Форум Театр Подыскиваю жену, недорого!
Наталья [14 июня 2017]
Главный отзыв данного спектакля заключается в том, что после того как его перенесли на другую дату, зрителей просто обманули, так как спектакля не было и вовсе. И, да, можем венить правительство, полностью согласна, но не меньше и нужно венить и организаторов продаж билетов за их ложь. Драма заключается в том, что 14. 07. 2017 ровно в 17. 30 я перезвонила в Parter уточнить будет ли спектакль, пустили ли артистов - на что ответили "да, конечно" Все будет. И на 15 минутой 20. 00 принесли извинения и замену спектакля. Простите, но по-моему нас кормят тем, чего мы не хотим, за такие деньги и нагло обманывают. Хотя, мы живём в такой стране, а почему бы и нет, правда? Настроение испорчено не только организаторами но и спектаклем-заменой!
Оксана [15 июня 2017]
Возмущена до предела заменой спектакля на черти что! Билеты были куплены заранее, никто не предупредил про замену. Беспредел везде! Сколько можно дурить народ!!!
Нателла [15 июня 2017]
Всегда стараюсь понять, зачем вообще люди покупают билеты на постановки с такими пошлыми названиями.
Марина [19 июня 2017]
Как и предыдущие ораторы была очень возмущена обманом. Билеты купила заранее и настрой был соответствующий. Очень обидно, что у организаторов не хватило смелости изначально предупредить о замене спектакля. Мы бы пошли в любом случае, но это б уже было осознано. А так настраиваешься и ожидаешь одно, а получаешь совсем другое. Не могу сказать что замена была прям ужасная... Посмотреть посмотрели. Слабоватая - это точно. Но вот второй раз на такое б не пошла точно. Одного раза более чем достаточно.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Подыскиваю жену, недорого!

13 июня, вторник, 2017:
19:00 Украинский театр 250-850


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: