Форум Кино Брайтбьорн
Мимино [24 мая 2019]
Очень достойный фильм! Очередная интерпритация в стиле Омен.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Брайтбьорн

23 мая, четверг, 2019:
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
15:45 Золотой Дюк 95 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:10 Золотой Дюк 100
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:10 Золотой Дюк 100
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Золотой Дюк 300
Фильм транслируется в формате "2D"
22:35 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

24 мая, пятница, 2019:
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
15:45 Золотой Дюк 95 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:10 Золотой Дюк 100
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:10 Золотой Дюк 100
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Золотой Дюк 300
Фильм транслируется в формате "2D"
22:35 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

25 мая, суббота, 2019 - 26 мая, воскресенье, 2019:
12:00 Золотой Дюк 90
Фильм транслируется в формате "2D"
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:10 Золотой Дюк 100
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:10 Золотой Дюк 100
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Золотой Дюк 300
Фильм транслируется в формате "2D"
22:35 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

27 мая, понедельник, 2019:
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:10 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:10 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Золотой Дюк 300
Фильм транслируется в формате "2D"
22:35 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

28 мая, вторник, 2019:
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:10 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:10 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Золотой Дюк 300
Фильм транслируется в формате "2D"
22:35 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

29 мая, среда, 2019:
12:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:10 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
20:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
20:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:10 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Золотой Дюк 300
Фильм транслируется в формате "2D"
22:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

30 мая, четверг, 2019 - 31 мая, пятница, 2019:
14:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Золотой Дюк 95 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

1 июня, суббота, 2019:
14:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Золотой Дюк 100
Фильм транслируется в формате "2D"

2 июня, воскресенье, 2019:
14:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Золотой Дюк 100
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

3 июня, понедельник, 2019:
21:45 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

4 июня, вторник, 2019:
14:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

5 июня, среда, 2019:
14:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Двойник 2019 7
Захар Беркут 7
Глазами собаки (Невероятный мир глазами ... 7
Джекси 4
Джокер 16
Йети (2019) 4
Комната желаний 3
Терминатор: Темная судьба 1
Клара и волшебный дракон 1
Золотой Дюк 907
Москва 696
Кокаиновый барон 3
Щегол 2
К звёздам 12
превед! 84
Однажды в Голливуде 33
Мошенницы с Уолл-стрит 5
ОНО 2 12
К Звёздам (на языке оригинала) 2
Родина 706


18 октября: Йети (2019)
18 октября: Малефисента: Владычица тьмы (на языке оригинала)
18 октября: Джокер
18 октября: Мистер Олимпия
18 октября: Наследие: Застывшая кровь
18 октября: Best Thriller Shorts
18 октября: Двойник 2019
18 октября: Захар Беркут
18 октября: Дождливый день в Нью-Йорке
18 октября: Добыча (2019)
18 октября: Побег из джунглей
18 октября: Арахисовый сокол
18 октября: Джекси
18 октября: Властелин Колец: Братство Кольца (на языке оригинала)
19 октября: Добыча (2019)
19 октября: Двойник 2019
19 октября: Малефисента: Владычица тьмы (на языке оригинала)
19 октября: Йети (2019)
19 октября: Захар Беркут
19 октября: Мистер Олимпия
19 октября: Джокер
19 октября: Дождливый день в Нью-Йорке
19 октября: Побег из джунглей
19 октября: Наследие: Застывшая кровь
19 октября: Арахисовый сокол
19 октября: Best Thriller Shorts
19 октября: Джекси
19 октября: Властелин Колец: Братство Кольца (на языке оригинала)
20 октября: Малефисента: Владычица тьмы (на языке оригинала)
20 октября: Йети (2019)
20 октября: Двойник 2019
20 октября: Захар Беркут
20 октября: Джокер
20 октября: Дождливый день в Нью-Йорке
20 октября: Малефисента: Владычица тьмы
20 октября: Побег из джунглей
20 октября: Добыча (2019)
20 октября: Наследие: Застывшая кровь
20 октября: Мистер Олимпия
20 октября: Best Thriller Shorts
20 октября: Арахисовый сокол
20 октября: Джекси
21 октября: Захар Беркут
21 октября: Джокер
21 октября: Малефисента: Владычица тьмы (на языке оригинала)
21 октября: Йети (2019)
21 октября: Двойник 2019
21 октября: Дождливый день в Нью-Йорке
21 октября: Побег из джунглей
21 октября: Добыча (2019)
21 октября: Наследие: Застывшая кровь
21 октября: Мистер Олимпия
21 октября: Арахисовый сокол
21 октября: Best Thriller Shorts
21 октября: Джекси
22 октября: Малефисента: Владычица тьмы (на языке оригинала)
22 октября: Джекси
22 октября: Дождливый день в Нью-Йорке
22 октября: Джокер
22 октября: Йети (2019)
22 октября: Двойник 2019
22 октября: Захар Беркут
22 октября: Побег из джунглей
22 октября: Добыча (2019)
22 октября: Мистер Олимпия
22 октября: Наследие: Застывшая кровь
22 октября: Арахисовый сокол
22 октября: Best Thriller Shorts
23 октября: Арахисовый сокол
23 октября: Джекси
23 октября: Малефисента: Владычица тьмы (на языке оригинала)
23 октября: Дождливый день в Нью-Йорке
23 октября: Джокер
23 октября: Йети (2019)
23 октября: Двойник 2019
23 октября: Захар Беркут
23 октября: Малефисента: Владычица тьмы
23 октября: Добыча (2019)
23 октября: Побег из джунглей
23 октября: Best Thriller Shorts
23 октября: Мистер Олимпия
23 октября: Наследие: Застывшая кровь
23 октября: Канова
24 октября: Курьер
24 октября: Добыча (2019)
25 октября: 7 чувств
26 октября: Оборотень (2018)
27 октября: Еще один день жизни
28 октября: Как кошка с собакой
29 октября: Неудержимый Элвис (на языке оригинала)
8 ноября: Королевский театр Мадрида: Летучий Голландец
13 ноября: Шакира - мировой тур «Эльдорадо» (12+)
14 ноября: Бойцовский клуб (на языке оригинала)
15 ноября: Бойцовский клуб (на языке оригинала)
15 ноября: Лондонская Королевская Опера: Дон Жуан
16 ноября: Бойцовский клуб (на языке оригинала)
21 ноября: Depeche Mode: Spirits in the Forest
28 ноября: Лондонская Королевская Опера: Дон Паскуале
5 декабря: Один Дома (на языке оригинала)
6 декабря: Один Дома (на языке оригинала)
7 декабря: Один Дома (на языке оригинала)