Форум Театр
Снежа [8 января 2019]
Мы остались в восторге! Настоящий полнометражный мюзикл! Песни, танцы, великолепная игра! Как будто посмотрела новую часть Гарри Поттера! БРАВО!!
Карина [8 января 2019]
Мы с ребенком в восторге. Такого уровня и представить не могли! Игра актеров, декорации на высшем уровне) Рекомендуем этот мюзикл! Браво!
Ирина [8 января 2019]
Мы задолго купили билеты на мюзикл. Дети просто обожают Гарри Поттера и все что и ним связано)) Вчера наконец посетили это шоу! Я полностью довольна! Дети в восторге, даже уходить не хотели. Очень порадовало, что постановке приняло участие так много детей. Всем советую! ))
Nast [8 января 2019]
Декорации - 5 Музыка - 5 Режессура - 4 Игра актеров - 4 Хорошая постановка. Немного затянуто, но вцелом остались довольны
Олег [8 января 2019]
Шоу впечатляющее! Ребята, декорации просто ваууу!! Такой красоты я еще не в одном театре не видел! В постановке присутствует здравый юмор, который понятен детям и взрослым! Обязательно посетите!
Сабина [8 января 2019]
всю дорогу домой слышала от ребенка - мамочка, хочу учиться в хогвартсе)) очень атмосферный спектакль. эмоции переполняют)) приехали домой - сразу включили гарри поттера) теперь наш главный кумир! спасибо! спасибо! спасибо!
Леонид [8 января 2019]
Невероятно крутое шоу!!! Такого уровня мюзиклы ещё никогда не видел!!! Оооочень круто Восторг!!!
Татьяна [8 января 2019]
впечатляюще! мы все в восторге. советую всем обязательно сходить на этот мюзикл. декорации на высшем уровне очень атмосферно. огромное спасибо
Мила [8 января 2019]
Для детей это просто невероятная сказка! Такого уровня постановки мы еще не видели. Моей дочери 5 лет и она глаз не отводила! Было все и, магия и красивые спецэффекты, нереально крутая говорящая шляпа. Все очень позитивно и захватывающе. Гордость берет за такого рода постановки в нашем городе!
Виктория [8 января 2019]
Я очень довольна. Была с крестниками, они просят сходить ещё) Уверена, шоу будет интересным и для взрослых и для детей ) особенно для тех кто вырос на фильмах о Гарри Потаре ) Браво! Актёр, кстати, очень хорошо подобраны ) очень похожи
Макс [8 января 2019]
Вау! Вау! и еще раз вау! Это офигенно, друзья! Аплодирую стоя постановщикам!!!
Димон [8 января 2019]
Это самый лучший спектакль на котором я когда либо был! Море эмоций) благодарен)
Валерия [8 января 2019]
Я под впечатлением) заряд положительных эмоций на год вперёд) а будет мюзикл на ещё какую-то часть Гарри Поттера? Оооооочень понравилось
Людмила [8 января 2019]
Только положительные эмоции! Благодарим за рождественскую сказку! Жаль, что в моем детстве не ставили такие потрясающие шоу..
Кристина [8 января 2019]
Была вчера, спасибо огромное, больше всего понравились декорации и игра актеров. Много положительных эмоций. Спасибо большое
Аня [8 января 2019]
10 из 10 Впечатляюще ) На высшем уровне Дети просто в восторге
MalinaroS [8 января 2019]
Требуем продолжения!! Захватывающее шоу! Были на 16:00, полная посадка в зале!! Финальная часть нас особенно тронула с сыном)) Рекомендую!
Дмитрий [8 января 2019]
советую прочитать все отзывы! судя по всему, последние написаны родителями или организаторами.! вместо того что бы сделать выводы из реальных отзывов, написали оды вранья! позор!
Анатолий [8 января 2019]
часто ходим с детьми в театры на различные спектакли. но такого ужаса я еще за всю свою жизнь не видел. в наше время деньги решают все, это понимаю, но что бы детьми так манипулировать. мы ушли не дождавшись антракта. жутко затянутое убогое представление. какое шоу, люди, а вернее родители этих "мего" талантов, какой звук и где обещанные спецэффекты. с фонарями бегать по сцене, талант не нужен и навязывать всем что это талант и он стоит таких деньжищ за билеты. хотел сделать приятное времяпровождение для своей семьи, а ушли в ужасном настроении. ужасссс
Анатолий [8 января 2019]
Анатолий [8 января 2019] часто ходим с детьми в театры на различные спектакли. но такого ужаса я еще за всю свою жизнь не видел. в наше время деньги решают все, это понимаю, но что бы детьми так манипулировать. мы ушли не дождавшись антракта. жутко затянутое убогое представление. какое шоу, люди, а вернее родители этих "мего" талантов, какой звук и где обещанные спецэффекты. с фонарями бегать по сцене, талант не нужен и навязывать всем что это талант и он стоит таких деньжищ за билеты. хотел сделать приятное времяпровождение для своей семьи, а ушли в ужасном настроении. ужасссс
Анатолий [8 января 2019]
Судя по всему хорошие отзывы пишут сами организаторы, можно было уже и не писать в таком восторге от этого мероприятия
Саша [8 января 2019]
Даааа... сколько людей, столько мнений. Ради интереса почитал комментарии) Могу сказать лично от себя - мне понравилось) И даже очень. Наверное те кто пишут что актеры не очень ожидали увидеть Ди Каприо. Это же играли дети, люди не будьте такими злыми ) Все удачи
Антон [8 января 2019]
Создается впечатление, что главная проблема - счет чужих денег! Если вам кто-то неприятен, то и не нужно покупать билеты на такого рода мероприятия! Вот и ходите за 50 грн на спектакли и радуйтесь игре актеров! Смешные вы люди! Я остался приятно впечатлен и не сколько не жалею потраченных денег) Всем рекомендую!
Саша [8 января 2019]
Умиляюсь комментариям) видимо спектакль действительно не оставляет равнодушным никого ) и это главное ) надо сходить )
Лидия [8 января 2019]
А куда же делся мой отзыв интересно. Мда как говориться Талантам надо помогать, бездарных пробьют их родители за деньги. Тоже мне мюзикл. Имея деньги, мало кто имеет вкус. Смех да и только
Павел_ [8 января 2019]
Если сейчас судить всех о использовании чужого материала и прочего, то тут попадут все. Вы когда приходите в кинотеатр на премьеру фильма и остаетесь не впечатлены им, не идете же кричать в кассу Планеты кино (и другие) "какой позор, аферисты, фу". Вы молча берете и уходите. Так зачем в этом случае поливать грязью, еще и без оснований... Я например хожу практически на все детские спектаклии/мюзиклы, и понимаю что уровень - мощь! Команда профессионалов, которая потянула такого уровня шоу. Как по мне, очень даже достойно! У каждого свой порог восприятия, кому то "вау", кому то "норм". Будьте людьми:)
Егор [8 января 2019]
Люди, сдавайте билеты. Этот мюзикл не стоит таких денег. Сплошное разочарование. Мне вообще показалось, что живого звука там нет, весь звук идёт в записи. Очень многие сидели в телефонах. Во время антракта люди уходили решив не идти на вторую часть. Декораций практически нет. Игра актёров, как писали выше, уровень школьного театра. Очень печально, что в Оперном театре ставят такие мюзиклы. Да и вообще представление должно было начаться в 19 часов. Никого не пускали, всех держали на улице, запускать начали лишь за 15 минут до 19 часов, тем самым лишили многих возможности пофотограыироваться в Оперном.
Ирина [8 января 2019]
Где 11 отзывов от 07. 01? Это возмутительно!!! все отзывы были реальные и наши были! очень бездарный спектакль! ни спецэффектов, ни даже дыма, не говоря уже об обещанных летающих метлах и волшебстве, магии. Я возмущена этими лживыми отзывами от 08. 01!!!
Михаил [8 января 2019]
Писал отзыв 07. 01. Отзыв пропал! Были 07. 01 на 16. 00. Мюзиклом это назвать тяжело. Декорации тоже с натяжкой на троечку. Лестница с каморкой и 5 картинок gif на проекционном экране - это декорации?? Актеры не попадали в фонограмму, один раз фанера вообще оборвалась на полуслове, персонажи застыли не зная что делать, пока не пустили проигрыш. Реплики привидения, встречающего у ворот Хогвартса постоянно шли с помехами, жутким треском, резало слух. Где спецэффекты и летающие предметы, заявленные в афише?? актеры просто ходили с метлами в руках, даже не пытаясь изобразить полет! Постановщики просто по памяти воспроизвели первую часть "Гарри Поттер и философский камень", переврав кучу деталей. Полумна Лавгуд - староста факультета?? Серьезно? Спектаклю посредственный, люди вставали и уходили еще до антракта. ребенок откровенно скучал, было затянуто и неинтересно. Отзывы от 07. 01 были в основном негативные, сегодня их нет, зато есть куча написанных под копирку "восторженных ВАУ" (от организаторов, наверное. ). Люди вчера писали что за эти же деньги в прошлом году смотрели "Вартовi мрiй", ни в какое сравнение с "шедевром от Star Time не идет. Все отзывы пропали. today od ua - верните правдивые отзывы!! Или вы в доле?? Не стоит обманывать людей!
Алена [8 января 2019]
Зачем Вы отзывы реальные стираете?
Алена [8 января 2019]
Не тратьте деньги и время! Реальные аферисты!!
Дмитрий [8 января 2019]
Вчера написали отзыв после посещения этого" горе "мюзикла! Где они??? today, как такое может быть?Всегда доверял и просматривал отзывы перед посещением любого мероприятия именно на Вашем сайте. Теперь разачарован. Вы оказывается стирание реальные отзывы. Тогда грош цена Вам!
Ирина [8 января 2019]
Жаль потраченного времени и денег! Дети расстроены!!! Еле заставила досидеть детей до конца... что это было вообще?
Марина [8 января 2019]
Какой дикий стыд и позор! ВСЕ отзывы за 7 января стерты, сегодня 8 января оставила свой отзыв-тоже убрали! Какое ещё нужно доказательство непрофессионализма аферистов из Стар тайма!
Анатолий [9 января 2019]
Если такие великие постановщики делают школьный спектакль, то пусть делайте его закрытым для своих, а не продают другим в Оперном театре по цене выше чем у профессионалов
Гарри Поттер [9 января 2019]
вы серьезно??
Татьяна [9 января 2019]
А за нарушение авторских прав Стар тайм уже приготовил денежки? К ним скоро обратятся. Или они думают, что не указав на афише координат и названий организаторов, получиться не заплатить? Очень зря они так подумали! Раскатали губу на Оперный театр, а не на школьный зал, задрали цены как за профессиональное шоу- хуцпа удалась!
Елена [9 января 2019]
Впервой побывала на таком убожестве. Теперь я понимаю, почему День Города, Юморина, Новый Год у нас выходит таким жалким, скучным подобием на Праздник - Стар Тайм руководит парадом. )) Всё это было бы смешно, Когда бы не было так грустно. Испортили все настроение на Рождество. Спасибо.
Viktor [9 января 2019]
Все понровилось!
Для Павла [9 января 2019]
для павла, которому надо пересмотреть фильм тупой, еще тупее! авторские права не имеют ничего общего с тем, какого уровня (в данном случае-плинтусного) было представление. если школьники делают спектакль в школе для родителей и друзей- это не попадает под авторские права. но если речь идет о коммерческом и публичном представлении, да еще и на лучшей площадке города. да еще и по вполне себе американским театральным ценам за билеты, то вы, как организаторы этого коммерческого мероприятия, попадаете на очень крупную сумму. и орлова тут никак не поможет!
Лилия [9 января 2019]
Нужно предупреждать от таких подобных мероприятиях с супер рекламой что это детище Стар Тайм, и родителям детей не писать сюда что это было великолепно, делайте пожалуйста свои концерты закрытыми, люди приходят в Оперный театр за приятными впечатлениями от концерта.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26