Форум Театр Новогоднее шоу для всей семьи "ГЛАВНАЯ ЁЛКА"
Любовь [25 декабря 2018]
ходили сегодня на этот " спектакль ". это зря потраченное время. бред полный. сценария пл сути нет. просто набор не связанных между собой номеров : анимация про детский дом, какие-то танцуют, другие поют, третьи- роботы (прошлогодние). это вообще какое имеет отношение к новому году??? преславутая игра актеров, просто перепеты известные хиты совершенно не новогодние, например из рок- оперы моцарт... к чему? впечатление одно было - зачем все это? больше похоже на отчетный концерт местной самодеятельности низкой пробы!
елена [25 декабря 2018]
Полное отсутствие сюжета и новогоднего настроения в спектакле. Только спецэффекты и отрывки рок произведений, совершенно не связанных с новогодней тематикой, тем более для деток. Шоу уровня ночного клуба, но никак для Оперного Театра.
Юрий [27 декабря 2018]
Такую фигню не видел за всю свою жизнь. Сюжета нет. Для детей вообще считаю вредно смотреть и слушать. Полный бред, шум, какие перепевы на английском. БРЕД полнейший
Вера [28 декабря 2018]
Хуже представления не видела! Настроение испорчено, деньги потрачены в никуда! Безсвязный бред. "Мюзикл" заслуживает оценку даже не 0, я бы поставила -1! .
Ксения [29 декабря 2018]
За такие деньги (750 грн) хотелось бы увидеть РАБОТУ артистов, а не фонограмму. И то... не попадают.. Ерунда полная. Реклама стар-тайма и выступление детей на уровне утренника в саду. ЭТО не главная ёлка. Людей не пускали в театр до самого звонка. А все хотели спокойно зайти.. погулять по театру, ощутить его дух, пофотографироваться, но нет...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Новогоднее шоу для всей семьи "ГЛАВНАЯ ЁЛКА"

25 декабря, вторник, 2018:
16:00 Оперный театр 150-850
18:00 Оперный театр 150-850


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Оперном театре:
 
В других театрах Одессы: