Форум Концерты
Одессит [23 января 2018]
Фанерная музыка и голос. Нет ни одного музыканта. Почему не указано, что концерт фанернвй? Не предсказвваю долгую творческую жизнь с таким отношением к делу. Даже Примадонна всегда возила музыкантов.
Одессит [23 января 2018]
Ей лучше подошел бы уровень ДК Шайба в Трускавце. Не видел в Одессе ничего подобного. Странно и удивительно согласие организаторов на дешевый мп3 концерт!!!
Джулия [23 января 2018]
Восхитительный концерт! Невероятная и душевная, тёплая Атмосфера! Вся семья получила огромный заряд энергии, и вечер был очень располагающим :) мы рады и благодарны Ирине Федишин и всей её команде за приятный вечер и красивое исполнение в ЖИВУЮ... Надеемся на скорую встречу с новой программой... по апплодисментам и с просьбой вернуться певице на сцену и спеть на Бис только говорит о том, что Одесса принимает, любит её! И ждёт, спасибо ))
Лорин [23 января 2018]
Хочу поблагодарить Ирину Федишин за прекрасный, содержательный концерт. За ее глубокую и душевную музыку и стихи. Вечер прошел с тепло той и точно останется в наших сердцах. Спасибо большое! Ждем в Одессе! С новым годом и Рождеством Христовым!
Татьяна [27 марта 2018]
Концерт хороший) Веселый и душевный! )
Галина [1 апреля 2018]
Добрый день! Моя сестра живет в Кремечуке, я в Казахстане. Очень люблю Ирину Фидишин. Как из Казахстана приобрести билеты на концерт и отправить сестре. Киев, Харьков можно эти города. Если нет концертов в Кременчуке.
Ольга [23 августа 2018]
Добрый день, у меня пропадают на завтра 2 билета. Покупали по 1000 грн., не понимаю куда их деть и отдам по 400. Оставьте ваши Контакты. Я позвоню
Саша. [24 августа 2018]
Всем привет. Отдам 2 классных билета на сегодняшнее шоу по 300 грн. Срочно нужно уехать в Киев. Перезвоню
Марина [24 сентября 2018]
Была на её концерте, одна фонограма, чуть не заснул, полное гавно
Поклонник [5 октября 2018]
На завтра есть 3 очень хороших билета. Отдам в нужные руки. За половину суммы, которую заплатил при покупке.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55