Форум Театр Хаос
Лена [18 декабря 2017]
Это пипец, товарищи. Очень странная постановка.
Инна [19 декабря 2017]
согласна.. как по мне, то бред сивой кобылы или дурдом на выезде. Честно, на любителя
Анна [24 января 2018]
Получила огромное удовольствие) сидела и узнавала себя. Очень понравилось
светлана [12 марта 2018]
Товарищи.. братья) Пожалейте свои деньги.. Лучше купите самого дешевого пива.. Пользы и удовольствия точно будет больше..
Барбара [12 марта 2018]
Уже второй день в отвратительном настроении из-за этого спектакля. Переругалась со всеми... Хаос - почти два часа криков стуков истерик воплей и матершины... Вот так ждёшь готовишься пришла осмотрелась отключила телефон... сейчас начнётся... Разумное доброе вечное... угу.. (( Вот! что меня взбесило! Та подсадная "звезда" с включённым мобильником, сами позвонили, сами облаяли всех зрителей, а потом ёще сами себя за это похвалили... говоря на "вашемхаосязыке" нучтозанах.. ?разве за это мы любим театр?! ... ((. Актрисы умнички, режиссёра намыло...
Светлана [4 января 2019]
ушли в антракте. ужас!! до последнего думали-- ну так же не может быть. чтоб актрисы из столицы были так бездарны. крикливы. вульгарны. порой просто казалось. что ты попал на шабаш ведьм, а не театральную постановку. и эти фурии-- никак не закончат свой чос.. видно в киеве это дерьмо уже оценили. пожалейте свое время( я о деньгах даже не говорю)
Татьяна [12 февраля 2019]
Пошло, вульгарно, безвкусно... И зачем так все время верещать? ушли в антракте. Жаль потраченного времени
Екатерина [12 февраля 2019]
Спектакль отвратительный! Мат, кривляния... у всех разные отношения с родителями, но слышать со сцены что героиня пришла на могилу матери чтобы потому что она хочет блевать на неё это отвратительно, оскорбительно. Тяжело подобрать слова для выражения эмоций... хотелось встать и уйти! Актеры играли хорошо, но сам спектакль ужасен! Зря потраченное время!
Наталия [13 февраля 2019]
Это было великолепно! Море удовольствия) Актёрская игра бесподобна)Девочки, спасибо за отличное настроение:)
Наталия [13 февраля 2019]
Это было великолепно! Море удовольствия) Актёрская игра бесподобна)Девочки, спасибо за отличное настроение:)
Ирина [13 февраля 2019]
Смотрела с мужем данный "шедевр" 12. 09. 19. Литературных выражений дабы описать сие визжащие- кричащие кривлянье просто НЕТ! КАК такое вообще можно ставить? Ели поседели с мужем до антракта! Хотя он порывался прервать мучения раньше! Радует что мы были такие не одни!!!
Анжелина [13 февраля 2019]
А мне понравилось все: игра, костюмы, стулья) Актеры создали настроение, было и грустно и смешно, благодарю! Жаль, что любители пива не оценили, хотя мне не жаль)
Сергей [13 февраля 2019]
можно, конечно, не любить пиво, к тому же, много его пить вредно. игра актеров может нравиться и не нравиться. но больше не понравилась не столько истерически пустая постановка и игра трехцветных актрис с краснолицым стрелком-работником сцены, сколько одновременно грустно-смешное восхищение "театралов" в нашем театральном городе такой "игрой, костюмами и стульями". вот это уж точно смешно и грустно, видя таких "восхищенцев" рядом с собой в зале... понимаю, что на вкус и на цвет не подбирают друзей, но все же это иллюстрация...
Наталия [13 февраля 2019]
Сергей, спектакль назывался «Хаос». На случай, если вы не заметили (вероятно, пивные пары затмили орган зрения). Это комедия (также на всякий случай напоминаю). Все соответствует содержанию
Анжелина [13 февраля 2019]
Согласна, с Натальей конечно) Совдеповский менталитет не угаснет никак. К сожалению, девиз по жизни у таких людей» критика и осуждение»! И никак не похвала. Что ж... каждому своё)
Сергей [15 февраля 2019]
наталия и анжелина (странное имя, я бы сказал, это претензия на исключительность?), судя по всему вы и сидели вместе передо мною, хаос у вас в ваших головах, если их так можно их назвать, я бы их назвал накопителем пустоты и самосозерцания. а пиво - вредно, как я раньше и заметил - читайте ранее... а "каждому свое"..., сцыкуха, ... в новейшей истории фраза получила известность как надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь бухенвальд, — jedem das seineж... так что тварь, издохни и не суй свою извилину в театр... а дура наталия, ротик свой закрой про пивные пары вместе со своей подружкой, ты поднюхивала вокруг? остальное читай выше...
Артур [21 марта 2019]
вы Ёбнутые на всю голову! больше никогда, никогда не приезжайте в мой город!!! это апогей бредятины!!!
Марина [4 июля 2019]
спектакль отпад! самый яркий и не стандартный. настоящие "женщины на грани"... выпадающий из того нафталина которым иногда пропитаны банальные комедии. отвратительно, когда "человеки мужского пола", так отвечают дамам. мужчинам рекомендую спектакль "эгоисты"... гарантированно вам понравится!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Хаос

12 февраля, вторник, 2019:
19:00 Русский театр 100-580

14 июня, понедельник, 2021:
19:00 Украинский театр 200-750


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: