Форум Кино Детские игры
Апльдорф [24 июня 2019]
10/10
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Детские игры

20 июня, четверг, 2019:
17:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
23:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

21 июня, пятница, 2019:
17:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:20 Золотой Дюк 100
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
23:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

22 июня, суббота, 2019 - 23 июня, воскресенье, 2019:
17:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:20 Золотой Дюк 100
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
23:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
23:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

24 июня, понедельник, 2019:
17:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:20 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
23:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
23:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

25 июня, вторник, 2019:
17:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:20 Золотой Дюк 75 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
23:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
23:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

26 июня, среда, 2019:
17:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
21:20 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
23:15 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
23:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

27 июня, четверг, 2019:
22:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

28 июня, пятница, 2019:
22:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

29 июня, суббота, 2019:
00:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

30 июня, воскресенье, 2019:
22:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

1 июля, понедельник, 2019 - 3 июля, среда, 2019:
22:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
22:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 96
Золотой Дюк 906
Король Лев 4
План побега 3 1
Лига справедливости: Часть 2 2
Хищники 1
Человек-паук: Вдали от дома 7
Мост в Терабитию 9
Бакурау 1
Приключения маленького Реми 1
Синема Сити 1482
Аннабель 3 5
Секреты домашних животных 2 9
Аладдин 11
Люди Икс: Темный Феникс 3
Коррупция 2
Безумная парочка 1
Рокетмен 2
Отель Мумбаи 1
Ма 1


24 июля: Король Лев
24 июля: Аладдин
24 июля: Человек-паук: Вдали от дома
24 июля: Анна
24 июля: Искусство обмана
24 июля: Хищники
24 июля: Водитель для копа
24 июля: Боль и слава
24 июля: История игрушек 4
25 июля: МАТРИЦА
25 июля: Король Лев
26 июля: МАТРИЦА
27 июля: МАТРИЦА
28 июля: МАТРИЦА
29 июля: МАТРИЦА
30 июля: МАТРИЦА
31 июля: МАТРИЦА
31 июля: Королівський театр Мадриду: Аїда (мовою оригіналу)
1 августа: Красота по-американски
2 августа: Красота по-американски
3 августа: Красота по-американски
21 августа: Цюрихський оперний театр: Тоска (0+)