Форум Театр Баламуты
Обманутый зритель [17 марта 2017]
такого отстоя я еще не видела. отвратительно. зал был практически пустой, 10 марта. и это премьера.
Виктория [24 марта 2017]
Ни разу не посмотрела на часы, первую часть смотрела с улыбкой, вторую просто хохотала, а в конце почему то сквозь смех чуть всплакнула, донесли, значит, до меня Любовь сегодня. Огромная благодарность актерам и режиссеру-постановщику. А уж если бы мне кто то утром сказал, что вечером буду по собственному почину слушать Кадышевув интернете- в жизни бы не поверила. Удивлена отзывам выше- уж на что у меня на китч вкус строгий, но тут и тени не было. Рекомендую к посещению однозначно!
Аня [31 марта 2017]
"Актёры в халатах"! Жесть! Лично я живу в селе, но в хате хожу исключительно в вечерних туалетах и лаковых лодочках. На огороде копаться самое то. "В деревне любят побухать". Автор подобных строчек явно полчаса тому назад закодировался. Критиковать легче. А 30 марта был полный зал, никто не ушёл, все смеялись.
алина [15 апреля 2017]
Аня, я понимаю, что вы защищаете своих, но смотрите трезво на вещи! Спектакль просто отстой!
Нателла [15 апреля 2017]
Так есть сложный, изысканный спектакль "Метель", посмотрите его, раз "Баламуты" разочаровывают.
Семья [19 июля 2017]
Ужас. Ужас.
Наталья [11 сентября 2017]
Как по мне, спектакль для возрастной публики. Молодежи было странно на это все смотреть, но вот дамы за 40 смеялись. Рекомендую, если вам интересна простота и типичный деревенский юмор из "русского села". Но если вы хотите драмы, чувственности и глубокой драматургии, то там вам делать нечего. Решайте сами)
Елена [28 октября 2017]
Мне спектакль понравился. Вначале так, улыбка, затем по нарастающей, смешно, хохотали, а в конце слёзы даже сквозь смех, по мне, так тонкая работа. Так только наши актеры умеют, с юмором, но задеть струны души человека( если можно так выразиться), без патетики и в халате, рассказать о любви, просто, со вкусом, по домашнему. Сегодня я была в гостях и мне было хорошо и уютно, тепло и я до сих пор улыбаюсь. Спасибо Вам за Добро.
Елена [20 января 2018]
Мы ушли под прощание Славянки, но все поняли под песню " И снится нам не рокот "... Говно спектакль. Жаль денег. Пусть и не больших. Позор!
Дмитрий [27 января 2018]
Это просто мрак. Худшего спектакля я ещё не видел.
Наталья [27 января 2018]
Не советую. Терпиливо ждали, ну когда же будет интересно или смешно. Не дождались.
Даниил [10 февраля 2018]
Не ходите на это дерьмо
Некто [11 февраля 2018]
Петросянщина
Мариша [26 марта 2018]
Жаль что не прочла отзывы раньше. Ушли со спектакля через 20 минут. Название спектакля говорит само за себя ))
Анна [15 мая 2018]
Прочитав много негативных отзывов о спектакле «Баламуты», я не хотела и не планировала идти на этот спектакль. Так получилось, что у нас были билеты на «Закат» и была отмена спектакля. В кассе нам предложили пойти на «Баламуты». И раз мы уже запланировали в этот день посетить театр, то пришлось идти на «Баламуты». Я в очередной раз убедилась, что лучше один раз увидеть самому, чем прочитать много негативных отзывов и не пойти. Нам спектакль очень понравился. Мы не пожалели, что пошли.
Зритель [15 мая 2018]
Наверное зависит от того, на какой состав попадёшь...
Аврора [24 мая 2018]
Были с семьёй на спектакль, неплохая комедия
Григорий [24 мая 2018]
Очень душевный спектакль)
Маргаритка [25 мая 2018]
Очень интересный спектакль ) Веселый, стоит посмотреть)
Антон [2 июня 2018]
Весьма интересный спектакль. Понравилась игра актеров. Советую всем посмотреть.
Адамай [9 июня 2018]
Очень даже не плохо, не пожалел что пошёл
Катерина [9 июня 2018]
Смешно и задорно!
Катя [13 июня 2018]
Хорошая комедия. Можно расслабиться и получить море положительных эмоций после тяжелого, рабочего дня.
Таисия [17 июня 2018]
посмеялась от души, спасибо за настроение!!!
Валентина [17 июня 2018]
Посмеялась от души, жизненно и очень просто! не зря пошли с мужем на это представление :)
Алексей К. [17 июня 2018]
Озорная и весёлая комедия
Татьяна Ф. [23 июня 2018]
Испортить такую выигрышную пьесу - это особый талант нужен. Более занудную игру тяжело представить. Режесура нулевая. Все артисты визжат на одной ноте. Речь при этом не четкая. Слова разбираешься с трудом. Уж не знаю, на какой состав мы попали, но в антракте ушли. А некоторые уходили не дождавшись антракта. Не удивительно что зал полупустой. Срочно меняйте режисера, иначе и ползала не будете набирать. Грустно, девушки.
Зрители [24 июня 2018]
а мы вчера с друзьями и всеми "оставшимися")) зрителями чуть ладошки себе не отбили в конце спектакля. не хотелось уходить из этой атмосферы. актёры просто виртуозы!
Галина [15 июля 2018]
Тоже ушли в антракте. Такое впечатление, что артистов набрали на Привозе. Думала. что я глухая, но дочь тоже не могла расслышать слова артистов. Было такое впечатление. что не все артисты (женщины) трезвые. Смеялся только рядом мальчик 7-8 лет. На какую аудиторию рассчитан спектакль?? Ужас. Ужас!!!
Валентина [15 июля 2018]
Спасибо за хорошее настроение, посмеялись от души. Весёлый, лёгкий спектакль.
Алекс [16 июля 2018]
Короче, пока сам не посмотришь - не поймешь). Мне уже интересно.
Галина [23 июля 2018]
Люди! Не ходите на этот спектакль!! Все положительные отзывы, наверное, от родственников артистов.
Анна [26 сентября 2018]
Такие противоречивые отзывы, что уже жду не дождусь спектакля!
валентина [29 ноября 2018]
на спектакль идти не стоит. Испортите себе вечер. Просто бездарность.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Баламуты

13 декабря, четверг, 19:00
Русский театр
60-180 грн.

Закажите на сайте

Другие обсуждения:
Живе кіно "Цвєточкі або Віденська кава" 11
Музкомедия. Одесский академический театр... 1450
Русский театр. Одесский областной академ... 644
Майстер та Маргарита 25
Клетка 12