Форум Кино Матрица времени
Vito [7 июля 2017]
В отличном качестве есть в интернете) я смотрел 2 месяца назад
Сергей Гаврилов [29 июля 2017]
почему вы назвали фильм "Матрица времени", в то время как его название в трейлере "Прежде, чем я паду"???
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Матрица времени

27 июля, четверг, 2017:
16:30 Золотой Дюк 70
Фильм транслируется в формате "2D"
18:50 Золотой Дюк 80
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

28 июля, пятница, 2017:
16:30 Золотой Дюк 70
Фильм транслируется в формате "2D"
18:50 Золотой Дюк 80
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

29 июля, суббота, 2017:
16:30 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
18:50 Золотой Дюк 80
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

30 июля, воскресенье, 2017:
16:30 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
18:50 Золотой Дюк 80
Фильм транслируется в формате "2D"

31 июля, понедельник, 2017:
16:30 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
18:50 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

1 августа, вторник, 2017:
16:30 Золотой Дюк 45 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
18:50 Золотой Дюк 45 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

2 августа, среда, 2017:
16:30 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
18:50 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

3 августа, четверг, 2017 - 6 августа, воскресенье, 2017:
19:00 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
20:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
23:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

7 августа, понедельник, 2017:
19:00 Золотой Дюк 60
Фильм транслируется в формате "2D"
20:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
23:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

8 августа, вторник, 2017:
19:00 Золотой Дюк 45 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
20:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
23:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

9 августа, среда, 2017:
19:00 Золотой Дюк 60
Фильм транслируется в формате "2D"
20:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
23:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Плохие времена в «Эль Рояле» 3
Веном 9
Звезда родилась 5
Простая услуга 6
Смолфут 3
Донбас 1
Жизнь, как она есть 11
Черное течение 1
Москва 670
Большая афера в маленьком городе 1
Планета Кино IMAX(Таирова) 86
Родина 651
Дом с часами в стенах 7
Планета Кино (Котовского) 379
Агент Джонни Инглиш: Новая миссия 5
Kinostar 113
превед! 82
Монахиня 10
Клиника 1
Мара 1


24 октября: Трансляция матча Лиги Чемпионов «Барселона» - «Интер»
24 октября: Донбас
24 октября: Луис и пришельцы
24 октября: Веном
24 октября: Смолфут
24 октября: Безумная свадьба
24 октября: Плохие времена в «Эль Рояле»
24 октября: Я всё ещё вижу тебя
24 октября: Звезда родилась
24 октября: Первый человек
24 октября: Черное течение
24 октября: Опасная игра Слоун
24 октября: Жизнь, как она есть
25 октября: My Generation
26 октября: My Generation
27 октября: My Generation
28 октября: My Generation
29 октября: My Generation
30 октября: Климт и Шиле
30 октября: My Generation
31 октября: My Generation
1 ноября: Богемская рапсодия
2 ноября: Богемская рапсодия
2 ноября: Хэллоуин ночь ужасов
2 ноября: Мария до Каллас
3 ноября: Богемская рапсодия
3 ноября: Мария до Каллас
3 ноября: Школа. Ночь ужасов
3 ноября: Зло. Ночь ужасов
3 ноября: Оно. Ночь ужасов
3 ноября: Без сна
4 ноября: Богемская рапсодия
4 ноября: Мария до Каллас
5 ноября: Богемская рапсодия
6 ноября: Богемская рапсодия
7 ноября: Богемская рапсодия
8 ноября: Оверлорд
8 ноября: Богемская рапсодия
9 ноября: Оверлорд
10 ноября: Оверлорд
11 ноября: Оверлорд
11 ноября: Трансляція бою «Усик - Белью»
12 ноября: Оверлорд
13 ноября: Оверлорд
14 ноября: Оверлорд
14 ноября: Coldplay: A Head Full of Dreams (мовою оригіналу) (12+)