Форум Концерты Куртодром
Олег [10 февраля 2017]
Продам 2 своих Билета на завтра по 180 грн (покупал за 300), не получается пойти. Оставьте номер, я подвезу
Юрий [10 февраля 2017]
***1751904 после 10:00 пожалуйста.
Юрию [11 февраля 2017]
Номер оператора?
Олег [11 февраля 2017]
Отдам по 150 грн билеты в 4 ряд
Марина [11 февраля 2017]
ОЛЕГ, куплю у Вас 2 билета по 150 грн в 4 ряд. ***9621031
Марина [11 февраля 2017]
оператор- мтс
Олег [11 февраля 2017]
продам 2 билета по 150 грн! брал по 300, оставьте номер.
Олег [11 февраля 2017]
продам 2 билета по 150 грн! брал по 300, оставьте номер.
Татьяна [11 февраля 2017]
Симфонический оркестр послушать не удалось. Удалось только посмотреть, т. к. слышно его не было. Это был концерт местных рок-групп, которые с переменным успехом, очень громко пели песни Нирваны. Звукорежиссер глухой. Я теперь тоже. А-17 и Be My Guest спели хорошо. Но слишком громко. И симфонического звучания не было вообще. В зал впустили на 20 минут позже. Концерт начался на 40 минут позже.
Kira [11 февраля 2017]
Прах Кобейна воспламенился от того, что сегодня происходило в стенах филармонии. Вместо хитов Нирваны мы услышали БИ-2 и Ляпис а Трубецкого, но никак не любимую группу. Отдельных оваций заслуживает ужасный ведущий, место которому в такси, в роли диспетчера. Его вечная реклама местячковых исполнителей, которых взяли просто потому что "бесплатно" и ультрадолгие росказни испортили настроение еще в начале. Звук настроен был глухонемым звукарем в паре со слепыми рабочими. Нормально можно же было настроить, звук-то брали у Лайтек, а парни профи в этом, так нет, доверили своему, наверно. И еще... Какого *** на концерте памяти Курта группа бимайгест исполняет свои г*внопесни??? Если оценивать от нуля до единицы - вы получаете -3. У меня все. Спасибо за испорченный вечер.
Сергей [1 февраля 2018]
Есть очень хорошие билеты на 3 февраля. Отдам за полцены. Напишите тел, договоримся. Спасибо.
Шпуржик [2 февраля 2018]
Ребята спасибо за честные отзывы!! ато уже хотел взять билеты! ))
Шурик [2 февраля 2018]
Пожалуйста Да незачто то что ты начинаешь ради бога что он тяжело что у него ой ой не надо вот это вот это Пишет тебе Пишет что ты пишешь Кто пишет то что значит интимная себе спокойно понял логики Иди покупай билеты не занимайся ерундой покупать билеты что ты не хочешь покупать билет Если тебе сложно любить и не пойди Купи билеты посмотри 4 на слушаешь никого не слушай и там пишет пишет он не пишет то, если просто покупать билет пошла бумажки выкинуть и кипяточка чашечку удалить Свои буду запрещать я тебе говорю пожалуйста что такое композиция на хуй Ты что ахуел 1 Спасибо большое спасибо вам
Оксана [3 февраля 2018]
Организация мероприятия на аматорском уровне. Оркестр не слышно от слова совсем, аппаратура фонит, гудит, слово "одиннадцать" написано с одной "н". И это на сцене. Звукарь что делал - непонятно. Исполнители не знают слов "любимых" песен. Вышли на сцену рассказать о себе. И своей любви к Курту. Ага. Не советую. -3 из 10. Очень жаль
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Куртодром

3 февраля, суббота, 2018:
19:00 Филармония 150-340


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :