Форум Кино Трансформеры: Последний рыцарь
Барби [21 июня 2017]
Недождусь)
лера [22 июня 2017]
трейлеры крутые
Боря [23 июня 2017]
фильм 7/8, ближе к 5 по 5 бальной...
гангстер [24 июня 2017]
фильм по моему супер. из всех частей мне больше нравится эта. желаю всем хорошего просмотра.
артур [24 июня 2017]
ждал год после провала предедущей, ПРОВАЛ (((5\10
Елена [24 июня 2017]
круто
ya [26 июня 2017]
Худший фильм этого года!!! Предсказуемо, тупо, нелогично! Люди последних пол часа на сеансе просто втыкали в телефоны на столько было скучно. По жизни всегда с легкостью тратил деньги и никогда не жалел. До похода на эту премьеру. Крайне не рекомендую!
Илья [26 июня 2017]
Фильм норм но ожидал большего
Илья [26 июня 2017]
Фильм норм но ожидал большего
Коля [26 июня 2017]
Фильм не понравился:длительность 2, 5 часа, из которых 2 часа брожения и разговоров, а потом полчаса (сум)бурного "мочилова", где всё смешалось и не понятно уже кто, кого, против кого и за что пытается "разобрать на запчасти"... ИМХО
юлия [27 июня 2017]
Детей лет 7 можно вести?)
олеся [27 июня 2017]
ох!!!фу!просто бредятина!!только концовку можно оценить!!!но до нее так трудно досидеть!!!!...
Алексей [28 июня 2017]
Ну это вообще ужас какой-то. Фильм бессмысленный, затянутый, сюжет идиотский. По ходу фильма вообще не понимаешь что ты смотришь. Специфектов минимум, большую часть смотришь какое-то мыло, бессмысленные диалоги и т.д.
Юля [28 июня 2017]
Хоть я и не очень люблю трансформеров, но могу сказать, что мне фильм очень понравился особенно концовка. Советую посмотреть всем)
Виктор [29 июня 2017]
Перемудрили, пытались совместить несовместимое... -(!!! Еле досидел до конца! Как По мне, худший фильм этого года, не смотря на актёров и бюджет!!!
Саша [29 июня 2017]
это первый фильм в моей жизни на котором я уснула!!!! это факт... причем печальный!
karamba [30 июня 2017]
когда вышла первая часть ''трансформеры 9;' у меня был шок в хорошем смысле слова. эта была лучшая как по мне часть в плане смысла, юмора и как первые мои такие яркие эмоции от спецэффектов как визуальных так и звуковых. 5-я часть понравится тем, кто оценит, что юмор однозначно ярче чем в 4-ой, и что смысл не стоит искать в фильмах, которые вызывают такие яркие эмоции от спецэффектов как визуальных так и звуковых)приятного просмотра)
Барби [1 июля 2017]
кто был в 4dx3d???
Натали [2 июля 2017]
Расстроена,не думала,что когда-нибудь пожалею о том,что сходила на ,,Трансформеры" . Такое впечатление,что снимал фильм режиссер ,,Санта-Барбары".
штуцер [2 июля 2017]
Всё хорошо, но со сценарием беда. Хоть этот фильм изначально и не призван будоражить поворотоми сюжета и диалогами, но всему есть предел. А так получился набор спецэфектов. Можно было бы нарезку в 30 мин сделать, зачем фильм снимать? Такое ощущение, что киноиндустрия, думает "зачем им сюжет? И так схавают". Благо китайцы всё более платёжеспособней становятся ))
Лоло [3 июля 2017]
Не фильм, а кашка- малашка... Перемешали все что можно...
Лилу [5 июля 2017]
Вот только вернулися с фильма! Честно на 3-!!! Зато муж выспался))
Илья [7 июля 2017]
Печаль печаль печаль...
Excentric [11 июля 2017]
Общее впечатление от фильма, мягко говоря, не очень - сборная солянка, намешали туда и короля Артура с его рыцарями, и роботов-детёнышей динозавров, не хватало только Кинг-Конга с Годзиллой (кстати, может в следующей части они и подтянутся)! Порадовала глаз только главная героиня - с каждой серией они всё краше и краше! )) Рекомендую вам сходить в кинотеатр, но на что-нибудь другое! )
Не старуха!!! [12 июля 2017]
Фильм потрясающий!!! Дяди и тети сидите дома плюйте в потолок и не воняйте тут! Смотрели остались очень довольны.
Барби [12 июля 2017]
Самая лучшая серия Трансформеров. Фильм Снят так шикарно, на сколько только можно было! Превысил все наши ожидания. В голове крутились злобные коменты. А знаете капля яда способна отравить целый источник воды. Очень понравилось океанское погружение и многое другое...
андрей [12 июля 2017]
полное гав...о иначе и не скажешь!а тем кто отзывами не доволен-не заходите и не читайте!! сколько людей, столько и мнений!!!
Аня88 [12 июля 2017]
Excentric, привет, давно слежу за тобой! Очень нравятся твои отзывы. Хочу сходить на Планета Обезьян, но не знаю хороший ли фильм. Что скажешь? Боюсь что этот фильм не оправдает мои ожидания
Елена [13 июля 2017]
Фильм очень понравился! ходили в imax, эффекты супер.
дондюран [21 июля 2017]
На украинском языке полное гав... о!!! И актеры некоторые переиграли!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Трансформеры: Последний рыцарь

19 июля, среда, 2017:
11:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:40 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

20 июля, четверг, 2017 - 24 июля, понедельник, 2017:
13:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

25 июля, вторник, 2017:
13:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

26 июля, среда, 2017:
13:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

27 июля, четверг, 2017:
23:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

29 июля, суббота, 2017 - 2 августа, среда, 2017:
23:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1