Форум Театр Ну и фрукт ТЫ!
Анастасия [12 февраля 2017]
Спектакль не понравился. Непонятно на какую аудиторию рассчитан. Шутки примитивные, сюжет не динамичен и всё что написано в описании не соответсвует действительности. Если есть возможность сдайте билеты. Это полный провал!
Светлана [13 февраля 2017]
"Это" нельзя назвать спектаклем. Низкопробно и примитивно. Уйти захотелось уже через 10 мин. Очень жаль потраченого времени и денег.
Светлана [13 февраля 2017]
"Это" нельзя назвать спектаклем. Низкопробно и примитивно. Уйти захотелось уже через 10 мин. Очень жаль потраченого времени и денег. Как уважающие себя артисты могут участвовать в таком?
Ростислав [13 февраля 2017]
Полностью поддерживаю. А если учесть, что спектакль начался с получасовым опозданием из-за неподготовленного оборудования, вообще становится грустно. Совсем не современная пьеса, вообще на смешной сюжет, ни одной забавной перипетии и где эта гениальная игра актеров? все это оставить зрителя равнодушным. К сожалению, это правда. Лучше сходите в Русскую драму
Алёна [14 февраля 2017]
Это полный провал! Такое впечатление, что режиссер позаимствовал сценарий у 5-ти классника. Сюжет нулевой. Поддерживаю комментарий выше, что спустя 10 минут захотелось уйти, однако жалко потраченных тк билеты очень дорогие.
Виктор [14 февраля 2017]
Сегодня видел Урганта и Горбань, выходящими из магазина Балдинини на Дерибасовской
Александра [28 августа 2017]
Чушь несусветная! Бездарно, низкопробно, пошло и не смешно! Как такое вообще можно было поставить в театре? Искусством даже и не пахнет. На кого рассчитана эта "комедия"? Когда спектакль начался со слов "ну охренеть", поняла, что до конца не до сижу и так вышло. Люди, не тратьте время деньги, оно того не стоит.
клавдия [31 января 2018]
Боже! Куда мы катимся? Откровенную халтуру называют искусством.. А зрителя вобще перестали уважать! Лишь бы заработать денег! И побольше! Мы с мужем вышли после просмотра в шоке! Жаль денег! Жаль времени! Очень стыдно за этих актеров!
Наталья [20 декабря 2018]
А нам очень понравился Спектакль Легкий, интересный, Ургант очень хорошо играл
Валентина [20 декабря 2018]
Спектакль, который хочется смотреть и не раз! Мы смотрели 3 раза в Санкт-Петербурге!
Наталья [23 декабря 2018]
Никакого смысла в посещении этого "зрелища" нет. Впервые в жизни жалею о потраченных деньгах. Перед посещением отзывов не читала специально. Чтобы составить свое мнение. Составила. Лучше не тратить время.
Наталия [17 февраля 2019]
Спектакль отвратительный. Сюжет ни о чем. Совсем не смешная 'комедия'. Впустую потрачено время и деньги (к слову -немалые) Пока стояли после спектакля в очереди в гардероб, слушали негативные отклики зрителей. Народ разачарован игрой актеров. Да и не игра это вовсе. Вялые диалоги. Дурацкие танцы. Актерам только в сериалах играть, а не на сцене. Жаль потраченных денег.
Елена [2 марта 2019]
Спектакль очень яркий! Мне редко, что нравится, от этого спектакля я в восторге!!! Актеры играли превосходно, Мы очень рады с мужем, что пошли! Еще раз спасибо Актерам!!!
Ирина [2 марта 2019]
Я не знаю, как люди пишут, о том, что спектакль плохой, нам( а мы ходили большой компанией ) спектакль понравился!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Ну и фрукт ТЫ!

13 февраля, понедельник, 2017:
19:00 Русский театр 400-1050



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: