Форум Кино Бегущий по лезвию 2049
Серж [5 октября 2017]
ну вот! нашлось что-то, что вот прям очень сильно захотелось посмотреть!!! и вот ты такой сидишь уже 2-ой час и думаешь... выйти в туалет или вот -вот начнется самое интересное... и ты так напряжен и смотришь на все это такое красивое и захватывающее... а в туалет все хочется сильнее и сильнее!!! но бац и титры... и не важно что там в конце... такого удовольствия я еще никогда не получал от посещения туалета!!! ребята, настоятельная рекомендация - сходите в туалет и не терпите!!! а если про фильм -... понравились съемки, есть конечно немного странные и глупые моменты (дворники, кожаные куртки, и летающий автомобиль от пежо!!! ), но глянуть можно. но! з а т я н у л и! будущее совсем рядом!!!
Artem [5 октября 2017]
Если вы хотите что-бы всё и сразу не идите на этот фильм
Оля [5 октября 2017]
Фильм отличный! До последней минуты держит в напряжении.
ya [6 октября 2017]
Скучный, нудный, затянутый фильм с которого хочется сбежать, но ты не можешь потому, что твоя баба уснула
Олег [6 октября 2017]
Спасибо создателям фильма. Выспался от души, не смотря на громкую музыку
mss [6 октября 2017]
Мой совет всем господа, кто не видел 1ю часть, не ходите, а если уже решили пойти, то посмотрите оригинал. Много потеряете удовольствия от просмотра данного сиквела. Он с глубоким смыслом, и интересной психологией.
Вика [6 октября 2017]
Фильм классный, но очень затянут, много пауз в диалогах и ходьбы. Просто хотелось крикнуть актерам ну быстрее говори, быстрее... молчание дольше чем при объявлении победителя в телешоу
вОлерчик [7 октября 2017]
Да, нам всем тоже не зашёл. Не рекомендуем
Наталья [7 октября 2017]
Такой фильм я бы внесла в рейтинг: "Самый нудный фильм года" глядя на это, создаётся впечатление, что в кино уже тоже нет никакого отбора фильмов!!! Никому не советую!
евгений [8 октября 2017]
Фильм отличный, рекомендую ценителям качественной игры актеров. ну а тем кому показался нудный, для вас всегда есть трансформеры и спайдер мен
Анастасия [8 октября 2017]
Фильм потрясающий!! Очень жизненный всем советую
Марина [8 октября 2017]
Если хотите потерять лишние 3 часа своего времени, сходите на этот фильм. Нудный. Неинтересный. Просто ни о чем, полные залы людей и в конце все от разочарования просто или молчат в недоумении или смеются, от этого бреда.
Елена [10 октября 2017]
Всё как в замедленной съёмке.. очень медленно все двигаются, говорят, идут, садятся, поворачивают голову, взмахивают рукой-ногой, встают, умирают. Это самая "потрясающая" картина! Если бы все двигались нормально, то фильм бы превратился в трейлер.
ант [11 октября 2017]
пора уже ввести возрастной ценз, чтобы малолетние поклонники спайдермена и трансформеров рейтинги хорошим фильмам не портили
Ихтиандр [12 октября 2017]
первое- нужно пробежаться по первому фильму, ну хоть с ускоренными перемотками. второе- малолетним деманам не ходить, экшена не будет третье - нужно настроиться на 3х часовой просмотр (туалет, вода, тел.звонки ) четвертое- это фантастика, с глубоким смыслом и с великолепной игрой актёров, понять это и оценить по достоинству сможет только любитель жанра и эксперт в кинематографе. итог; малолетним писюнам и писюхам не нужно ходить, вам это не понравится. для синеманов - обязателен к просмотру P.S. бульбуляторная подготовка приветствуется :)
Blade Runner [12 октября 2017]
Глубокий, смысловой фильм Хорошие сцены, снято дорого и качественно, приятно смотреть и актеры хорошие. Давно в кино такого хорошего фильма не помню. Рекомендую всем любителям фантастики, кто не любитель просто - это просто не для вас
Диани [13 октября 2017]
Фильм тупо ниочем. Я не знаю за что этот фильм может хоть кому-то понравится. В походе в гастроном больше сюжета и философии чем в этом фильме.
Юлия [13 октября 2017]
Это просто ужас зануднейший!!!
Сергей [14 октября 2017]
Пожалуй лучший фильм года! Нудный да но и афигенный! Это один из тех весьма редких фильмов когда выходишь из кинозала и сразу же хочется пойти ещё на один сеанс.. Последний раз мне хотелось так сделать после просмотра "Интерстеллар". Я просто растворяюсь в таких шедеврах полностью без остатка. Потом еще полчаса не могу придти в сознание)) Идя на такой андеграунд вы должны понимать что это не комедия не боевик. Если вы такой жанр не любите зачем идти? А потом писать "капец ч уснул"..
Тирион [14 октября 2017]
Хуже говна в жизни не видел!
Ольга [15 октября 2017]
Нудотина такаяяяя! Просто трата времени! Еле досидели до конца.
Стас [15 октября 2017]
бугага - рецензенты разделились на два типа: те, кто даже не в состоянии усвоить неоднократно повторенное "не экшн! малолетним писюнам и писюхам не нужно ходить, вам это не понравится" и на всех остальных)
Мистер х [15 октября 2017]
Есть пару неплохих сцен. Но в основном скучно. Хотя фентези люблю.
Ирина [15 октября 2017]
Люди добрые, не теряйте время зря. Я в своей жизни худшего говна еще не видела... Фильм полный да куда там полнейший отстой. Что говорить если мы встали и ушли не досмотреа до конца это дерьмо...
Елена [15 октября 2017]
Никогда в жизни не уходила из кинотеатра... Еле мужа разбудила... Это самый худший фильм, нудный!!! Ужас просто... Не тратьте время в кинотеатре на его просмотр под любым предлогом!
Константин [16 октября 2017]
Не ходите на этот кошмар нудного и скучного фильма! Хоть я и уснул, но когда проснулся во время просмотра, моя супруга попросила уйти! Пытался всмотреться.. но ушли.. и это самое правильное решение! Не ходите на этот бред!
шура [16 октября 2017]
Привет ребята не знаю даже что сказать то нечего не говорила про меня забыла сказать что я не буду общаться в Лондоне на русском всего жителями не знаю что делать будешь сегодня в ночь на работу не надо было сказать что я не буду общаться в Лондоне на русском всеНене папа сказал что я тебе говорю как есть суку не могу понять почему я должна была сказать что я пидараска я сосу сисю и люблю и скучаю по вам очень сильно спасибо большое за помощь и поддержку и понимание и не будет в радость и в Одессу приезжали из мобильной версии не знаю что делать будешь сегодня заниматься сексом в машине и не пишешь если я буду ждать
ивасэку талэсику [16 октября 2017]
Очень сильно люблю этого человека актера ро имени Шульц симпатичный парень и не нашел себе девушку не знаю даже почему так долго не было бы не плохо вроде бы все равно не понимаю что ты гонишь Вася Олег не звонил еще не спишь еще что нибудь интересное есть у тебя есть парень или девушка где ты живешь в каком районе живешь если не секрет то что ты гонишь Вася
ириша [19 октября 2017]
не ходите на этот фильм! это просто было потерянное время
Женя [20 октября 2017]
Фильм сильно растянулись сюжет на час но не на два с половиной часа советую
Анна [20 октября 2017]
фильм вообще не понравился, мой спутник вообще уснул на нём, настолько он нудный(
Барби [20 октября 2017]
Народ разделился и конкретно. Пожалуй пойду, а то умру от любопытства, т. к. ближе мне положительные отзывы неж отрицательные.
Наркомы радуют) [20 октября 2017]
Тут Вам каляки маляки писать ни сессию на отлично сдавать. Прально? Тюльпан вам в опу и аплодисменты по морде!
Сергей [25 октября 2017]
Еще раз повторю! Не ходите на этот фильм не посмотрев первый фильм 1982 года!! Вы ничего не поймете! и скорее всего действительно уснете и потом будете тут писать что хрень какая-то! и еще не советую ходить тем кто любит комедии и экш и ужасы - это тоже не ваше! здесь киберпанк/будущее/фантаст ика/много думать! понятно! ?
Варвара [26 октября 2017]
Те, кому понравился первый фильм - получат море удовольствия. Операторская работа, музыка, размеренный темп повествования - все выдержано в духе первой части. Но сюжет разворачивается вокруг иного конфликта. Есть довольно много отсылок к первому блейд раннеру. Количество безумно красивых кадров очень порадовало - хотелось поставить на паузу, сделать скрин, распечатать и повесить на стену. Рекомендую фанатам первой части, мрачной нуарной красоты футуристичного города и любителям хорошей музыки.
Коста [26 октября 2017]
Шли не в кино, а на режиссера. Кино такого качества очень редкое, как и "Прибытие". Нынешние ремейки весьма убоги, но не этот. Его ремейком не назовешь, гораздо глубже и тоньше смыслом. Взрослая фантастика, с большим вкусом и отличными взрослыми Спецэффектами.
Александр [29 октября 2017]
Фильм - неочем.
BladeRunner2049 [31 октября 2017]
какие же вы рептилоиды. сука. фильм шикарный. точка его не смог испортить даже джаред лето.
Бреющийся лезвием [2 ноября 2017]
Шикарный фильм Нудоте и тем, кто не смотрел 1ую часть и не уважает фантастику - сидеть дома и лайкать самого себя в фейсбуке
Влад [4 ноября 2017]
Отличный фильм для сна, незатейлевой беседы с девушкой, медитации. Ни сюжета, ни событий ни смысла.
Екатерина [8 ноября 2017]
Протеворечивые отзывы хз как понять вообще нормальный ли фильм
Dreamer [9 ноября 2017]
Фильм действительно вызывает противоречивые чувства. Зрители разделись явно на резко негативные и также на не менее позитивные впечатления. Но не рискнёшь, не узнаешь! Он определённо не оставляет равнодушным-это главное. И как не спорь - не похож на другие, своя особая атмосфера. Съёмки заслуживают уважения однозначно. И чего стоит герой Харрисона Форда, мечтающий по ночам о сыре!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Бегущий по лезвию 2049

13 октября, пятница, 2017:
10:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
13:10 Золотой Дюк 70
Фильм транслируется в формате "3D"
14:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:10 Звёздный 60-65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
15:00 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
15:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
17:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:20 Золотой Дюк 80
Фильм транслируется в формате "3D"
19:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
20:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:20 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Звёздный 65-70
Фильм транслируется в формате "3D"
21:40 Золотой Дюк 80
Фильм транслируется в формате "3D"

14 октября, суббота, 2017:
10:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
10:40 Золотой Дюк 80
Фильм транслируется в формате "2D"
11:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
11:40 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
13:15 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
14:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
15:00 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
15:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
17:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:15 Золотой Дюк 95 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
19:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
20:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:40 Золотой Дюк 95 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
22:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

15 октября, воскресенье, 2017:
10:40 Золотой Дюк 80
Фильм транслируется в формате "2D"
11:40 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
13:15 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
15:00 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
18:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:15 Золотой Дюк 95 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
19:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
20:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:40 Золотой Дюк 95 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
22:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

16 октября, понедельник, 2017:
10:40 Золотой Дюк 80
Фильм транслируется в формате "2D"
11:40 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
13:15 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
14:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
15:00 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
15:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
17:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:15 Золотой Дюк 95 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
21:40 Золотой Дюк 95 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

17 октября, вторник, 2017:
11:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
13:10 Золотой Дюк 50
Фильм транслируется в формате "3D"
14:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
15:00 Золотой Дюк 50
Фильм транслируется в формате "3D"
15:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
18:20 Золотой Дюк 50
Фильм транслируется в формате "3D"
20:20 Золотой Дюк 45 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:40 Золотой Дюк 50
Фильм транслируется в формате "3D"

18 октября, среда, 2017:
10:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
11:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
13:10 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
14:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
15:00 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
18:20 Золотой Дюк 80
Фильм транслируется в формате "3D"
20:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:20 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:40 Золотой Дюк 80
Фильм транслируется в формате "3D"

19 октября, четверг, 2017:
10:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:55 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:50 Золотой Дюк 70
Фильм транслируется в формате "3D"
15:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:10 Золотой Дюк 80
Фильм транслируется в формате "3D"

20 октября, пятница, 2017:
10:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:50 Золотой Дюк 70
Фильм транслируется в формате "3D"
21:10 Золотой Дюк 80
Фильм транслируется в формате "3D"

21 октября, суббота, 2017 - 22 октября, воскресенье, 2017:
14:50 Золотой Дюк 70
Фильм транслируется в формате "3D"
21:10 Золотой Дюк 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:20 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

23 октября, понедельник, 2017:
12:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:50 Золотой Дюк 60
Фильм транслируется в формате "3D"
15:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:10 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

24 октября, вторник, 2017:
14:50 Золотой Дюк 50
Фильм транслируется в формате "3D"
15:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:10 Золотой Дюк 50
Фильм транслируется в формате "3D"
22:20 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

25 октября, среда, 2017:
10:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
10:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:50 Золотой Дюк 60
Фильм транслируется в формате "3D"
21:10 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

26 октября, четверг, 2017:
21:00 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

27 октября, пятница, 2017:
13:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:00 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

28 октября, суббота, 2017:
13:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

29 октября, воскресенье, 2017:
21:30 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

30 октября, понедельник, 2017:
13:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

31 октября, вторник, 2017:
22:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

1 ноября, среда, 2017:
13:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:00 Золотой Дюк 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
22:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

2 ноября, четверг, 2017:
21:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

5 ноября, воскресенье, 2017 - 8 ноября, среда, 2017:
21:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1