Форум Кино Мое сердце биться перестало
selfrazor [22 июня 2006]
однозначно - фильм цепляет. и даже не сюжетом который далеко не новый. и не одной лишь игрой ромена дюри (хотя она выше всех похвал). в этом фильме есть удивительная атмосфера которая ощущается даже не столько во время фильма а скорее когда на экране уже титры играет музыка и включается свет в зале. и ты понимаешь что просто встать и продолжить свои дела невозможно. и зал сидит глядя в никуда. каждый думает о своем пытается представить себя на месте главного героя. потому что в его поступках нет ничего что каждый из нас не совершал когда-то. хотя бы мысленно. главный герой живет в первую очередь своими чувствами. раздираемый противоречиями он хочет найти выход но обстоятельства уже сложились. ситуация просто вышла из-пол контроля и возник банальный вопрос "что делать?". один из вариантов ответа перед нами - попытка совместить высокое с низким и духовное с повседневным
mezzanine [22 июня 2006]
Абсолютно согласен! От себя добавлю лишь, то, что этот фильм лучшее, что я видел за последнее время. Кто пропустит, может уже начинать себя ненавидеть! :))
Pianist [22 июня 2006]
Лучше не скажешь. Добавить к этому нечего. Фильм однозначно самое сильное потрясение, которое я испытывал в кино!
constantine [5 июля 2006]
млин......я пропустил!!!кто знает где его можно достать???
mezzanine [6 июля 2006]
Достать пока нереально. Я пробивал по многим местам.
Dude [26 июля 2006]
Смотрел в "Масках". Понравелось. Рекомендую.
BorisMoris [10 августа 2006]
Народ, помогите, очень нужен совет! Заранее простите, если это офтоп. Мне 20, я работаю в сфере обслуживания. Не урод, спортом занимаюсь (хожу в зал). Ну и все такое. Это все не интересно. А интересно то, что у меня до сих пор нет своей девушки. Не знаю, никак не могу ни с кем толком познакомиться. Пацаны только и знают, что говорят про секс, типа, кто, когда и с кем, и сколько у кого было... А мне эти базары слушать противно. Я не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать удовольствие от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви. Вот и скажите мне, уважаемые форумчане, я идиот, или меня еще можно вылечить? У кого-нибудь была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что познакомлюсь и полюблю ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно…
DiegoMaradonnna [14 августа 2006]
ываываыаыа ываываыва ыаыаываыаыаыаыа ываыаываываыа
PlacidoooDomingo [19 августа 2006]
ываываыаыа ываываыва ыаыаываыаыаыаыа ываыаываываыа
romanuliratirsa [21 августа 2006]
Hi all! Bye
mezzanine [21 августа 2006]
BorisMoris Да.. веточку ты выбрал не самую удачную для своего вопроса. Но тем не менее. Думаю в тебе проблемы нет. )) Можем пообщаться на эту тему в новом топике, который ты, при желании, легко можншь создать сам. Просто зайди на форум, и в рубрике ОБЩЕНИЕ создай свою ТЕМУ.. так есть специальная кнопка для этого. Успехов. Буду рад помочь.
mezzanine [21 августа 2006]
romanuliratirsa ))
YuriAleshkin [22 августа 2006]
ываываыаыа ываываыва ыаыаываыаыаыаыа ываыаываываыа
MuZiKmAmAMa [26 августа 2006]
День добрый!! Простите, если не та тема. Народ, проблема с выбором инструмента для музыкальной школы! Хочу купить недорогую отечественную классическую гитару для учебы. В местном магазине ничего подходящего нет. Может, кто из вас знает, где в инете можно заказать этот инструмент?
Chernokrasivion [27 августа 2006]
Удалите это сообщение :)
magrisfoghr [8 октября 2008]
magrisfoghr
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Мое сердце биться перестало

16 июня, пятница, 2006:
17.00 Маски 15, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

17 июня, суббота, 2006 - 18 июня, воскресенье, 2006:
17.00 Маски 15, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19.00 Маски 15, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21.00 Маски 15, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

19 июня, понедельник, 2006 - 22 июня, четверг, 2006:
19.00 Маски 15, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21.00 Маски 15, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :