Форум Театр Мастер и Маргарита
Андрей [21 мая 2019]
Посетил с супругой ваш театр и остался крайне удивлен этим потрясающе ужасным лицедейством и вакханалией происходящей на сцене. Бездарная постановка, ужасная игра актеров которые не произвели никакого положительного впечатления, Булгаков на современный лад -это плевок на все его творчество!
Ксения [21 мая 2019]
Очень сильно расстроена сегодняшним вечером. Честно говоря, после антракта особо возвращаться и не хотелось. Осталась только из-за уважения к Булгакову (пусть даже и в такой интерпретации) и актёрам, которые не плохо играли. Отдельно хочу отметить сценариста, из-за которого создавалось впечатление, что он особо не вникал в данное произведение. Мысли не допускала, что можно так опошлить "Мастера и Маргариту". Хорошо передали персонажей сам Мастер, Маргарита и Воланд. Остальные ни о чем. Гелла в некоторых моментах казалась вообще истеричкой. И что самое скверное, что а афише театра НИГДЕ не указывалось, что спектакль - это интерпретация на современный лад. У меня всё.
Лора [21 мая 2019]
Ужас ужасный! С огромным усилием над собой высидели первый акт. Булгакову было бы стыдно за всех современных режиссёров посягающих на его великое произведение. Мне очень стыдно за мой выбор спектакля...
Татьяна [21 мая 2019]
Сказать, что я разочарована - ничего не сказать. Не думала, что всякие новшества коснутся такого великого произведения. Сцены вырваны из контекста, не было последовательности, хронологии. Слишком много пошлости и очень мало любви, на которой построен весь роман. Классика должна оставаться классикой и быть неприкосновенной. Никому не советую идти на этот спектакль. Зря потратила время и деньги.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Мастер и Маргарита

28 февраля, четверг, 2019:
19:00 Русский театр 150 - 500

21 мая, вторник, 2019:
19:00 Украинский театр 120-550


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: