Форум Театр Соблазн
Ирина [11 октября 2017]
Это Шедевр!!! Ушла после первого действия, так жалко денег, капец, если есть возможность сдать билеты, воспользуйтесь... Тексты примитивные, шутки отстой, танцы не зажгли... просто кошмар
Валентина [11 октября 2017]
... Мда... Руководству театра нужно задуматься, стоит ли зарабатывать деньги такими "спектаклями"... репутация театра не менее важна, чем деньги... тексты убогенькие... грустно... я досидела до конца, все ждала чуда... не случилось...
Лара [11 октября 2017]
Мы деградируем, товарищи! О чем эта постановка так и осталось для меня загадкой. Да, стрип дэнс-это тоже искусство(сама занимаюсь не первый год, знаю какой это труд), но ведь люди шли на театральную постановку, а сюжета ноль(((А руководство театра, видимо, не посещает свои же спектакли
Mari [11 октября 2017]
Стриптиз далек от актерского мастерства. Поэтому актерам лучше играть в театре, а представителям стриптиза лучше оставаться в клубах. Что бы не происходило таких недоразумений свидетелями которых стали одесситы на этой премьере. ... и что б подбодрить "актеров"... танцевали они хорошо.
Денис [15 декабря 2017]
Жаль что не прочел эти отзывы раньше. Согласен со всем выше. Только еще и постановка танцев не зажгла абсолютно. потраченное впустую время.
Наталья [18 декабря 2017]
Жаль зря потраченных денег. Хоть и покупали билет ниже обычной себестоимости, но оно и того не стоит. На всё представление всего 2 номера, которые хоть с натяжкой, но захотелось оценить аплодисментами (оба во второй части и исполняет женщина). Игра участников - ОЧЕНЬ хромает, спектаклем это называть ну никак нельзя. Стоящих моментов стрипа или пол-денса всего ничего (можно на пальцах одной руки пересчитать), ради этого идти на это "зрелище" не стоит - сходите в обычный клуб, там больше шансов увидеть интересное исполнение. Мужской стрип-номер - вообще ни о чем: туда походил, сюда походил, накидочку снял, вывел женщину, походил вокруг нее, повертел перед ней бедрами с боку в бок и всё... в общем, очень сожалею о потраченном времени, стоило всё же уходить еще в первой части "спектакля", как сделали некоторые - зря осталась. Это определенно САМОЕ паршивое представление, на котором я была в своей жизни. Не удивительно, что зал был полу пустой. Культурный шок от уровня постановки вам обеспечен
Александра [20 февраля 2018]
Посетили этот "спектакль" 15. 02. 2018 г. Это конечно тяжело назвать "Спектаклем". Если в первой части присутствовала история и смысл, то во второй части мы как будто находились в обычном ночном клубе и смотрели шоу-выступления стриптизёров не лучшего качества. Шутки предсказуемые и повседневные. Неплохие костюмы у танцоров. Самое большое разочарование - Ксения Суровцева. 10-кратная чемпионка Украины по стриптизу, чемпионка открытого турнира Белоруссии по Strip Dance могла показать больше, чем 3 движения на пилоне, а так весь спектакль ходила туда-сюда и махала своими волосами во все стороны. ВСЁ! Абсолютно не стоит этих денег!
Вита [11 марта 2018]
жаль, что этих отзывов я не читала до того... радует, что билеты были самые дешевые, а из-за отсутствия зрителей все сидели в первых рядах. 45 минут антракта - вы меня извините, нет даже в театре оперы и балета. не рекомендую!!!
Светлана [18 марта 2018]
17 марта этот спектакль прошел в Николаеве. Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Жаль потраченных денег. Было скучно и неинтересно. Зал - наполовину пустой, опустел еще больше после антракта. Почему чемпионы стриптиза выступили так слабо - непонятно. Повезло только той женщине, которую стриптизер вывел на сцену (наверное). Хотя бы она заплатила за представление не зря.
ххх [19 марта 2018]
так красиво поливать грязью актеров может каждый. выйдите и повторите хоть что то из того что показали они. для Украины такой жанр вообще новинка.
Ирина [25 марта 2018]
Бред сивой кобылы... Название и содержание не соответствует слову "спектакль"...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Соблазн

10 октября, вторник, 2017:
19:00 Украинский театр 150-480

15 февраля, четверг, 2018:
19:00 Украинский театр 150-450

Закажите на сайте

Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1452
Украинский театр. Одесский академический... 559
Вий 259
Конотопськая ведьма 2