Форум Театр Суд над ведьмой
Виктор [26 сентября 2018]
Есть хорошие билеты, но не получается пойти. Отдам со значительной скидкой!!! Оставьте телефон, договоримся.
111 [1 октября 2018]
Пропадают билеты не получается пойти, Продам два билета на спектакль Суд над ведьмой, в партере, по 1750 билет, брали по 4000ноль шестьдесять три четыреста тридцать восемь пятьдесят восемь семнадцать
Константин [1 октября 2018]
Киев. 01. 10. 2018. Спектакль начался с опозданием в час. С 3-ей минуты, когда герои заговорили, начался «синхронный перевод»... на этом моменте для всех спектакль и закончился. Через 5 минут после начала люди начали покидать театр. Мы стойко досидели до конца, надеясь, не понятно на что. Слава Богу спектакль шёл всего минут 50. Это было ужасно. Организаторам спектакля отдельный привет. Вы все сделали на «0» по 100 бальной шкале.
Наталия [2 октября 2018]
Синхронный перевод - ага, конечно. Сложилось ощущение, что люди, которые читали текст, не то что впервые его видели, а в принципе читать недавно научились, я уже молчу про ужасный акцент мальчика и частичное несоответствие текста на сцене с переводом - они просто забегали наперед или пропускали целые реплики. Без перевода было бы ярче! Не думала, что можно аж так все испортить.
Алла [2 октября 2018]
Билеты купила еще в апреле на несостоявшийся спектакль 27. 04. Тогда же в актерском составе был заявлен Микеле Плачидо и Орнела Мути. В итоге - разочарование. Задержка на час (ждали больше, чем шло само представление), синхронный перевод не поддается критике, особенно неразборчиво озвучивались мужские роли, отсутствие заявленного Микеле Плачидо. Сожалею, что пошла.
Алена [2 октября 2018]
Потрясающий спектакль, полный восторг! ) Такое бывает раз в жизни!!!
Татьяна [2 октября 2018]
Для поклонников Орнелы Мутти - прекрасная возможность окунуться во времена религиозной Италии и получить колоссальное удовольствие от игры таких актёров. Спасибо, по-чаще бы смотреть на такие постановки!!!
Екатерина [2 октября 2018]
Неувядающая Орнелла Мути, прекрасная атмосферная музыка, глубокие тексты, отличный спектакль для любителей классической драмы!!!
Олег [2 октября 2018]
Спектакль оставил хорошее послевкусие. Динамичен, с отличной актерской игрой и непревзойденной Орнелло Мути. Отдельное спасибо за перевод.
Эля [3 октября 2018]
Чудесный спектакль, атмосфера просто волшебная. Орнелла Мути блистательна в любом возрасте. А перевод - это сущие пустяки. Кто не тормоз, тот все понял.
Сергей Передера [3 октября 2018]
Добрый день! Спектакль и встречу с кумиром ждал начала года, рад и счастлив, что Орнелла Мути все же прилетела в Украину, невероятная харизма и энергетика исходила от нее, удалось побывать на спектакле в Одессе, получить автограф и сделать фото с актерами. Огромное спасибо концертно-театральному агентству "Exclusive"! Не все было идеально, но вы учтете, уверен, ошибки при организации следующих мероприятий!
Андрей [5 октября 2018]
Был на спектакле и испытал разочарование. Режиссер не показал сути всей идеи а только поаерхностно и то не раскрыл картину. Игра Орнелла Мути была не выразительной. Не чувствовалось шарма, правдоподобия и искренности. Спектакль абсолютно не стоит той цены, которая была за билеты. Оценка 3 балла. Посмотреть и только ради Орнеллы. Такое чувство было даже, что просто спектакль был, чтобы Орнелла срубила денег. P. S. Микеле обещанного не было, а был какой-то итальяшка. Пишите афишы нормально, а не разводите людей с дублерами.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Суд над ведьмой

2 октября, вторник, 2018:
19:00 Музкомедия 1480-5480


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: