Форум Кино История игрушек 4
Excentric [23 июня 2019]
Очень классный мульт - местами трогательный, местами очень смешной, короче говоря, в лучших традициях! Однозначно рекомендовано для семейного просмотра! )
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
История игрушек 4

6 декабря, четверг, 2018 - 7 декабря, пятница, 2018:
10:00 Москва 65-200
Фильм транслируется в формате "3D"
11:55 Москва 65-230
Фильм транслируется в формате "3D"

8 декабря, суббота, 2018 - 10 декабря, понедельник, 2018:
12:00 Москва 65-230
Фильм транслируется в формате "3D"

13 декабря, четверг, 2018 - 14 декабря, пятница, 2018:
10:00 Москва 65-200
Фильм транслируется в формате "3D"

4 июля, четверг, 2019 - 5 июля, пятница, 2019:
10:00 Москва 65-200
Фильм транслируется в формате "3D"
10:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
10:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
11:55 Москва 65-230
Фильм транслируется в формате "3D"
12:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:00 Золотой Дюк 95 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
16:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:15 Золотой Дюк 95 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

6 июля, суббота, 2019 - 7 июля, воскресенье, 2019:
10:00 Москва 65-200
Фильм транслируется в формате "3D"
10:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
10:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
11:55 Москва 65-230
Фильм транслируется в формате "3D"
12:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:00 Золотой Дюк 95 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
16:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:15 Золотой Дюк 95 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
18:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

8 июля, понедельник, 2019:
10:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
10:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:00 Москва 65-230
Фильм транслируется в формате "3D"
12:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:15 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
18:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

9 июля, вторник, 2019:
10:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
10:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:00 Москва 65-230
Фильм транслируется в формате "3D"
12:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:00 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
16:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:15 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
18:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

10 июля, среда, 2019:
11:00 Москва 65-230
Фильм транслируется в формате "2D"
12:00 Москва 65-230
Фильм транслируется в формате "3D"
13:00 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:15 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
18:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

11 июля, четверг, 2019 - 12 июля, пятница, 2019:
13:00 Золотой Дюк 95 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
16:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:20 Золотой Дюк 95 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

13 июля, суббота, 2019 - 14 июля, воскресенье, 2019:
10:00 Москва 65-200
Фильм транслируется в формате "3D"
13:00 Золотой Дюк 95 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
16:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:20 Золотой Дюк 95 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

15 июля, понедельник, 2019 - 16 июля, вторник, 2019:
13:00 Золотой Дюк 45 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
16:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:20 Золотой Дюк 45 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

17 июля, среда, 2019:
14:10 Золотой Дюк 45 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
16:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

18 июля, четверг, 2019 - 21 июля, воскресенье, 2019:
10:50 Золотой Дюк 95 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
12:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:15 Золотой Дюк 95 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

22 июля, понедельник, 2019 - 24 июля, среда, 2019:
10:50 Золотой Дюк 45 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
12:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:15 Золотой Дюк 45 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

25 июля, четверг, 2019 - 31 июля, среда, 2019:
15:20 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

1 августа, четверг, 2019 - 7 августа, среда, 2019:
10:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Двойник 7
Поменяться местами (2019) 1
Захар Беркут 5
Глазами собаки (Невероятный мир глазами ... 7
Джекси 2
Джокер 16
Йети (2019) 4
Комната желаний 3
Терминатор: Темная судьба 1
Клара и волшебный дракон 1
Золотой Дюк 907
Москва 696
Кокаиновый барон 3
Щегол 2
К звёздам 12
превед! 84
Однажды в Голливуде 33
Мошенницы с Уолл-стрит 5
ОНО 2 12
К Звёздам (на языке оригинала) 2


18 октября: Добыча
18 октября: Побег из джунглей
18 октября: Малефисента: Владычица тьмы (на языке оригинала)
18 октября: Арахисовый сокол
18 октября: Джекси
18 октября: Дождливый день в Нью-Йорке
18 октября: Йети (2019)
18 октября: Джокер
18 октября: Двойник
18 октября: Захар Беркут
18 октября: Best Thriller Shorts
18 октября: Мистер Олимпия
18 октября: Наследие: Застывшая кровь
18 октября: Властелин Колец: Братство Кольца (на языке оригинала)
19 октября: Малефисента: Владычица тьмы (на языке оригинала)
19 октября: Джокер
19 октября: Джекси
19 октября: Арахисовый сокол
19 октября: Двойник
19 октября: Дождливый день в Нью-Йорке
19 октября: Властелин Колец: Братство Кольца (на языке оригинала)
19 октября: Best Thriller Shorts
19 октября: Захар Беркут
19 октября: Йети (2019)
19 октября: Добыча
19 октября: Побег из джунглей
19 октября: Наследие: Застывшая кровь
19 октября: Мистер Олимпия
20 октября: Малефисента: Владычица тьмы (на языке оригинала)
20 октября: Мистер Олимпия
20 октября: Джокер
20 октября: Наследие: Застывшая кровь
20 октября: Захар Беркут
20 октября: Двойник
20 октября: Джекси
20 октября: Арахисовый сокол
20 октября: Дождливый день в Нью-Йорке
20 октября: Йети (2019)
20 октября: Малефисента: Владычица тьмы
20 октября: Добыча
20 октября: Побег из джунглей
20 октября: Best Thriller Shorts
21 октября: Джекси
21 октября: Дождливый день в Нью-Йорке
21 октября: Малефисента: Владычица тьмы (на языке оригинала)
21 октября: Йети (2019)
21 октября: Двойник
21 октября: Джокер
21 октября: Захар Беркут
21 октября: Добыча
21 октября: Побег из джунглей
21 октября: Мистер Олимпия
21 октября: Наследие: Застывшая кровь
21 октября: Арахисовый сокол
21 октября: Best Thriller Shorts
22 октября: Дождливый день в Нью-Йорке
22 октября: Малефисента: Владычица тьмы (на языке оригинала)
22 октября: Двойник
22 октября: Побег из джунглей
22 октября: Арахисовый сокол
22 октября: Джекси
22 октября: Джокер
22 октября: Йети (2019)
22 октября: Захар Беркут
22 октября: Добыча
22 октября: Наследие: Застывшая кровь
22 октября: Мистер Олимпия
22 октября: Best Thriller Shorts
23 октября: Захар Беркут
23 октября: Малефисента: Владычица тьмы (на языке оригинала)
23 октября: Двойник
23 октября: Best Thriller Shorts
23 октября: Мистер Олимпия
23 октября: Наследие: Застывшая кровь
23 октября: Дождливый день в Нью-Йорке
23 октября: Джокер
23 октября: Канова
23 октября: Йети (2019)
23 октября: Добыча
23 октября: Побег из джунглей
23 октября: Малефисента: Владычица тьмы
23 октября: Арахисовый сокол
23 октября: Джекси
24 октября: Добыча
24 октября: Курьер
25 октября: 7 чувств
26 октября: Оборотень (2018)
27 октября: Еще один день жизни
28 октября: Как кошка с собакой
29 октября: Неудержимый Элвис (на языке оригинала)
8 ноября: Королевский театр Мадрида: Летучий Голландец
13 ноября: Шакира - мировой тур «Эльдорадо» (12+)
14 ноября: Бойцовский клуб (на языке оригинала)
15 ноября: Бойцовский клуб (на языке оригинала)
15 ноября: Лондонская Королевская Опера: Дон Жуан
16 ноября: Бойцовский клуб (на языке оригинала)
21 ноября: Depeche Mode: Spirits in the Forest
28 ноября: Лондонская Королевская Опера: Дон Паскуале
5 декабря: Один Дома (на языке оригинала)
6 декабря: Один Дома (на языке оригинала)
7 декабря: Один Дома (на языке оригинала)