Форум Кино Йети (2019)
Гретта [6 октября 2019]
Красочный, . юморной мульт для всей семьи о вечной ценности-дружбе. Ставлю заслуженную 9.
Ольга Николаевна [7 октября 2019]
Лирический добрый мультик ) вторая половина мультика поживее и поактивнее, чем первые 20 минут ) детям очень понравился, рекомендую!!
Мила [11 октября 2019]
Добрый, интересный и очень красочный мультик. Получила огромное удовольствие при просмотре. Рекомендую детям и взрослым.
Яна [13 октября 2019]
Хороший, добрый мультик. Понравился и ребенку, и нам. Рекомендую!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Йети (2019)

19 октября, суббота:
10:00 Multiplex ТРЦ Ривьера 55-105 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
10:10 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
11:05 Кинотеатр Multiplex 55-160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:15 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
11:30 Multiplex ТРЦ Ривьера 55-170
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:10 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:15 Москва 85-250
Фильм транслируется в формате "3D"
13:10 Кинотеатр Multiplex 55-160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:35 Multiplex ТРЦ Ривьера 55-170
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:20 Multiplex ТРЦ Ривьера 95-170
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:05 Кинотеатр Multiplex 85-160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:20 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:30 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

20 октября, воскресенье:
10:00 Multiplex ТРЦ Ривьера 55-105 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
10:15 Родина 75 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
11:05 Кинотеатр Multiplex 55-160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:15 Золотой Дюк 85 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
11:30 Multiplex ТРЦ Ривьера 55-170
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:10 Родина 85 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
12:15 Москва 85-250
Фильм транслируется в формате "3D"
13:10 Кинотеатр Multiplex 55-160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:35 Multiplex ТРЦ Ривьера 55-170
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:20 Multiplex ТРЦ Ривьера 95-170
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:05 Кинотеатр Multiplex 85-160
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:15 Родина 85 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
15:20 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

21 октября, понедельник - 23 октября, среда:
10:00 Multiplex ТРЦ Ривьера 45-100
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:05 Кинотеатр Multiplex 45-140
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:30 Multiplex ТРЦ Ривьера 45-150
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:10 Кинотеатр Multiplex 45-140
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:35 Multiplex ТРЦ Ривьера 45-150
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
14:20 Multiplex ТРЦ Ривьера 70-150
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:05 Кинотеатр Multiplex 65-140
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:20 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Малефисента: Владычица тьмы 1
Родина 709
Наследие: Застывшая кровь 1
Клара и волшебный дракон 2
Джокер 17
Двойник 7
Поменяться местами (2019) 1
Захар Беркут 5
Глазами собаки (Невероятный мир глазами ... 7
Джекси 2
Йети (2019) 4
Комната желаний 3
Терминатор: Темная судьба 1
Золотой Дюк 907
Москва 696
Кокаиновый барон 3
Щегол 2
К звёздам 12
превед! 84
Однажды в Голливуде 33


20 октября: Дождливый день в Нью-Йорке
20 октября: Побег из джунглей
20 октября: Добыча
20 октября: Двойник
20 октября: Джокер
20 октября: Арахисовый сокол
20 октября: Йети (2019)
20 октября: Захар Беркут
20 октября: Малефисента: Владычица тьмы
20 октября: Best Thriller Shorts
20 октября: Наследие: Застывшая кровь
21 октября: Захар Беркут
21 октября: Двойник
21 октября: Джокер
21 октября: Best Thriller Shorts
21 октября: Дождливый день в Нью-Йорке
21 октября: Арахисовый сокол
21 октября: Йети (2019)
21 октября: Наследие: Застывшая кровь
21 октября: Побег из джунглей
21 октября: Добыча
22 октября: Наследие: Застывшая кровь
22 октября: Джокер
22 октября: Двойник
22 октября: Арахисовый сокол
22 октября: Захар Беркут
22 октября: Best Thriller Shorts
22 октября: Йети (2019)
22 октября: Дождливый день в Нью-Йорке
22 октября: Добыча
22 октября: Побег из джунглей
23 октября: Захар Беркут
23 октября: Двойник
23 октября: Джокер
23 октября: Канова
23 октября: Арахисовый сокол
23 октября: Дождливый день в Нью-Йорке
23 октября: Йети (2019)
23 октября: Малефисента: Владычица тьмы
23 октября: Побег из джунглей
23 октября: Добыча
23 октября: Best Thriller Shorts
23 октября: Наследие: Застывшая кровь
24 октября: Курьер (в рамках фестиваля)
24 октября: Добыча
25 октября: 7 чувств
26 октября: Оборотень (2018)
27 октября: Еще один день жизни
28 октября: Как кошка с собакой
29 октября: Неудержимый Элвис (на языке оригинала)
8 ноября: Королевский театр Мадрида: Летучий Голландец
13 ноября: Шакира - мировой тур «Эльдорадо» (12+)
14 ноября: Бойцовский клуб (на языке оригинала)
15 ноября: Бойцовский клуб (на языке оригинала)
15 ноября: Лондонская Королевская Опера: Дон Жуан
16 ноября: Бойцовский клуб (на языке оригинала)
21 ноября: Depeche Mode: Spirits in the Forest
28 ноября: Лондонская Королевская Опера: Дон Паскуале
5 декабря: Один Дома (на языке оригинала)
6 декабря: Один Дома (на языке оригинала)
7 декабря: Один Дома (на языке оригинала)