Форум Театр Клетка
Юрий [7 декабря 2018]
Буду краток. Это провал для всех актеров. Единственное что можно было слушать на так называемом спектакле эьо «Дуэт Сестры Мэрри».
Алексей [7 декабря 2018]
Потрясающая пьеса. Лучший спектакль который мы видели в Одессе.
Марина [7 декабря 2018]
Смотрели вчера премьеру. Очень понравилось. И смешно и умно. Замечательно. Спасибо актерам.
Толик и Юля. [7 декабря 2018]
Смотрим все их спектакли. И «Поезд Одеса Мама» и «Швейцмана» и другие. Все как всегда отлично. Наш Одесский знак качества.
Сергей [7 декабря 2018]
Провал-это мягко сказано, полнейший шлак. Совет:не тратьте время и деньги на этот "шедевр".
Алексей [7 декабря 2018]
Кажется Сергей, это Юрий. Интересно как его будут звать в следующий раз.
Сергей [7 декабря 2018]
Да нет Леха, Сергей это Сергей, интересно, как можно было так деградировать авторам после блестящих предыдущих постановок? Будем надеяться, что больше такой несчастный в клеточку случай не повторится. Желаю им удачи, а Писанке только первый блин комом!
Света [7 декабря 2018]
Были сегодня на второй премьере. Нам очень понравилось. И смешной и очень умный спектакль. Нам кажется что у этих ребят это самый интересный. Хотя может быть мы всех их спектаклей не видели. Вениамину Смехову большой респект. Гениальный актёр.
Сергей [8 декабря 2018]
Классный спектакль вчера смотрели.
Татьяна [8 декабря 2018]
Двоякое впечатление от спектакля. С одной стороны - изумительная игра актеров, острые шутки, с другой - несмотря на то, что на протяжении всего времени герои пытаются что-то изменить в своих несовершенных судьбах, концовка волею сценаристов сводит всё на нет. Главный посыл: не суйся с суконным рылом в калашный ряд, влачи своё жалкое существование и не ропщи. Все предыдущие работы этой творческой группы вселяли веру и надежду. Концовка Клетки возвращает на бренную землю.
Дима [9 декабря 2018]
Мне спектакль очень понравился. Очень смешно. УмнО. Великолепная актерская игра. Но мне кажется что финал как раз вселяет надежду. Изменись. Стань Человеком и ты выйдешь из клетки на свободу.
Надя [9 декабря 2018]
Очень хороший спектакль, только немного громкий. Я думаю, что бы вырваться из клетки, а у каждого она своя, нужно быть сильным. А люди, это люди... Поэтому зону комфорта выбирают свободе. Что имели в виду авторы знают только они. Интересно. Чтобы они написали пьесу о сильном человеке, тогда и позитив будет. Зритель этого очень ждет. Извините.
катерина [20 марта 2019]
Посмотрели вчера в Харькове... Ну посыл сильный... Играли хорошо, но перебор с политикой! И да, что очень хотелось отметить: очень хитро... о!!! представили судью, которого сыграл легендарный Атос. В теарт приходят для того, чтоб вживую посмотреть на игру артистов! Так можно и в телике посмотреть... очень грустно! Надули красиво, по театральному!!! ((( Повесить экран и показывать видео... хитро.
Игорь [22 марта 2019]
Даже непонятно, как могли сотворить такое те же люди что поставили Одессу-маму... Я думаю, что им самим должно быть стыдно за такой спектакль. Остаётся надеяться, что в следующий раз будет что-то лучше. ПРОВАЛ!!!
Николай [23 марта 2019]
Был на этом спектакле 19. 03. Поддержу выше написанный коментарий. Это провал. Не хватило сил досмотреть до конца. Плоский, заезженый юмор. Да еще и политизированный. Не советую!!!
Люда [23 марта 2019]
Чего то я наверно не понимаю. Ни одного свободного места в зале, и десятиминутная зрительская овация в конце. Что же тогда успех? Хорошо, что я не такой специалист, как Игорь и Николай Мне очень понравилось! А может мы были на разных спектаклях?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Клетка

6 декабря, четверг, 2018:
19:00 Русский театр 200-980

21 марта, четверг, 2019 - 22 марта, пятница, 2019:
19:00 Русский театр 200-950

Закажите на сайте

Другие обсуждения:
Одруження 3
Клетка 16
Сердце в ладонях 3
Лебединое озеро 105