Форум Кино Вздох
Gloriya [5 ноября 2008]
Любой фильм Ким Ки-Дука - всегда откровение и потрясение. Обязатесльно пойдем на Вздох
Host [5 ноября 2008]
Пустой дом - это было нечто. Потом долго ходил под впечатлением. Потом только посмотрел его "Весна, лето, осень, зима и снова весна" - и тоже вспоминался фильм очень долго. Остров и Адрес неизвестен - повергли в шок. Год назад - тоже на Азии кино посмотрел Время - и тоже фильм надолго поселился в памяти. Ким Ки Дук - гений
Анна [6 ноября 2008]
Новый фильм кимКиДука - это всегда праздник!!
igorok [7 ноября 2008]
все гениальное просто. Это ко всем фильмам Ким КиДука. Вздох понравился и стоил того чтоб его обязательно посмотеть. Но все ж подняться выше Пустого дома он не смог. И еще -мне показалось - или Ким КиДук появился на экране -в отражении на мониторе когда смотрел на людей в камере?
Маслинка [7 ноября 2008]
Фильм на троечку... Аж обидно, знаете ли. Возможно для тех, кто только начинает свое знакомство с Ким Ки Дуком, этот фильм станет чем-то особенным. А так... Даже Тишина в этом фильме, была всего лишь тишиной. Не было в ней ни надрыва, ни предчувствия, ни символизма. Лучше еще раз пересмотреть "Пустой дом" или "Плохого парня".
Vig [7 ноября 2008]
Знаете, у нас у многих мнения разделились после вчерашнего просмотра. Мне и еще некоторым из моих знакомых фильм понравился, другие после просмотра говорили примерно то же, что написала и Маслинка. И все вспоминают "Пустой дом" и говорят что он лучший фильм Ким Ки-Дука. Лично мне этот фильм понравился больше чем "Плохой парень" или "Натянутая тетива", но меньше чем "Весна, лето, осень, зима и снова весна" и "Время". "Пустой дом" действительно вне конкуренции.
kira [27 апреля 2009]
великолепный фильм. для того, чтобы осуждать, говорить есть ли в тишине надрыв или нет - будь те добры, добавляйте - ИМХО, хотя бы. ИМХО)
Маша [28 апреля 2009]
фильм хороший! ходила в прошлом году!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Вздох

6 ноября, четверг, 2008:
18:30 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

7 ноября, пятница, 2008:
18:30 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

27 апреля, понедельник, 2009 - 28 апреля, вторник, 2009:
19:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"

29 апреля, среда, 2009:
19:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"

13 августа, четверг, 2009:
19:30 Выход
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других арт-кафе Одессы: