Форум Кино Рэмпейдж
Makc [12 апреля 2018]
Отличный фильм, детей до 13 лет лучше не брать, смотрел в Планете-зал подскакивал!
Киноман [14 апреля 2018]
Фильм зачётный! Море спецэффектов, красивый, яркий фильм с элементами юмора в конце... -)! Рекомендую к просмотру желательно в IMAX.
Киносрань [14 апреля 2018]
Конкретно эти крошки представляю Вашему вниманию крутой промышленные системы очистки воздуха приблуда за 300000 баксов В самый раз для фармацевтической фабрики Самары микрочипов для крупнейшие города международный концерн У меня возникла безумная идея засела В голове так вас Я ночами не спала 1 за потолок и всё пытался понять тебя салфеткой помните ипотеке Легенда о себе какой-то драмы ферментированный чечевичный хлеб или типа того А что ты делал в куриный и дай мне может с кем-то встречался с кем может быть Густаво фринга кроме вокруг служители закона возможно того чтобы держать врагов ближе чем друзей
Excentric [16 апреля 2018]
Фильм в полном порядке! В нём нашлось место и для крутого экшена, и для классных визуальных эффектов, и для девичьих слёз, и для простого, но смешного юмора. Короче, занимайте очередь за попкорном - там есть, что посмотреть! )
Гость [19 апреля 2018]
Сколько длится по времени фильм?
виКТор [19 апреля 2018]
Очень классный фильм в плане спецэффектов, красивая яркая позитивная картина поднимающая настроение. Незамысловатый сюжет в сочетании с юмором помогут отвлечься от суеты, советую посмотреть.
Гретта [21 апреля 2018]
Отличный фильм. Спецэффекты, напряжение, юмор, местами страшновато. Детям дошкольного возраста не рекомендую.
Зритель [22 апреля 2018]
Фильм понравился. Советую для просмотра. Насыщенный экшн, держит в напряжении, спецэффекты на высоком уровне. Да, порою страшно. Детям начальной школы тоже не рекомендуется, вообще фильм 16+. Продолжительность 1:45 с рекламой все два часа. Жена сказала, хочет ещё раз фильм посмотреть. Этот отзыв думаю о много говорит )
Гость [28 апреля 2018]
Классссссс! Суперрррр!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Рэмпейдж

23 мая, среда:
15:15 Kinostar 80-140
Фильм транслируется в формате "3D"
17:30 Kinostar 80-140
Фильм транслируется в формате "3D"

Другие обсуждения:
Дэдпул 2 5
Родина 636