Форум Театр Бумажная жизнь
Григорий [29 марта 2017]
Посетили вчера это действо, ксожалению для себя, ничего хорошего там не увидели. Тема сюжета не была раскрыта, то ли актеры не справились или режиссура была невнятной. Примитивизм и низкий уровень постановки принес только разочарование. Не поддаётся никакому сравнению.
Эллона [29 марта 2017]
Григорий, Ваше право разочароваться и очаровываться. Но то, что отзыв написан с использованием клише, очевидно. Случаем не в театре служите? И еще парочку вопросов: тема какого(их) из 13 сюжетов не раскрыта? Все остались непонятыми? И с чем сравниваете? Мне действительно интересно получить от Вас ответы. А вот к режиссеру и актерам у меня вопросов не возникло. Более того, я благодарна за такую необычную для Одессы работу. Концептуально – да, заявленный перформанс присутствует – да, актеры смогли передать эмоции и вызвать ответную реакцию у зала – да. Муж со мной солидарен, хотя мы часто спорим при обсуждении спектаклей. Единственная заметка для зрителей: если решите купить билеты в первые ряды, возьмите с собой платочки. Много дыма, который не всегда переносится хорошо. Приятного просмотра! Эллона и Максим.
Ольга [28 мая 2017]
Была на премьере. В целом понравился. Сценография замечательная. Актеры- молодцы. Два момента, что немного подкачали. 1. Видно, что толкать "камень" легко. Он мягкий и это очень выбивает из образа. 2. Очень много эпизодов. Первые достаточно нудноватые. Сохранить 8 -будет самое то. А вообще-то у каждого свой вкус, взгляд и ощущения. Смотреть новое и неожиданное интересно!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Бумажная жизнь

28 марта, вторник, 2017 - 29 марта, среда, 2017:
19:00 Театр Кукол 100

6 апреля, четверг, 2017 - 7 апреля, пятница, 2017:
19:00 Театр Кукол 100

9 июня, пятница, 2017:
19:00 Театр Кукол 100

27 июля, четверг, 2017:
19:00 Театр Кукол 100


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Театре Кукол:
 
В других театрах Одессы: