Форум Театр Карьера
Юля [13 ноября 2008]
Судя по тому, что билеты подороже уже раскуплены, ожидаем от него многое. Посмотрим 14-го... напишем!
Ольга [14 ноября 2008]
Достаточно серьезный сюжет, не дает возможности расслабиться. Без юмора и романтики. Местами актеры так быстро и нечетко говорят, что ничего непонятно. Не уверена, что в нашем городе спектакль будет пользоваться спросом.
Олег [15 ноября 2008]
Сценарий спектакля никакой. Ганстеры говорят временами стихами???, причём зачастую невнятно или тихо. Главную роль ганстера УИ играет женщина (неужели мужчин не нашлось?). На половине спектакля я ушёл.
Юлия [15 ноября 2008]
На половине спектакля актеры стали говорить в микрофон - это единственное, что я отчетливо слышала и понимала, хотя сидела не так уж далеко от сцены. Поэтому мнение о самом спектакле сказать не могу. И еще, очень холодно в театре, люди не сдавайте вещи в гардероб, они вам пригодяться в зале!
Надежда [15 ноября 2008]
Задумка неплохая, но нуждается в доработке. Уи играет женщина, но роль мужская и главная. В первом акте не слышно, что говорят. Второй акт мне понравился больше.
Любитель театра [17 ноября 2008]
На мой взгляд, постановка явно неудалась. Скажу больше - чушь редчайшая. Такого слабого спектакля мне еще не выпадало лицезресть. Оценка "Слабо" и "Чрезвычайно слабо" за все! До антракта зрители массового покадали зал с замечаниями "Разве это спектакль?" Присоединяюсь к такой оценке.
игорь [17 ноября 2008]
люди не приходите на этот спектакль он просто *$#&@^
Голос чести [17 ноября 2008]
Женщина в мужской роли - оригинально, но бестолково. Тем более, что актриса с ролью не справилась. Спектакль наполнен моментами, которые мало кому понятны. Порадовал легкий интерактив со зрителями, но и он оправдан не был. Почему герой (героиня) постоянно меняет одежду??? Может, режиссер хотел так перемену погоды передать?.. Смысл??? Удивительно, но актеры лучшего театра Одессы бездумно выплёвывают слова!!! И за ходом мысли уследить невозможно. Этот спектакль - яркий пример того, когда попытка чрезмерно оригинальничать приводит к провалу.
Василий [18 ноября 2008]
К огромному сожалению, вынужден согласиться с каждым высказавшимся. Вынужден, только потому, что очень люблю украинский театр и не пропускаю ни одной премьеры этого театра. Уверен - труппа театра заслуживает большего внимание, нежели внимание просто таки бездарных режиссёров. Я имел "счастье" видеть постановку итальянца десятилетней давности. Думаю, что в данном случае вся ответственность, за провальный спектакль, однозначно и всецело лежит на руководстве театра
Анна [22 ноября 2008]
Оригинально и здорово! Женщина играет так, как не каждый мужчина сыграл бы.. В этом вся изюминка. Согласна, вторая часть поярче.
Sabrina [23 ноября 2008]
Постановка неоднозначная, впечатление противоречивы... Общее впечаление - интересно! В первую очередь - из-за тематики. Тут уж заслуга Брехта... Хорошо пошел интерактив. Но некоторые бредовые моменты несколько подпортили впечатление... Непонятный человек-из-коробки в цилиндре, который зачем-то читал стихи... был он ну совсем не в тему! И Суд тоже разочаровал... подобная буфанада, хоть и в смысловом плане оправдана, имхо, уже перебор... Актеры и вправду иногда забалтывали текст... Не всегда можно было уловить смысл... Особенно в первых двух сценах... Но к середине привыкаешь, а ко второму действию уже все хорошо слышно и понятно... Задумка насчет женщины в главной мужской роли - оправдала себя и прошла на все сто! Талантливейшая актриса, сыграла и вправду так, как не всякий мужчина сможет! Вобщем, сходить стоит! Оригинальности у спектакля не занимать!
Мария [11 января 2009]
Обожаю украинский театр - но КАРЬЕРа - это позор - ждала до антракта появления любимого Кучеревского - но слава Богу - он в этом ужасе не участвовал!! - и ушла с подругой - стыдно за любимых... они же могут лучше - и я это видела...
я [16 января 2009]
А в какую цену билеты?
Довбуш [19 января 2009]
Квитки не дорогі :)... Сам спектакль дуже сподобався. Не знаю, як там було раніше, але я особисто, все чув та розумів з початку і до кінця. І сцена з судом дуже сподобалась. Не зовсім розумію коменти з критикою, щодо гри жінки чоловічої ролі! Яка різниця хто грає?! Може головне, як зіграно? А вийшло чудово... :)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Карьера

14 ноября, пятница, 2008 - 15 ноября, суббота, 2008:
18:30 Украинский театр

22 ноября, суббота, 2008:
18:30 Украинский театр

7 декабря, воскресенье, 2008:
18:30 Украинский театр

24 декабря, среда, 2008:
18:30 Украинский театр

16 января, пятница, 2009:
18:30 Украинский театр

31 января, суббота, 2009:
18:30 Украинский театр

26 февраля, четверг, 2009:
18.30 Украинский театр
18:30 Украинский театр

22 марта, воскресенье, 2009:
18.30 Украинский театр

29 апреля, среда, 2009:
18.30 Украинский театр

10 мая, воскресенье, 2009:
18.30 Украинский театр

19 июня, пятница, 2009:
18.30 Украинский театр

22 октября, четверг, 2009:
18:30 Украинский театр

10 февраля, среда, 2010:
18.30 Украинский театр



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: