Форум Кино Игра памяти
Glyadach [13 января 2019]
Нехороший фильм, куча ляпов, сюжет неинтересный, не советую тратить время и деньги на этот фильм.
Glyadach [13 января 2019]
Нехороший фильм, куча ляпов, сюжет неинтересный, не советую тратить время и деньги на этот фильм.
Галина [13 января 2019]
Фильм отвратительный. Мы просто потеряли два часа жизни на него-) Клюнули на Сталонне. Категорически не советуем к просмотру, не тратьте своё время.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Игра памяти

10 января, четверг, 2019:
11:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:00 Золотой Дюк 90
Фильм транслируется в формате "2D"
13:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Золотой Дюк 300
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Золотой Дюк 100
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

11 января, пятница, 2019:
13:00 Золотой Дюк 90
Фильм транслируется в формате "2D"
13:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Золотой Дюк 300
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Золотой Дюк 100
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

12 января, суббота, 2019:
11:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

13 января, воскресенье, 2019:
11:10 Золотой Дюк 100
Фильм транслируется в формате "2D"
11:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Золотой Дюк 300
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Золотой Дюк 110
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

14 января, понедельник, 2019:
11:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:45 Золотой Дюк 90
Фильм транслируется в формате "2D"
13:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Золотой Дюк 300
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Золотой Дюк 100
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

15 января, вторник, 2019:
11:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:45 Золотой Дюк 70
Фильм транслируется в формате "2D"
13:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Золотой Дюк 300
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Золотой Дюк 70
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

16 января, среда, 2019:
11:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:00 Золотой Дюк 90
Фильм транслируется в формате "2D"
17:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:50 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Золотой Дюк 100
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

17 января, четверг, 2019 - 18 января, пятница, 2019:
12:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
23:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

19 января, суббота, 2019 - 23 января, среда, 2019:
23:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Двойник 2019 7
Захар Беркут 7
Глазами собаки (Невероятный мир глазами ... 7
Джекси 4
Джокер 16
Йети (2019) 4
Комната желаний 3
Терминатор: Темная судьба 1
Клара и волшебный дракон 1
Золотой Дюк 907
Москва 696
Кокаиновый барон 3
Щегол 2
К звёздам 12
превед! 84
Однажды в Голливуде 33
Мошенницы с Уолл-стрит 5
ОНО 2 12
К Звёздам (на языке оригинала) 2
Родина 706


17 октября: Малефисента: Владычица тьмы (на языке оригинала)
17 октября: После свадьбы
17 октября: Двойник 2019
17 октября: Йети (2019)
17 октября: Захар Беркут
17 октября: Джокер
17 октября: Джекси
18 октября: Джокер
18 октября: Йети (2019)
18 октября: Малефисента: Владычица тьмы (на языке оригинала)
18 октября: Захар Беркут
18 октября: Двойник 2019
18 октября: Джекси
19 октября: Джокер
19 октября: Малефисента: Владычица тьмы (на языке оригинала)
19 октября: Захар Беркут
19 октября: Двойник 2019
19 октября: Джекси
19 октября: Йети (2019)
20 октября: Малефисента: Владычица тьмы (на языке оригинала)
20 октября: Двойник 2019
20 октября: Захар Беркут
20 октября: Джокер
20 октября: Джекси
20 октября: Йети (2019)
21 октября: Джекси
21 октября: Малефисента: Владычица тьмы (на языке оригинала)
21 октября: Джокер
21 октября: Йети (2019)
21 октября: Двойник 2019
21 октября: Захар Беркут
22 октября: Малефисента: Владычица тьмы (на языке оригинала)
22 октября: Захар Беркут
22 октября: Джокер
22 октября: Двойник 2019
22 октября: Джекси
22 октября: Йети (2019)
23 октября: Малефисента: Владычица тьмы (на языке оригинала)
23 октября: Двойник 2019
23 октября: Йети (2019)
23 октября: Захар Беркут
23 октября: Джокер
23 октября: Джекси
23 октября: Канова
24 октября: Курьер
25 октября: 7 чувств
26 октября: Оборотень (2018)
27 октября: Еще один день жизни
28 октября: Как кошка с собакой
29 октября: Неудержимый Элвис (на языке оригинала)
8 ноября: Королевский театр Мадрида: Летучий Голландец
13 ноября: Шакира - мировой тур «Эльдорадо» (12+)
14 ноября: Бойцовский клуб (на языке оригинала)
15 ноября: Лондонская Королевская Опера: Дон Жуан
15 ноября: Бойцовский клуб (на языке оригинала)
16 ноября: Бойцовский клуб (на языке оригинала)
21 ноября: Depeche Mode: Spirits in the Forest
28 ноября: Лондонская Королевская Опера: Дон Паскуале
5 декабря: Один Дома (на языке оригинала)
6 декабря: Один Дома (на языке оригинала)
7 декабря: Один Дома (на языке оригинала)