Форум Кино Форсаж 8
Sergey [14 апреля 2017]
Ребята, Форсаж так себе по правде говоря. Присутсвует не плохой юмор, видно что 250 миллионов долларов на спецэффекты были потрачены не зря ну и конечно же любимые, я бы даже сказал родные актеры не могут не радовать. Что касается сюжета, текста - то почти никак! Много моментво которые вообще не очень дружат со здравым смыслом и законами физики ) В общем впечатление двойственное. Обычный дорого снытый боевик. Наверное как-то так.
Sutra [15 апреля 2017]
Ох и х.. йня. тупейшее кино, смотреть невозможно от постоянного тошнотворного пафоса на фоне не имеющих логики событий и диалогов. Актеры, наверное, с голоду помирали раз согласились сниматься в таком дерьме. Короче, верните мои деньги, это пздц
Excentric [16 апреля 2017]
Не ну то, что на прошлом Форсаже надо было заканчивать эту эпопею, это факт! Если коротко по сути, то за экшн - 5, за сценарий - 2, то есть куча экшена ни о чём. Такое впечатление, что они хотели сделать пародию сами на себя, и у них это получилось! По-моему, Маски-шоу смотрится серьёзнее, чем этот бессмысленный движ. Короче, хотите посмеяться - вам на этот фильм! Да, и даже не старайтесь вдумываться в то, что происходит на экране - испортите впечатление! ))
Маша [17 апреля 2017]
хотела написать отзыв но уже предыдущий полностью передаёт и моё мнение!!
Элен [17 апреля 2017]
Фильм потрясающий!!! Зрелищный и динамичный! Любителей Форсажа однозначно порадует
ихтиандр [18 апреля 2017]
только тупице может понравится это говно, недосидел до конца. положительные отзывы пишут только по заказу
Виктория [19 апреля 2017]
Пишу не по заказу! Плохие отзывы прочла только здесь. Фильм офигенный! На одном дыхании. Не могу назвать себя любительницей форсажей, но мне очень понравилось. Смешной, захватывающий. Те, кто не уловил сюжет и диалоги - просто ленятся вникать в слова и в украинский язык. Короче, рекомендую!
Евгений [19 апреля 2017]
А что сейчас ждать от современного кинематографа с учетом современной технологии??Многие, очень многие могут себе позволить хороший телевизор и кинотеатр в комнату. Драмы и спокойные фильмы на таком оборудовании смотрятся отлично. А фильмы марвелов и форсажи как раз прикольно смотреть на огромном экране. Не будет там юмора и крутых спецэфектов-фильм не будет интересно смотреть. Вот смотрел прошлый фильм в кинотеатре- там юмора не было, одни спецэфекты и очень напоминало фильм "Я робот", даже вспомнить название не могу, зал просидел зевая и разошелся. Такое можно и дома посмотреть. Так что судя по отзывам выше завтра можно смело ехать в кино))
Люда [19 апреля 2017]
Фильм супер, очень понравился!!! советую посмотреть
Вера [21 апреля 2017]
Фильм можно охарактеризовать двумя словами: веселая хрень. Хрень - о сюжете, Веселая - о подаче :) Можно пойти поржать, не заморачиваясь на сюжет, спецэфекты классные
Джэк Дениелс [22 апреля 2017]
Фильм полное говно, пародия на форсаж, действительно только тупице такое могло понравится
Ярослав [22 апреля 2017]
сколько 4 DX стоит сейчас??
Евгений [22 апреля 2017]
Джэк Дениелс, то есть тебе не понравилось и ты решил тупицами назвать всех кто рельно порлучил удовольствие??? Чувак, пей свой Джек Дениелс и иди туда, где тебя допускает твоя фантазия. Потому что в фантазиях тупиц ты с говна не вылезешь)
Некто [24 апреля 2017]
Пожалела, что потратила время и деньги.
Барби [24 апреля 2017]
Все равно пойду. Очень часто отзывы не совпадают с реальностью. Многие люди посмотрев фильм на пиратке дают отзывы. Как то так.
Барби Славе ответ [24 апреля 2017]
В планете 120 было
Ярослав [24 апреля 2017]
Барби, спасибо!
Юрий [25 апреля 2017]
Нормальный фильм. Намного лучше седьмого. Сказка, хорошо снятая.
Олег [25 апреля 2017]
Ходил вместе с сыном, очень понравился, особенно в конце. Весело, прикольно.
Ярослав [25 апреля 2017]
любители форсажа будут довольны! Хороший фильм со смешными моментами!
Светлана [25 апреля 2017]
Прочитав все отзывы, не хотела идти! Все таки решилась, и пошла, получила море удовольствия, фильм очень понравился, один минус, то, что на укр. языке
Для Светлана [26 апреля 2017]
Я был в Польше и в Германии, они тоже смотрят фильмы на польском и немецком- во дураки) это ж минус-нужно на русском! Фильм хорош!!!
Ч. Для для Светлана [27 апреля 2017]
А я был в Одессе, там все разгов. нА русском и некоторые пишут тоже на русском, забывая переключиться на українську мову і висловити свою думку рідною мовою.
для ч. [28 апреля 2017]
В Одессе много на вьетнамском говорят(оооочень много) и пишут) так может тогда уж лучше на вьетнамском!!!
Барби [29 апреля 2017]
Фильм оказался классным!
Виктор [14 мая 2017]
Отзыв о кинотеатре "Золотой Дюк"... Воскресенье, 21. 00, Форсаж 8.. 10-ая минута фильма... иии... кино начинает лагать и виснуть... со звуком долбидиджитал, или какой у них там, ощущения непередаваемые... Думаем, ну бывает сейчас исправят. Ага, исправят... ситуация повторяется с периодичностью в 15-20 секунд... кто-то вскакивает, понимая, что за процессом из сотрудников кинотеатра никто не следит, ловит стюарда и сообщает о проблеме, возвращается в зал. Ничего не происходит, кино тормозит как при плохом интернете. Выдержка у меня заканчивается (казалось прошло минут пять +/-) и весь зал (как потом узнали 32 человека) недовольный идет к кассам за деньгами... кино так и продолжает виснуть. К кассе я подошел первый. Персонал отреагировал на ситуацию невежливо, даже с переходом на хамство. Деньги вернули не сразу, нехотя и не извинившись. Пока нас "морозили" велось обсуждение за стеклом с нескрываемым неуважением к людям. Вывод: 1. персонал не умеет вести себя вцелом. 2. не знают, что делать в нештатных ситуациях. 3. администратор, кот. так ждали кассиры (мотивируя этим задержку с возвратом денег) так и не явился. 3. за испорченный поход в кино извинений не было, даже словесных. 4. как дополнение - попкорн (съели его до возникшей ситуации... реклама была длинной) был одновременно подгорелым и залежавшемся (давно приготовленным).
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Форсаж 8

7 мая, воскресенье, 2017 - 9 мая, вторник, 2017:
18:30 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:20 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

10 мая, среда, 2017:
18:25 Золотой Дюк 60
Фильм транслируется в формате "2D"

11 мая, четверг, 2017 - 15 мая, понедельник, 2017:
21:00 Золотой Дюк 60
Фильм транслируется в формате "2D"

16 мая, вторник, 2017:
21:00 Золотой Дюк 45 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

17 мая, среда, 2017:
21:00 Золотой Дюк 60
Фильм транслируется в формате "2D"

18 мая, четверг, 2017 - 22 мая, понедельник, 2017:
21:40 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax"

24 мая, среда, 2017:
21:40 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1