Форум Кино Тайная жизнь домашних животных 2
Юльченк [26 мая 2019]
просто вау =)
Андрей [28 мая 2019]
Мультфильм крутой, советую пойти на него.
Натали [28 мая 2019]
Фильм с острым чувством юмора! Смотрится на одном дыхании! Очень яркий и динамичный! Единственный отриц. момент-злодеи говорят на русском ломаном((( Не понимаю причём здесь политика, это же для детей!
Гретта [31 мая 2019]
Натали, сейчас практически нет мультов для детей, все мульты с подтекстом, а тут еще и мультфильм от компании Illumination и етим все сказано))
Владислав [12 июня 2019]
Все хорошо но мультфильм малость русофобский.
Alexander [19 июня 2019]
Мультфильм хороший, у меня ещё нет детей, но я бы своего ребенка не повел на этот м/ф, особенно возрастом младше 12, сцены насилия между животными могут негативно сказаться на психическом здоровье ребенка, но в тоже время вижу как мамаши типа "Вот я сижу в Фейсбуке, сфотографируюсь в кинотеатре как на паспорт, и поделюсь с интернетом" водят своих детей возрастом и 5 лет. Другое дело перевод, злодеи говорят на русско-украинском, суржиком, а Снежок (кролик) при встрече говорит "Слава Украине" серьезно? "Едем в цирк на евробляхах"- цитата из мультика
Kir [20 июня 2019]
очень понравился, но не для маленьких детей.
Даша [22 июня 2019]
В восторге не осталась. Середнячок.
Наталия [2 июля 2019]
А нам очень понравился, дети рады что пошли, так как очень хотелось посмотреть. Суржик в разговоре героев прикольно звучал, ведь это же комедия!
Натали [10 июля 2019]
Почитала ваши такие себе отзывы перед походом... все равно сходили. Классный мульт!!! Да, с переводом перегнули, но вина то кого... В целом крутяк! А бред про сцены насилия, после 12-ти лет и т. д. Люди, вы серьезно?
Гретта [31 июля 2019]
Мультфильм бесподобный. мне больше понравился, чем первая часть. весь зал был в восторге. смеялись целый мульт. 11 баллов из 10
Гретта [31 июля 2019]
александр. вы наверно сцен насилия не видели. здесь в мульте все обыграно в шутку. ничего страшного не увидела. но в кинотеатре. я считаю. детям дошкольного возроста вообще делать нечего. какой бы мульт или фильм не был. я с дочкой была на фильме король лев. возле нас сидела женщина с мальчиком лет 4 не больше. я дочке говорю, интересно сколько он выдержит. выдержал минут 20, у него начала болеть голова и они ушли. еще помню случай, когда с мужем ходила на ночной сеанс война богов. так с нами сидела пара с ребенком около трех лет, к счастью он заснул через мин 10-15. а вы говорите. александр. сцены насилия, по сравнению с фильмом война богов, секреты д. ж ооочень добрый и позитивный мультик.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Тайная жизнь домашних животных 2

23 июля, четверг, 2020:

29 июля, среда, 2020:
10:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

4 августа, вторник, 2020 - 5 августа, среда, 2020:
14:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1