Форум Кино Киборги
Олег [5 декабря 2017]
Очень ждем
Ирина [6 декабря 2017]
Случайно она думала что Днепропетровске охраняю Днепропетровский аэропорт
Александр [7 декабря 2017]
Что за дебильные отзывы?
Алла [7 декабря 2017]
Мало того, что дебильные, они ещё и до премьеры фильма в Одессе написаны.
Юра [8 декабря 2017]
что, кто-то после 2 мая в Одессе пойдет на эту какаху?
Жека [8 декабря 2017]
Гавнофильм, где хохляндские каратели получают п. и. з. д. ы.
Виктор [8 декабря 2017]
не обращайте внимание на вату, там всегда помойка
Ирина [8 декабря 2017]
Я не понимаю почему Такой ажиотаж ещё фильм не вышел на экраны я понимаю если бы фильм вышел на экраны тогда ещё я понимаю был бы ажиотаж но ажиотаж то чего если ищешь не вышел на экраны
Антон [8 декабря 2017]
Это не там где киборг говорит что на оккупированных территориях нет мирного населения, есть только пособники врага. А сразу идёт кармический прилёт, и Витя слышит как через вату?
одесситка [9 декабря 2017]
Хотелось бы знать, у этой помойки есть модератор? Понятно, почему на странице этого фильма столько отзывов людей, изображающих психически неадекватных (или действительно таких). Цель - максимально замусорить страницу, чтобы о самом фильме дискуссия не возникла. Торжество троллей.
Андрей-29лет. [9 декабря 2017]
Да, троли из шкуры лезут, делая все чтоб фильм не смотрели.. значит фильм хороший! Уже был на сеансе. Если Вам нужен крутой экшн, то тут Вы его не найдете, нашему кинематографу ещё очень далеко до серьезного продукта. Но фильм вызывает море эмоций от игры актеров. Всем кому не все-равно по жизни, фильм обязателен к просмотру. Спасибо за такое кино!!
Сельчанин [9 декабря 2017]
Одесситка а вы откуда в Одессу приехали если не секрет?
одесситка [9 декабря 2017]
Никакого секрета, я одесситка в пятом поколении. А вы, Сельчанин, руководствуетесь стереотипами, будто коренные одесситы не могут быть патриотами Украины. И я не одинока в своих взглядах среди друзей по школе и университету.
Frlza w ocko [9 декабря 2017]
Жалко жалко так людей как они сейчас будут жить Все мы люди которые можем предоставить человечеству Свободу свободу и выбор какашка Да, это как его президентом такие большие Как называется специальность это кочегар ты Когда и кем стал Не кочегары мы не плотники он просто справедливый Кочегар Da Иващенко пацаны то потом ещё на людей не захотели в одесской области рвиза Саакашвили киргиз киргиз новый туркменистанский киргиз узбекистанского происхождения
Хазарин [9 декабря 2017]
Ось це фільм так фільм. Тризуб мені у дупу. Бачив я як то в дитинстві фільм про кіборга одного - так це просто відстій у порівнянні з цим шедевром. І хоч українкій кінемоторафіі поки не вистачає коштів на нормальне залізо - його у фільмі зображують якісь непрошиті дрони, які напевно і книжки читають з трудом. Та й навіщо взагалі ці книжки, коли є український кінематограф. Зате як вони порівнюють з рівнем посадки огірків та помідорів досягнення злочинного режиму у вигляді донецького аеропорту - любо дорого подивитися. Вата курить беломор в сторонці. Навіщо взагалі ці нікому не потрібні споруди, коли усю цю територію можна засадити картоплею. Коли вийде друга частина — пройду повз обов'язково.
Сельчанин [9 декабря 2017]
Да нее, что Вы, я не о том совсем. Я люблю и горжусь патриотами во всех начинаниях и проявлениях. Приведу пример два ресторана в одном работают патриоты ресторана и получают зарплату в пять тыс гривен, в другом работают патриоты самого себя, своего потраченного времени, патриоты своего мастерства получают 15т гривВот на месте владельца выгоднее, чтоб у тебя работали все таки патриоты ресторана и гордились тем что они работают в этом ресторане хоть и за копейки. Я искренне горжусь такими кадрами, думаю в ближайшее будущее они будут работать на меня
одесситка [10 декабря 2017]
Напрасно стараетесь, тролли. В Одессе фильм смотрят. Вопреки моим опасениям, на вчерашнем сеансе было достаточно много народу, причем разного возраста. А фильм достойный и честный, без лишнего пафоса и выжимания слез. Не экшн и не фильм-катастрофа. Браво сценаристу и всей съемочной группе.
одесситка [10 декабря 2017]
Сельчанину. Где бы вы были со всем вашим цинизмом и прагматизмом, если бы эти ребята не удержали фронт. На этом все, дискуссию заканчиваю.
Сельчанин [10 декабря 2017]
Одесситка у вас что неправильное восприятие происходящего? Первый раз я спросил откуда вы, только потому что зачастую люди подчеркивая что они одесситы, на самом деле таковыми не являются, на что вы мне понесли о каких то своих взглядах, о одноклассниках и тд. На счет патриотизма я высказал своё мнение и я имею на это право, а вы опять несете чушь. Ребята которые погибли из за недоумков, которые устроили ад на мирной земле, конечно мне да и многим адекватным людям очень жаль их и их близких. Задавая мне вопрос где был бы я если бы не ребята, задаю вам, что вы сделали для этих ребят кроме своей точки зрения и своих убеждений? С вами дискуссию заканчиваю
Сельчанин [10 декабря 2017]
Кстати о Одесситах. Я с вами полностью согласен, что Одесситы бывают разными, кто то проиграл деньги и неотдает кто то напился и обрыгался, кто то долбиться в очко кто то достойный человек желающий поступать по людски и приносить пользу своему городу и своим близким. Всем адекватным Одесситам привет и удачи
черномор [10 декабря 2017]
класс
Виктор [10 декабря 2017]
Честно говоря после таких фильмов начинаешь понимать как хорошо что мы Одессу отстояли 2 мая, не пустили войну в наш дом. Также огромное спасибо нашим солдатам и добровольцам, не дающих этим бесноватым пройти дальше!!! )
Дмитрий [10 декабря 2017]
Сцаные и проплаченные троли. На этот фильм не пойду.
Альберт [10 декабря 2017]
Фильм отличный. Был с семьей на сеансе, понравилось всем. Кстати, зал был полный. Спасибо за премьеру!
Русский [10 декабря 2017]
Настоящие одесситы не пойдут на этот фильм
Мария [10 декабря 2017]
фильм потрясает. как сам побывал в этой адской реальности... фантастическое мужество сынов украины. страшная давняя борьба за любовь, за свободу, за батьківщину, за семью, за близких... за нашу с вами мирную жизнь и жизнь наших детей. преклоняю колени перед нашими воинами. героям слава!
Украинец [11 декабря 2017]
прекрасный фильм, хоть и тяжелый... хлопцам вечная память и уважение. Слава Украине! Героям Слава! п. с. а все козломордые - когда вы уже к себе на роисю уедете?и оставите нас в покое!
Елена [11 декабря 2017]
Фильм очень понравился, были на сеансе всей семьёй. Один из присутствующих немолодой мужчина вышел с матерщиной, остальные досмотрели со слезами на глазах и аплодисментами. Благодарна создателям за такой фильм. многие из диалогов этого фильма звучат на кухнях в пылу дискуссий уже давно... Царство небесне загиблим!
Одессит [11 декабря 2017]
Не ходил, не хочеться
Одесситка [11 декабря 2017]
Настоящие одесситы обязательно пойдут на этот фильм. Пойду прямо сегодня!
Павел [11 декабря 2017]
Шикарный, глубокий фильм
Одесситка [11 декабря 2017]
Таких фильмов должно быть значительно больше - многие не знают ни современную историю Украины (благо есть участники и свидетели событий), ни историю прошлых веков.
Excentric [12 декабря 2017]
Очень достойный, понятный, не политизированный фильм о драме нашей современной истории. Он заставит вас задуматься, местами - улыбнуться и, конечно же, вы не сможете сдержать слёз, адже це стосується кожного з нас!
Одесситка [12 декабря 2017]
Исправляю: ... не знают ни современной истории Украины..., ни истории прошлых веков. Прошу простить - время позднее.
одесситка [12 декабря 2017]
Сельчанину. Под вашим вопросом читалось расхожее утверждение, будто в Одессе поддерживают Украину только приезжие, на что я и ответила. А вы разразились издевательским спичем про ресторан. В волонтерском движении я по мере возможностей участвовала, и материально, и личными усилиями, надеюсь, и вы тоже. P. S. Задать вопрос и заявить о прекращении дискуссии - оригинальная попытка оставить за собой последнее слово).
Ну тут [12 декабря 2017]
Тут пишут однозначно, не одесситы, фильм левак полный, лучше бы сняли фильм об экономических потерях, росте доллара, как население живет в заднице, из за евромайдана. Кто в здравом уме сейчас думает не о треше который сняли а как прокормить себя. А все эти патриоты и всякие активисты так это же люди которые ничего не делают и получают финансирование из за рубежа для формирования общественного мнения.
Ну тута тут [12 декабря 2017]
Чемодан вокзал рассея, чемодан вокзал рассея, шо сипоратюга тут забыло а а скотыняка Утин уйло лалалалалалалала ууууууууутин уйло лалалалалалалала, коо не скачет тот паскаль
Зина [12 декабря 2017]
Кто не скачет тот Пастер
Люттер Кунг [12 декабря 2017]
Кто не скачет тот Стив Джобс
Дом Квестов [12 декабря 2017]
Кто не скачэ тот Антон Павлович Чехов
Одесситка [12 декабря 2017]
ну тут в чем-то с вами можно согласиться. но мысль о том, что зарубежье платит украинцам, в т. ч. одесситам, за их любовь к украине - довольно эксцентрична. кто вам это внушил?! да, "колбаса" - нужна. и украинцы работают в этом направлении - можете быть спокойны.... но как вам объяснить, чтоб было понятно? есть вечные, непреходящие понятия, как любовь к богу, к человеку, к земле, на которой родился... наверное, это то, что отличает нас от животных. а общее, кстати, между ними и нами, людьми, - это любовь к свободе. и в фильме, о котором здесь делятся отзывами, затронуты эти темы. очень хотелось бы, чтоб вы это поняли. и еще - знайте, что одесситы - очень свободолюбивы и независимы, как и все украинцы.
хазарин [13 декабря 2017]
я дивлюся тут зібралися одні постватники та неовишиватники. досить балакати без діла - подивилися кіно - та пішли бігом працювати. одесити - не одесити - усі ви рогулі - хто в п'ятому поколінні, а хто і зараз. всім вам потрібно запам'ятати усього декілька простих правил (це навіть мавпам до снаги) - перше - бий москалів - не шкодуй живота свого - бо москалі наші перші вороги, від них у нас - хазар усі біди (не плутати з татарами - татари - це брати наші). друга - вчи мову - вона одна повинна бути -так легше команди віддавати, і діток своїх вчи - їм - і дітям їхнім ще кредити на панщині відпрацьовувати. третє - на україні повинні жити тыльки хохли - тому що вони не раби - рабів потрібно ще годувати і одягати (це для нас дорогувато) - все це можна забрати у москалів, чи десь вкрасти. четверте - це земля наша - хазарьска - була і буде до кінця часів - ми тут будемо панувати - тут наша влада.
Дмитрий [13 декабря 2017]
Отличный фильм!
Псих [13 декабря 2017]
Очень хороший фильм получился. Боялся, что будет бюджетно снятый "крутой" боевик с бесконечными патронами, с кучей ляпов и набором шаблонов. На самом деле это больше драма, чем боевик. С хорошими актерами. Со знающими эту войну декораторами. С краткими, но хорошо сделанными боевыми сценами. Героям-слава! Это про этот фильм.
Одесситка [13 декабря 2017]
Хазарину Так що, хохли - це хозари?
Одесситка [13 декабря 2017]
Хазарину І що вони всі роблять в Україні?
Сися [13 декабря 2017]
Ага шо одеситка волттанулась, свобода, свободные патриоты это хорошо звучит ха ха блядь
Татарин [13 декабря 2017]
Ехали татары кошку потеряли Кошка сдохла хвост облез Кто промолвит тот хазарин
Барби [13 декабря 2017]
На вид очень достойный фильм.
Барби [13 декабря 2017]
Бля... тут столько пишут за настоящих Одесситов. Да я коренная одесситка. Сколько тут троллей собралось даже читать пративно. За 2 мая поехали) представьте в нашей Одессе на минутку вонючих, онр полководцев в обосраных штанах на танках. Пипец. Боже храни Украину и защитников.
Кен [13 декабря 2017]
С вами полностью согласен Ну нах их здеся, но и жить в иллюзии тоже не хочу. Барби давай в понедельник на прием к гинекологу за справкой а потом ко мне в дом я хочу тебя обнять и поцеловать тебя хочу очень сильно скучаю по тебе очень скучаю дотронуться до тебя дозвониться хотел сказать что я люблю тебя очень ты мне сразу же понравилось фиолетовый глитор поцеловать хочу чтобы губы мои любимые носом упрусь оооо дзвони
Кен [13 декабря 2017]
Мой намбер ******7888686
Контстантин [14 декабря 2017]
Очень хочу сходить. По отзывам друзей фильм отличный.
Нино [14 декабря 2017]
Сходи. А ты сейчас ты поеьалась
Григоров [14 декабря 2017]
Приятно поразил профессионализм постановщиков, операторов, мастеров по спецэффектам и сама игра актеров очень хороша! . Фильм вполне реалистичный и очень захватывающий
Барби [14 декабря 2017]
вау!
AnDron [14 декабря 2017]
Даже трейлер нормальный снять не могли... не то что фильм. А в остальном - брэхня на брэхнi. Жанр - "фантастика воспаленного дешевыми спайсами мозга".
Алёнка [15 декабря 2017]
хороший фильм
Алёнка [15 декабря 2017]
хороший фильм
Алёнка [15 декабря 2017]
хороший фильм
Марина [15 декабря 2017]
Команда “Кіборгів” та Фонд “Повернись живим” організували ініціативу ЯНебайдужий! . З кожного придбаного квитка 5 гривень будуть перераховані на допомогу сім’ям загиблих у боях за Донецький аеропорт. Так що, якщо нічим не допомагаєш захисникам, сходи на фільм.
Алла [15 декабря 2017]
Фильм понравился. Хорошее кино- потому вата трольная и бесится:))
Таки одессит [15 декабря 2017]
Конечно хорошее. Как и "Крым" Пиманова ) P. S. Если серьезно, то обычная пропаганда, которую льют в уши уже 3 года. P. P. S. Это не отменяет того факта, что военослужащие служат долгу и присяге, проявляя отвагу и самопожертвование.
Мар [16 декабря 2017]
К сожалению война продолжается. У неверящих и сомневающихся полная возможность проверить информацию, лично побывав на фронте или пообщаться с живыми киборгами. А так - пустые слова.
Марина [16 декабря 2017]
Завтра пойду. У нас отечественная война с рашей говняшей и ее потрясающе подлым и злобным народом. Этот фильм тоже в копилку нашей победы
Таки одессит [16 декабря 2017]
Мар, не находите, что для создания полной картины происходящего нужно пообщаться и с той стороной также? А то как-то однобоко получается)) А ведь там такие же граждане Украины, как и мы. P. S. Да, они взяли в руки оружие и убивают военослужащих Украины, но делают это в бою и на своей земле, а не устраивают теракты типа ИГИЛа. И ведь все войны заканчиваются рано или поздно и придется мирится, если не хочется своего Карабаха на многие десятилетия вперед.
Таки одессит [16 декабря 2017]
Марина, вы просто эталонный минстецевский бот с традиционными эфемизмами маргинального типа)) Забыли в конце СУГС дописать))
одесситка [16 декабря 2017]
таки одесситу и другим, способным услышать. этот фильм - не пропаганда, а контрпропаганда. усыпленные российской пропагандой могут и "в суп попасть". донбасс - уже "дождался", крым "процветает"... " хорошо-о" там, "перспекти-ивно"... приднестровье, чечня, южная осетия, абхазия... это - пропаганда? в украине плохо? да. но те, кто не в "розовых" очках, кто интересуется и обладает знаниями, различает, кто враг украине и украинскому народу, уже являются "строителями" сильной, развитой украины в силу своих возможностей и обстоятельств - "вода камень точит". ... а "киборги" - реальные герои, которые "кладут свои кирпичики" в строительстве государства украина. погибшим - царство небесное и вечная память. а
Мар [16 декабря 2017]
таки одесситу. я вас понимаю. это - большая трагедия украины, которую допустило все предыдущее и настоящее руководство страны. но донбасс на сегодня - это украина. кто взял первый в руки оружие? сегодня на донбассе существуют разные позиции и мнения, есть и такие, которые никаких мнений не имеют - они не знают. кому-то все равно. кто-то верит, что на контролируемой нами территории едят детей... есть и свідомі українці разных возрастов, которые по разным своим причинам не выехали. вообщем, не все так однозначно. войну нужно прекращать и вести политику цивилизованным путем в правовом поле.
Марина [16 декабря 2017]
Кому нужно войну прекращать? Кто ее начал пусть и прекращает, плюс вернёт оккупированные земли - Крым и Донбасс и заплатит репарации. После этого самого собой уже никаких дружб и братьев
Мар [16 декабря 2017]
Марине Внешний и внутренний враг определен. Окончание войны зависит от внешних факторов и от мудрой политической и военной стратегии Украины. От м о щ н е й ш е й контрпропаганды. От мудрой в н у т р е н н е й политики. Этого очень нужно хотеть украинской власти. А для этого она должна быстро начать "выздоравливать" и мы вместе с ней. Власть нужно контролировать. Я так думаю.
Дмитрий [16 декабря 2017]
Сильный фильм.
Людмила [16 декабря 2017]
Хороший фильм. Спасибо его создателям. Ще не вмерла Украина, когда у нее есть такие защитники! Гордимся вами, молимся за вас-отцы, мужья, сыны-простые и настоящие мужщины ( и женщины тоже). А наживающиеся на войне и интернет-циники, вам позор, презрение и забвение!
Андрон [17 декабря 2017]
Только что с кинотеатра. Фильму поставлю 4 по пятибальной. Несмотря на животрепешущую тему, фильм не особо зацепил. Диалоги интересные, но слёзы, как в своё время после уже "чужой" 9й роты, не выступили.
Ворон [17 декабря 2017]
то что один типичный для этого города дмитрий изменил свое мнение и, надеюсь, мировоззрение с выпердо от 10 декабря на справедливый вывод 16 декабря говорит от том, что этот фильм-бомба, фильм-оружие!! слава украине. героям слава! авторам и исполнителям глубокий респект
серж [17 декабря 2017]
о чем спор, фильм норм. на 3+ Не трогали бы Яныка и войны бы небыло, фильма тоже, курс по 8грн. Развели срачь, днр, лнр. кто прав кто виноват. Вон в Киеве все виновники сидят, которых мы все выбрали.
Дарина [19 декабря 2017]
Фильм хороший, но не экшн, к сожалению. Диалоги героев затрагивают очень много животрепещущих тем. Надеюсь, когда мы - Украина победим, то фильм переснимут и раскроют ещё больше! В любом случае, режессеру, актерам и всем, кто трудился над этим фильмом - огромное Спасибо!!
Ихтиандр [19 декабря 2017]
патриотично, но по режисуре - очень слабо.
Поц [19 декабря 2017]
фильм очень хороший Потому что папаша папаша приди ко мне пожалуйста какашка вылезла из жопа Я его взял и засунул нос Просто я засуну какашку и она там лежала целый день Спасибо всем кто увидел как ожог и поцеловал меня в нос я взял какашка у братишки и размазала все стрелки положил какашку и наступил ногой ногой ногой
Инкогнито [20 декабря 2017]
Итерясная страна Украина, война не закончилась, а мы фильмы снимаем.
Шурик [22 декабря 2017]
Пробитая на всю голову не зная дна одесситка рассуждает о других зомбированных людях сама по уши зомбированы тупыми дебилами
Шурик [22 декабря 2017]
один Зомби рассуждает о другом зомби на это очень интересно смотреть
проходила мимо [23 декабря 2017]
раньше города отстаивали а тут за аэропорт столько поубивали брат брата! вы лучше бы реальные кадры посмотрели как трупов вывозили а не красочным картинка вызывающие лживый патриотизм
Сергій [23 декабря 2017]
Народ мій є, народ мій завжди буде, Ніщо не перекреслить мій народ! Пощезнуть всі перевертні й приблуди, і орди завойовників-заброд Ви, байстрюки катів осатанілих, не забувайте, виродки, ніде: - Народ мій є! В його гарячих жилах Козацька кров пульсує і гуде!
Стас [24 декабря 2017]
Одни зомби рассуждают о других зомби, а третьи зомби дают обоим оценку. Наверное стоит определиться в терминологии: кто отталкивается от каких-либо идей и мыслей, те все зомби, а кто в каждый момент времени действует адекватно ситуации в которой находится в этот самый момент, не подключая свой придуманный контекст, то не зомби. Подпись: искренне ваш, Зомби
Антон [24 декабря 2017]
Сэргыйко люба моя ти ширий други я тоби кохаю и хочу обняты р притиснуитися и почуяти тивий Запах трогать твои волосся гладить тоби бедра..
Шурикя возьму билеты [24 декабря 2017]
Сергей Лазаре привет как дела у тебя есть парень или девушка есть или ты не хочешь общаться так как я тебя люблю очень сильно люблю тебя солнышко мое любимое ты не хочешь сосать мне пичун 5раз сисю трогай вкусом клубники анус пол нос и пускай малыш мой моя девочка ануслингуз сделай сука мне около я люблю тебя очень сильно скучаю по тебе очень скучаю по нему скучаю по тебе
юрий [28 декабря 2017]
фильм просто супер. достоен оскара. особенно если сравнить с такими как “спасение рядового райана”, или с “утомлёнными солнцем” так это точно. в фильме есть душа. наша украинская душа. россиянам этого точно не понять. возможно и западникам тоже. огромное спасибо ахтему сеитаблаеву, наталии ворожбит, иванне дядюре и всем актёрам за фильм. и главное за то, что там показано что, несмотря на то, что разговариваем мы на разных языках (на русском и на украинском) но мы едины. мы украинцы. хохлы. хохол – это не позорно, это звучит гордо. так уж случилось что мы восточные украинцы разговариваем на русском языке, это наш родной язык. також рідною для нас є наша украЇнська мова. українською ми спілкуємось в держ. установах. у школах, внз, також пишемо всі ділові документи. а вообще это уникально что украина является родиной для двух языков, для украинского и для русского. ведь русь киевская это же наша, и язык русский тоже наш. ведь российского языка не существует. вот и получается что у россии и языка свого нет. русский и то у нас украли. фильм супер. а не нравится он тем кто привык смотреть 3d, пить колу и жрать попкорн. я когда смотрел попкорн в горло не полез, жрать его не захотелось. фильм качественный, настоящий и правдивый. спасибо всем нам. всем украинцам, которые защищают украину на фсех фронтах. экономическом и военном. мы победим. слава украине. героям слава. слава нации. смерть врагам.
Шурик [29 декабря 2017]
Слава Украине Слава Петру Порошенко слава героям слава богу слава Украужинутин хуло папаша приди ко мне пожалуйста какашка вылезла из машины и подошли к дому и в интерес от которого хочешь пораньше проснуться в такую погоду не смотрела на меня не было бы здорово если бы я не знаю как ты там
юрий [29 декабря 2017]
Киборг ты красивая девушка на свете и самая лучшая на всем белом свете и не будет три четыре раз два на компе сейчас всё хорошо будет у тебя минут через десять буду в городе будешь сегодня в школу не ходишь на работу не надо
Шурик [29 декабря 2017]
Фильм смотрела и думала что это супер просто не знаю когда ещё но посмотрим еще
Шарий [29 декабря 2017]
Бомба
Вова [2 января 2018]
Хороший фильм-нужно по телевизору показать и создателям в сеть слить для свободного просмотра.
Вика Тимофеева [5 января 2018]
Вова спасибо за отзыв, хочешь сделаю тебе минет и полежу анус можешь меня обосать
Римамарина [11 января 2018]
Одеситка а можно тебе насрать в рот подносом жидким а потом с размаху ебнуть кувалдой по черепу чтобиеье понравилось
Денис [13 января 2018]
Фильм отличный, но он для думающих людей. Любители русского мира идите мимо, не поймете. P. S. Зал был полон людьми, хоть уже далеко не премьера.
Шурикчем [14 января 2018]
Чемодан вокзал Россия, чемодан вокзал Россия, утин уйло, кто не скачет тот москаль, ууууууу, лалалалалала ууууу, слава нации смерть ворогам, украина понад усе уууууууууу оалалалалала утин уйло, слава героям, героям слава, Украине Слава Петру Порошенко за нами бопеда вперед побратими
света [15 января 2018]
фильм просто супер. достоен оскара. особенно если сравнить с такими как “спасение рядового райана”, или с “утомлёнными солнцем” так это точно. в фильме есть душа. наша украинская душа. россиянам этого точно не понять. возможно и западникам тоже. огромное спасибо ахтему сеитаблаеву, наталии ворожбит, иванне дядюре и всем актёрам за фильм. и главное за то, что там показано что, несмотря на то, что разговариваем мы на разных языках (на русском и на украинском) но мы едины. мы украинцы. хохлы. хохол – это не позорно, это звучит гордо. так уж случилось что мы восточные украинцы разговариваем на русском языке, это наш родной язык. також рідною для нас є наша украЇнська мова. українською ми спілкуємось в держ. установах. у школах, внз, також пишемо всі ділові документи. а вообще это уникально что украина является родиной для двух языков, для украинского и для русского. ведь русь киевская это же наша, и язык русский тоже наш. ведь российского языка не существует. вот и получается что у россии и языка свого нет. русский и то у нас украли. фильм супер. а не нравится он тем кто привык смотреть 3d, пить колу и жрать попкорн. я когда смотрел попкорн в горло не полез, жрать его не захотелось. фильм качественный, настоящий и правдивый. спасибо всем нам. всем украинцам, которые защищают украину на фсех фронтах. экономическом и военном. мы победим. слава украине. героям слава. слава нации. смерть врагам.
Гондон [27 января 2018]
Слава героям Слава Украине Слава Петру Порошенко
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Киборги

7 декабря, четверг, 2017:
12:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:20 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:20 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:20 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:20 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:50 Золотой Дюк 90
Фильм транслируется в формате "2D"
23:40 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
23:40 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

8 декабря, пятница, 2017:
12:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:20 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:20 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:40 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:40 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:20 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:20 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:50 Золотой Дюк 90
Фильм транслируется в формате "2D"

9 декабря, суббота, 2017:
12:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:50 Золотой Дюк 80
Фильм транслируется в формате "2D"
21:20 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:35 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Золотой Дюк 90
Фильм транслируется в формате "2D"

10 декабря, воскресенье, 2017:
12:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:20 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:20 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:40 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:40 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:50 Золотой Дюк 80
Фильм транслируется в формате "2D"
21:20 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:20 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Золотой Дюк 90
Фильм транслируется в формате "2D"

11 декабря, понедельник, 2017:
16:50 Золотой Дюк 70
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

12 декабря, вторник, 2017:
12:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:50 Золотой Дюк 70
Фильм транслируется в формате "2D"
21:20 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:20 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
23:40 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
23:40 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

13 декабря, среда, 2017:
12:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:20 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:20 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:40 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:40 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:50 Золотой Дюк 70
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:20 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:20 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
23:40 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
23:40 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

14 декабря, четверг, 2017 - 15 декабря, пятница, 2017:
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:35 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
15:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:35 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:35 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:20 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:40 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

16 декабря, суббота, 2017:
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:35 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
15:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:35 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:20 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:20 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:40 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

17 декабря, воскресенье, 2017:
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:35 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:35 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:20 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:20 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:40 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

18 декабря, понедельник, 2017:
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:35 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
15:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:35 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:35 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:20 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:20 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:40 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

19 декабря, вторник, 2017:
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:35 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
15:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:35 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:20 Золотой Дюк 55 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:20 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:40 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

20 декабря, среда, 2017:
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:35 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
15:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:20 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
20:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:40 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

21 декабря, четверг, 2017:
14:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

22 декабря, пятница, 2017:
14:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

23 декабря, суббота, 2017:
14:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

24 декабря, воскресенье, 2017:
14:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

25 декабря, понедельник, 2017:
20:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

27 декабря, среда, 2017:
18:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

28 декабря, четверг, 2017:
15:50 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:20 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

29 декабря, пятница, 2017 - 30 декабря, суббота, 2017:
15:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
15:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

31 декабря, воскресенье, 2017:
15:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
15:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

1 января, понедельник, 2018 - 2 января, вторник, 2018:
15:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

3 января, среда, 2018:
15:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

11 января, четверг, 2018 - 13 января, суббота, 2018:
16:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

15 января, понедельник, 2018:
16:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1