Форум Театр Живе кіно "Цвєточкі або Віденська кава"
Анна [28 октября 2018]
Это был невероятный спектакль!!! Яркий и насыщенный. На очень высоком уровне! До мурашек по коже! Прекрасные диалоги, отличная задумка, красивый украинский язык. Всем актерам огромное спасибо! Спасибо автору и режиссеру! Есть пару замечаний. Музыка была громкой, вначале не было слышно актеров. И Адольф немного разочаровал, характер его не совсем передан. Хотелось, чтоб игра актрисы была эмоциональней. А в целом я под впечатлением и хочется прийти еще раз!!
Роман [29 октября 2018]
Отвратительный спекталь. Карикатурные персонажи и ужасно переигрывающие актеры. Вместо внятного сюжета и смысловой нагрузки - кривляния и низкопробный юмор. Никак не ожидал такого, из зала выходил, как облитый грязью.
Дмитрий [18 ноября 2018]
спектакль оправдывает свое жанровое определение - это действительно живое кино. не для слабонервных однако. идешь на "цвєточкі", а попадаешь в комнату страха, насыщенную запахами предстоящих преступлений. очень мощный финал с адольфом. вой сирены до сих пор в голове. однозначно, не для любителей развлечься.
Инга [18 ноября 2018]
Это новое слово в украинском искусстве!!!
Русский солдат [18 ноября 2018]
Режиссеришка должен сгореть в аду
Александра [4 декабря 2018]
Спектакль сказать, чудесный - не сказать ничего. Заставляет думать. Восхищена решением художника - конструктивизм в духе времени. Кстати, кто художник - не поняла. Режиссер - умница и смельчак. Не боится нашей одесского ханжества. Рекомендую!
Лесь [4 декабря 2018]
А чому тепер у домі клоунів? Що ватніки з Театру на Чайній злякалися? Правильно)
Критик [7 декабря 2018]
Не идите. Пожалуйста. Это безвкусный маразм длиною почти два часа. Аматорство. При чем под соусом претензии. Одни штампы. Очень слабая работа.
Ирина Харчук [7 декабря 2018]
Это прекрасно, что безымянный "Критик 2" так осведомлен о штампах. Мне даже кажется, я уже где-то это слышала - это чайные бездари такие слухи распространяют? Люди, идите и никого не слушайте никого - потрясающий по своей глубине спектакль. И конечно же, недосягаемый для всякого рода одесских критиканов!
Сэм [7 декабря 2018]
Реально! вынос мозга - пойду еще
Юлия Пивоварова [11 декабря 2018]
Крутая постановка
Виталина [19 декабря 2018]
Это очень грустно, потому что о нас. Идите и смотрите, пока есть возможность - спектакль пророческий
Макс [10 февраля 2019]
Смотрел у "чайников". Откровенно плохо и непрофессионально. Проблема прежде всего в материале. Пьеса откровенно не цепляет. Я, конечно, не сторонник Корчинского, как политика, но в драматургию ему точно не стоило идти. Режиссера тоже не в постановке нет. Вот не чувствуется. Актеры... Сложно сказать. Без пьесы и режиссера от них нельзя что-то требовать.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Живе кіно "Цвєточкі або Віденська кава"

27 октября, суббота, 2018 - 28 октября, воскресенье, 2018:
19:00 Театр на Чайной 60-120

14 декабря, пятница, 2018:
19:00 Дом клоунов 13 - 270


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Доме Клоунов:
 
В других театрах Одессы: