Форум Театр Тараканище
Анна [17 февраля 2018]
Очень разочарованы, что потратили время! Детям не интересны люди в черном, сказка реповая. Отвратительная постановка, нет звука. Нет яркости. Дети в зале ерзали и шумели, потому что было скучно. Настоятельного не советую эту постановку какой то "театральной мастерской". Вы пришли к детям и не смотли заслужить их внимания!
Анастасия [17 февраля 2018]
Тараканище Чуковского рассчитан на детей младшего дошкольного возраста. Постановка данная слишком " концептуальная" для маленьких детей. Внимание не удерживает ни костюмами, ни звуком.. Просто не соответствие. Разочарованы
Олег [17 февраля 2018]
Может я ничего не понимаю в современном искусстве, но это просто ужас... Вместо обещанного часа весь спектакль(без вступительного монолога, кстати, это было самое интересное) длился 35мин. Учитывая что спектакль детский... Короче для детей там нет абсолютно ничего интересного, как, в общем-то и для взрослых... Десяток молодых людей в майках и штанах с секонд хэнд дословно пересказывают сказку. Постановка - 1, игра актёров - 3, декорации и костюмы - 1. Не стоит тратить время на этот шлак
Ирина [19 февраля 2018]
Обычно не оставляю негативные комментарии по поводу увиденного спектакля (считаю, что на вкус и цвет.. ), но тут не удержусь и таки напишу. Худшей постановки мы еще не видели. Отсутствие костюмов, плохая слышимость (спасало только то, что мы знали сказку наизусть и догадывались о чем речь), отсутствие взаимодействия с зрителем. Надеюсь у моего ребенка не пропадет охота ходить в театры
Вера [11 марта 2018]
Ужасно, спектакль « Тараканище» киевской труппы прошёл в Харькове 10 марта 2018. Ужасная постановка. Перепортили Чуковского как могли! Костюмов -нет. Внимание сосредоточить ребёнок не может, так как одну роль читает толпа, а не один актёр. На музыкальную постановку не тянет аж никак!!! Ничего из заявленного в рекламе не соответствует тому, что поставили! Да и просто бред какой-то! Не советую очень! Очень! Очень! Просто откровенно расстроились! Это наша любимая сказка! Нужно было умудриться так её испортить!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Тараканище

17 февраля, суббота, 2018:
12:00 Русский театр 60-250


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: