Форум Театр Баламуты
Обманутый зритель [17 марта 2017]
такого отстоя я еще не видела. отвратительно. зал был практически пустой, 10 марта. и это премьера.
Надежда [20 марта 2017]
Это же надо так не уважать зрителя чтобы показывать такое убожество. Стыдно ставить подобные спектакли. Хочется прийти на спектакль и получить эстетическое удовольствие, а не окунуться в базарный сленг и увидеть актеров в халатах. Не смеяться- плакать хочется. И как результат к концу спектакля зал полупустой. На какого зрителя рассчитан этот спектакль? Мы не настолько примитивны. Жаль актеров которые играют в подобном спектакле. К ним претензий нет.
Виктория [24 марта 2017]
Ни разу не посмотрела на часы, первую часть смотрела с улыбкой, вторую просто хохотала, а в конце почему то сквозь смех чуть всплакнула, донесли, значит, до меня Любовь сегодня. Огромная благодарность актерам и режиссеру-постановщику. А уж если бы мне кто то утром сказал, что вечером буду по собственному почину слушать Кадышевув интернете- в жизни бы не поверила. Удивлена отзывам выше- уж на что у меня на китч вкус строгий, но тут и тени не было. Рекомендую к посещению однозначно!
Игорь [24 марта 2017]
опять в театре бляха муха! жаль! ...
Ольга [25 марта 2017]
это было просто ужасно! полностью согласна и подписываюсь под каждым словом надежды. пошла отдохнуть, но в итоге получила полное разочарование!!! и как результат - ушла после первого действия! очень обидно! действительно стыдно такое показывать!!!
Анастасия [26 марта 2017]
Ужасно. Не рекомендую. Была на премьере, ничего не слышно, микрофонов нет, базарный сленг, как в деревне любят побухать и тд. Разочарование наступило после первых 10 минут, за весь спектакль никто практически не засмеялся, после антракта половина людей ушло.
Аня [31 марта 2017]
"Актёры в халатах"! Жесть! Лично я живу в селе, но в хате хожу исключительно в вечерних туалетах и лаковых лодочках. На огороде копаться самое то. "В деревне любят побухать". Автор подобных строчек явно полчаса тому назад закодировался. Критиковать легче. А 30 марта был полный зал, никто не ушёл, все смеялись.
алина [15 апреля 2017]
Аня, я понимаю, что вы защищаете своих, но смотрите трезво на вещи! Спектакль просто отстой!
Нателла [15 апреля 2017]
Так есть сложный, изысканный спектакль "Метель", посмотрите его, раз "Баламуты" разочаровывают.
Маргарита [16 июля 2017]
Это просто впустую потраченное время и на ветер выброшенные деньги! Абсолютно не смешная комедия, полное разочарование! Жаль раньше не прочитали комментарии чтоб не идти на этот ужас! Мы сбежали после первого действия, и больше на такое не пойдем!
Семья [19 июля 2017]
Ужас. Ужас.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Баламуты

24 марта, пятница, 2017:
19:00 Русский театр 80-180

30 марта, четверг, 2017:

27 мая, суббота, 2017:

10 июня, суббота, 2017: