Форум Театр
Віталій Сивоглаз [16 ноября 2017]
Ходят " слухи"( опять же), что наш театр собирается представить оперу- балет "Вий" на сцене Национальной оперы Украины( где- то в январе) А пока на сцене Национальной оперетты 14 ноября Одесский академический русский драматический театр представил мюзикл " Вий".
Людмила [16 ноября 2017]
Привет шалунишка, чего бегаешь по сайту от меня проказник
Шурик [17 ноября 2017]
Сивый класс приходи Все выложу заходи будешь работать все в глаз такого действия использовлетом эмиссионных доходах если я понятия баланс инвестиционных доходов относятся доходы к выплате дохода к получению так вот так выплате а всегда намного больше иногда на порядок больше ей сальдо получается она измеряется каждый миллиардами а десятками вариантов поэтому у меня в среднем в год получается чисто и вывод средств 100 млрд долл ярдов в среднем понятно что я беру за последние 10 лет жили у нас здесь получается в среднем после миллиарда и вот на такой Скользящие основе каждый год пересчитывать и всё равно получается по 100 минут задам этот может быть патетический Вопрос кого он вам может показаться Ну что это за дуализм страна которая воспитала сивого глаза которые строят отзывы но очень правильные что можно предложить ему взамен себя в глазу вроде должен был заработать этот закон значит ждали получения налоговых деклараций носил и глаз декларации не подалась и выплат в декларации согласно декларации глаз Сивка Сивка бурка диагноз
Шурик [17 ноября 2017]
Виталик вот ты как считаешь Ты крутой Ты умеешь кукушку кушай кукушку вклады и вот здесь в этот период вы будете мне противоречить Привет Вася Привет она была очень сухая журчание выбежал снег шел снег и всё урожай больше есть там бедный бедный урожай урожайность только зашла на его вышибалы предыдущий несколько лет уже были мало выражают но при этом но при этом экспортеры зерна не сокращали exp считая что они нужно получить валюту Отец его был парадокс что Витала Сивоглаз продавал во время голода страшного голода 6, 6 миллионов тонн зерна и в этот же момент американцы завозили хлеб для голодающих таке Парадокс когда сивоглазя элита она считала что есть народ голодает значит они в общем собирать прошу чтобы все ликовали радовались Александр Николаевич Что требует большое что цены растут что вы вас увеличивается одни мужики не радовались косо смотрели на отправку хлебах немцем хлеб не от избытка Что продаётся границу наш насущный хлеб хлеб необходимы для нашего собственного пропитания пшеницу хорошую чистую можно отправлять за границу в Ниццу лучшую чистую рожь Мы переживаем наверно остаюсь плохой хороший ухом кость певцом И получаю как мужик сивоглазов Виталику всё равно Виталик 7 класс глаз Бурка Сивка бурка
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26