Форум Театр Алые паруса
Ангелина [21 января 2019]
Пойти на Алые паруса - потраченное время зря! Жуткая постановка, скучная, неинтересная, делитантская.
Марусенька [12 марта 2019]
побывала я на Алых парусах в Музкомедию, в который раз хочется сказать:" звукорежиссера на мыло" ну сделайте уже что-то с тем, чтобы оркестр не заглушал голоса артистов и так не самые уж сильные если честно, а то некоторые особо старательные просто перекрикивают музыку слова очень тяжело разобрать многих песен хотя мы сидели в 7 ряду. Теперь о самом спектакле, некоторые песни вернее слова песен просто смешны... старалась даже смысл не воспринимать, ... иначе смеяться хотелось. подтанцевка ( девушки) часто путалась в ногах и в действиях, вроде ж не день премьеры парни хорошо справлялись а куча этих детей... ну зачем так растянуто... Ассоль(Елизавета Дюльгер) взрослая -голос у девушки хороший, но могла бы быт симпатичней Грей( Александр Кабаков) тоже голос пропадал вообще в музыке) смазливое личико, правда был момент когда голос прорезался понравились Ирина Гусак, Юрий Невгамонный очень мил, у Милькова какая-то роль маленькая и неудачная, хотя он старался, ему бы пару нормальных ролей, вед хороший актер и такое ощущение, что все вытянул Денис Фалюта Алеся Перкальук в паре с Фалютой удачно смотрелась Кондратьев -красиво пел, играя на пианино но " чайки, почему вы не загорелые... " это жестоко )) моя оценка 4- из 10, однозначно на это я не ходок советовать тоже не стану ну и неудивительно, что зал был полупустой давно, я так часто не смотрела на часы в ожидании антракта и потом в ожидании конца, думала уйти, но решила все таки добить до конца
Наталья [29 марта 2019]
А мне очень понравился спектакль, были и мурашки, и слезы умиления)) спасибо всем, кто создал этот мьюзикл. Зал сегодня (29 марта ) был полный и зрители очень тепло реагировали на спектакль аплодисментами!!! Спасибо и браво!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Алые паруса

14 февраля, воскресенье, 16:00
Музкомедия
40-200 грн.

Закажите на сайте

Другие обсуждения:
Семейка Аддамс 3
Український декамерон 35
Премьера! Последнее предупреждение 1
Девичник 6
Рыжий Город 2
Собачье сердце 16
Три Кота встречают Новый год 19
Две.Рь. 2
Ladies' Night 41
Игра королей 2
Снежная королева 1
Театр на Чайной 779
Новогодний бал 14
Закат 24
10
Корсиканка 9
Театральное пространство ТЕО 34
Загадка Снежной Королевы 6
Двое 3
Собака (C@ba.ka) 2

Анонсы спектаклей в Музкомедии:
25 января: Будьте, как дома
27 января: Только твоя
29 января: Ночь перед Рождеством
30 января: Марица
31 января: За двумя зайцами
4 февраля: Лгунья
5 февраля: Тайна Макропулоса
6 февраля: Белая акация
7 февраля: Скрипач на крыше
10 февраля: Верные Жёны
13 февраля: Моисей
14 февраля: Мюзикл "Русалочка"
14 февраля: Алые паруса
18 февраля: Тётка Чарлея
21 февраля: Зрители на спектакль не допускаются!
9 марта: Ladies' Night
16 марта: Номер 13
20 марта: Поезд «Одесса-мама» 5 лет!
30 марта: Vlad: История Любви

В других театрах Одессы:
Русский театр — 12 анонсов
Оперный театр — 15 анонсов
Музкомедия — 35 анонсов
Украинский театр — 10 анонсов
Театр на Чайной — 7 анонсов
ТЮЗ — 21 анонс
ЕКЦ Beit Grand — 4 анонса