систему изнутри.
Алена [3 марта 2017]
Спасибо большое! Только думали заказывать билеты
Арсен [3 марта 2017]
Моя мама любила раньше, но после того конфуза в столице, никогда сказала ноги ее не будет на их беспорядочном грязном спектакле
Анна [3 марта 2017]
Тоже были вчера - не понравился, сюжет какой-то тупой, плоские шутки, как-то обидно, что стали ставить какой-то масс-маркет, чтоб много не думать
Pipa Cipa [3 марта 2017]
Абсолютно с вами всеми согласна. Давали приглосы в Vip-C Я отказалась. Не на мой менталитет. Я б на Game of Thrones в театральной постановке посмотрела, а СТС и СТБ ну уж извините.
Анжела [3 марта 2017]
Прекрасный спектакль! Море позитива и положительных эмоций!
Пилот [4 марта 2017]
Какой же маразм. Дешевка.
Игорь [4 марта 2017]
Кацапы дикие. чтоб они подавились. зал явно интеллектом не изуродован. Мы хотим деньги назад. Чушь полнейшая, надеюсь это были их последнии гастроли в этом году
Гантелька [4 марта 2017]
Только хотела написать, прям с пера сорвали. Очень грустная история вообще со спектаклями в городе. Только приехала с Петербурга, а иут такой лже-проект.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Скандал

2 марта, четверг, 2017 - 3 марта, пятница, 2017:
19:00 Украинский театр 180-850



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: