Форум Театр Белая акация
Марусенька [14 мая 2017]
Вчера посетили эту оперетту, ну что сказать, я конечно не маститый критик и выскажу только свое скромное мнение.. мне не понравилось, разочарование сильное, периодически смотрела на часы, хорошо, не так долго все это было минусы: взяв программку, я конечно была разочарована составом актеров... я всегда писала и пишу, что терпеть не могу Наталью Ткачук.. а тут ее было слишком много.. (ее скрипучий голос.. ) Сергей Федоренко в роли Кости... не рыба не мясо... вообще ощущение было , что не было искры у актеров, хотя может просто еще не отточено и сыро, второй день премьеры.. отдельный сарказм.. по поводу сцены с Нептуном... балет конечно.. кошмар.. когда сидишь очень близко.. эти так называемые костюмы раздражают... могли бы поинтересней наряды придумать.. говорите декорации красивые... ?? ну разве, что колоннаду сделали)) а так никакой фантазии.. из хорошего и то, что хоть как-то вытянуло настроение: конечно музыка Дунаевского и Руслан Рудный в роли Яши, только когда он появлялся на сцене было какое-то оживление.. я так ждала премьеры, покупала билеты за месяц и такое огорчение.. честно не хотела даже вставать аплодировать.. оценку ставить не буду.. может посмотрю когда-то в другом составе
Театрал [14 мая 2017]
А другой состав был очень хорош. И вокально и актерски. Но там были все корифеи. Соглашусь, состав на котором вы были сырой, причем весь.
Ирина [15 мая 2017]
для Марусеньки то, что Вы терпеть не можете Наталью Ткачук - то Ваши личные проблемы, и это совершенно не означает, что её не должно быть на сцене! Видите ли, Марусеньке не нравится! не нравится - не смотрите и не слушайте! у каждого артиста Музкомедии есть свои поклонники и почитатели, и Наталью многие любят. если на то пошло, за 2-3 дня до спектакля совершенно не сложно ознакомиться с составом артистов (группа Музкомедии ВК всегда ответит на все вопросы) и идти только не любимых, а не сидеть и брызгать тут желчью... Что касается премьеры - то она-таки удалась! Прекрасно, душевно и очень красиво! Актеры молодцы и все цеха справились на отлично, Музкомедия как всегда на высоте!
Ирина [15 мая 2017]
*** опечаточка... идти смотреть НА любимых артистов
Наталья [15 мая 2017]
Для Марусеньки. Очевидно, что Вы Марусенька очень далекий от театральной жизни человек! Кроме этого и с культурой речи у Вас не все в порядке! Насчет спектакля - это Ваше субъективное мнение. Мне и моим друзьям очень понравился спектакль! И 12 и 13 числа! Работали профессионалы! Знаковый для Одессы спектакль! И он удался! А теперь насчет Наталии Ткачук: талантливая актриса., с классическим консерваторским образованием(это насчет скрипучего голоса!!! ). видимо Вы оооооооочень далеки от искусства! Она украшение спектакля. находка для этой роли. очень органичная как вокально так и визуально. Марусенька, до встречи на спектаклях!
Николай [16 мая 2017]
А что с балетом не так как по мне атроботали хорошо.. особенно номер с поварёнком... и костюмы морские... а что там должно было быть???
Татьяна [1 июня 2017]
марусенька! нужно ценить труд артистов и всего коллектива музкомедии ведь "белая акация" написано с любовью к родному городу.. вам это как... очень трогательный спектакль.. музыка и дунаевского - оперетта об одесситах и для одесситов... вы имеете свое мнение это хорошо, но настоящий ценитель никогда никогда не позволит такой отзыв писать. марусенька, марусенька -да вы настоящая марусенька -здоровья вам крепкого, мира и позитива -находите его во всем благодарность директору музкомедии елене редько за такой подход и любовь к нам зрителям и театру
Марусеньке [3 июня 2017]
Марусенька, Вы умница, своим честным отзывом достали всех) Вместо спектакля обсуждают Вас. Стыдно, товарищи, дайте же людям сказать свое мнение.
роза львовна [13 июня 2017]
Спасибо театру за возвращение белой акации. Все старались как могли, но былой славы не вернуть и тех артистов не повторить. Конечно артист Рудный талантлив, но сравнивать его с Водяным верх бестактности и невежества. Кто видел великого Маэстро на сцене тот помнит его неповторимо глубокое отношение к ролям, спектаклю, зрителям. Он отдал всю жизнь нашему театру и при этом не позиционировал себя звездой.
Мария [22 января 2018]
Смотрела спектакль 21 января, вообщем все понравилось, хотя хотелось что -бы более ярче был представлен наш неповторимый город в те времена и вообщем, это же Одесса! Наталья Ткачук в роли Тони очень понравилась! Спасибо всем актерам!
Ксения [24 мая 2018]
Специально еду из другой страны, чтобы посмотреть Белую акацию именно в Одессе. Жду-не дождусь. Обожаю Одессу и одесситов.
сергей рб [22 августа 2018]
Приехал отдыхать из далека, но имел права не посетить театр музкомедии ии очень рад, что посчастливилось посмотреть "Белую акацию" со мной была дочь 14 лет ( первый раз в театре), спасибо за представление, просто очень-очень понравилось.
тамара [25 октября 2018]
Очень понравилось. Спасибо. Рудный молодец. Прекрасно воссоздана отмосфера 50-х годов. Браво
Оксана [27 января 2019]
Смотрела несколько раз. очень понравилось.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Белая акация

6 сентября, пятница, 2019:
18:30 Музкомедия 30-200

2 ноября, суббота, 2019:
18:30 Музкомедия 40-200

20 декабря, пятница, 2019:
18:30 Музкомедия 40-200

5 марта, четверг, 2020:
18:30 Музкомедия 40-200

22 июля, среда, 2020:
20:00 Зелёный театр 50-200

12 августа, среда, 2020:
20:00 Зелёный театр 50-200

27 ноября, пятница, 2020:
18:30 Музкомедия 40-200

6 февраля, суббота, 2021:
18:30 Музкомедия 40-200

4 апреля, воскресенье, 2021:
16:00 Музкомедия 40-200


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: