Форум Театр Алые паруса
Ангелина [21 января 2019]
Пойти на Алые паруса - потраченное время зря! Жуткая постановка, скучная, неинтересная, делитантская.
Марусенька [12 марта 2019]
побывала я на Алых парусах в Музкомедию, в который раз хочется сказать:" звукорежиссера на мыло" ну сделайте уже что-то с тем, чтобы оркестр не заглушал голоса артистов и так не самые уж сильные если честно, а то некоторые особо старательные просто перекрикивают музыку слова очень тяжело разобрать многих песен хотя мы сидели в 7 ряду. Теперь о самом спектакле, некоторые песни вернее слова песен просто смешны... старалась даже смысл не воспринимать, ... иначе смеяться хотелось. подтанцевка ( девушки) часто путалась в ногах и в действиях, вроде ж не день премьеры парни хорошо справлялись а куча этих детей... ну зачем так растянуто... Ассоль(Елизавета Дюльгер) взрослая -голос у девушки хороший, но могла бы быт симпатичней Грей( Александр Кабаков) тоже голос пропадал вообще в музыке) смазливое личико, правда был момент когда голос прорезался понравились Ирина Гусак, Юрий Невгамонный очень мил, у Милькова какая-то роль маленькая и неудачная, хотя он старался, ему бы пару нормальных ролей, вед хороший актер и такое ощущение, что все вытянул Денис Фалюта Алеся Перкальук в паре с Фалютой удачно смотрелась Кондратьев -красиво пел, играя на пианино но " чайки, почему вы не загорелые... " это жестоко )) моя оценка 4- из 10, однозначно на это я не ходок советовать тоже не стану ну и неудивительно, что зал был полупустой давно, я так часто не смотрела на часы в ожидании антракта и потом в ожидании конца, думала уйти, но решила все таки добить до конца
Наталья [29 марта 2019]
А мне очень понравился спектакль, были и мурашки, и слезы умиления)) спасибо всем, кто создал этот мьюзикл. Зал сегодня (29 марта ) был полный и зрители очень тепло реагировали на спектакль аплодисментами!!! Спасибо и браво!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Алые паруса

15 мая, среда, 18:30
Музкомедия
40-200 грн.

Закажите на сайте

Другие обсуждения:
Интервью с ведьмами 17
Одесса-Мама 2 55
ТЕАТР ТЕНЕЙ 3D SHOW 2
Украинский театр. Одесский академический... 570
Ladies' Night 37
Русский театр. Одесский областной академ... 650
КРАСНАЯ КАСКА 3
Енеїда 1
Спящая красавица 5
Клетка 23
Сколько стоит заказать Босса 1
Областной Театр Кукол 304
Закат 16
Натали 7
Баядерка 15
Варшавская мелодия 43
Музыка любви 1
В мире животных 3
Мадам Баттерфляй 23
Тайна семейства Рейвенскрофт 4

Анонсы спектаклей в Музкомедии:
21 апреля: Смешарики
22 апреля: Кентервильское привидение
24 апреля: Тайна Макропулоса
25 апреля: Тайна Макропулоса
26 апреля: Скрипач на крыше
27 апреля: Белая акация
27 апреля: Золушка
3 мая: В джазе только девушки
4 мая: Лгунья
4 мая: Егорка в Стране пуговиц
5 мая: Скрипач на крыше
8 мая: Летучая Мышь
10 мая: Кентервильское привидение
11 мая: Тайна Макропулоса
12 мая: Белая акация
12 мая: Золушка
14 мая: Отель Беверли Хиллз
15 мая: Алые паруса
16 мая: Свадьба Кречинского
17 мая: Тайна Макропулоса
18 мая: Бременские музыканты
19 мая: Лгунья
19 мая: Оскар
23 мая: Винни-шоу
24 мая: ШУТКИ ОФФЕНБАХА
25 мая: Бал в честь короля
30 мая: Ханум
31 мая: Моисей
2 июня: Волшебник Изумрудного Города
4 июня: Особо женатый таксист
30 июня: Как потратить миллион, которого нет и другие истории еврейского мальчика
6 июля: Уполномочена заявить

В других театрах Одессы:
Русский театр — 27 анонсов
Концерт-холл "Одесса" — 1 анонс
Театр Кукол — 16 анонсов
Оперный театр — 41 анонс
Музкомедия — 32 анонса
ОКЦ — 5 анонсов
Украинский театр — 25 анонсов
Театр на Чайной — 4 анонса
ТЮЗ — 15 анонсов
Театральное пространство ТЕО — 3 анонса