Форум Театр Юнона и Авось
Вероника [3 января 2019]
Юнона и Авось на льду... это зря потраченные деньги и время! Очень жалею, что не прочла отзывы ранее, а сходила вчера на это представление в Киеве, во дворце спорта! данное мероприятие идет 2-3-4 января 2019 в Киеве, а затем в Одессе! Поэтому и хочу выразить свое недовольство, возможно это поможет кому-то не быть разочарованным... Сказать, что не впечатлил... ничего не сказать... нечем было. Артисты - аматоры, дети-подростки, такое ощущение, что совсем недавно вышли на лед... массовка - 8 девушек... на льду теряется вообще, главные герои... понятно, они старались... но тому описанию, что идет в афишах - не соответствуют! Никакой графики на льду не было (по крайней мере на льду киевского дворца спорта)... скучно, нудно... хрипы, а не музыка.. уже хотелось от тоски закрыть глаза и просто насладится фонограммой, но и этого не получалось из-за ужасного звучания... я зритель совсем не привередлевый... и очень благодарный... не не стоит своих денег это "шоу" очень обидно...
Даниэлла [5 января 2019]
Совершенно согласна, что это шоу рассчитано, как всегда, на доверчивого потребителя.. В основном фонограмма и катающиеся подростки в костюмвх в полумраке
Арвин [5 января 2019]
Это такой примитив! Больше было похоже на отчетный концерт начальной группы по фигурному катанию. Через пять минут после начала отключилась часть оборудования, среди которого единственная декорация- экран. Звук ужаснейший, уровень катания- его нет, костюмы- священник в хоккейных ботинках. Сие «действо» длилось час и люди все-равно уходили не дождавшись конца. Я не понимаю, неужели перед показом этого г*вна, никто не мог показать организаторам как должно выглядеть настоящее ледовое шоу??!!! Это не стоит потраченных денег, это вообще денег не стоит
Игорь [5 января 2019]
Провинциальная постановка жалко потраченных денег
Аня [5 января 2019]
У меня неоднозначные впечатления, конечно есть недоработки. Безумно впечатлила музыка Рыбникова и выступление воздушной гимнастки.
Елена [5 января 2019]
Это, действительно, зря потраченные деньги и время.
Анна [5 января 2019]
Это было отвратительно и скучно, за что содрали такие деньги не понятно...
Сергей [6 января 2019]
Одесса 5. 01. 2019 Организаторы аферисты. Взяли неопытных фигуристов, им же платить можно мало, недоработанный, состряпанный на скору руку сценарий, минимум артистов, реклама. Деньги содрали хорошие. И вот за два дня чистой прибыли около пол лимона гривен. Хотя дети не виноваты, старались как могли.
Татьяна [6 января 2019]
Одесса 5. 01. 19 год. лучше бы мой сын свозил меня на каток. множество взрослых людей Одессы обмануто. Дворец - разваливающийся сарай. о безопастности нет речи. всех посетителей выпускали в маленький тесный выход. при малейшей опасности - много людей погибло бы.
Ольга [7 января 2019]
Всех с праздниками, светлого Рождества. Анона и Авось, распиаренное шоу. Группа подростков, с весьма подсредственным катанием скользит по льду по шикарную музыку. Не используется часть льда, на границе 5 и 9 секторов условно ледовая площадка огорожена проводами, ощущение катка в парке Горького, просто катание. Солист Резанов очень старался, но прыгнуть боялся, какой разброд все представление, каждый сам по себе, люди уходят не досмотрев до конца, откуда вообще сформирована такая цена за такую не доброкачественную услугу у нас лично билеты по 980 гр были, хорошая реклама не имеет ничего общего с конечным продуктом, для меня это худшее Ледовое шоу.
Марина [7 января 2019]
Отвратительно. Откровенная халтура.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Юнона и Авось

5 января, суббота, 2019 - 6 января, воскресенье, 2019:
19:00 Дворец спорта 450-1350


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Дворце спорта:
 
В других :