Форум Кино Сельма в городе призраков
Ольга Николаевна [19 ноября 2019]
Мультик слабенький и по анимации и по идее. На троечку.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Сельма в городе призраков

7 ноября, четверг, 2019:
10:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
10:10 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:50 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
15:40 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

8 ноября, пятница, 2019:
10:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
10:10 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:50 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
15:40 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

9 ноября, суббота, 2019 - 12 ноября, вторник, 2019:
10:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
10:10 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
13:50 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
15:40 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

13 ноября, среда, 2019:
15:40 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

14 ноября, четверг, 2019:
10:10 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
10:10 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

15 ноября, пятница, 2019 - 20 ноября, среда, 2019:
10:10 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
10:10 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

5 декабря, четверг, 2019:



Другие обсуждения:
Аббатство Даунтон 1
Эспен в поисках Золотого замка (Земля тр... 5
Ножи наголо 7
Холодное сердце 2 9
Малефисента: Владычица тьмы 17
Ford против Ferrari (Аутсайдеры) 12
Родина 715
Аэронавты 1
Гарет Джонс (Цена Правды) 1
Вальхалла: Рагнарёк 1
Джокер 34
Ангелы Чарли 6
Терминатор: Темная судьба 13
Отель Эдельвейс 1
Мидуэй 1
Семейка Аддамс 4
Доктор Сон 2
Москва 698
Сельма в городе призраков 1
Домой (2019) 1


15 декабря: Король осел
15 декабря: Курьер
15 декабря: Джуманджи: Новый уровень
15 декабря: Малыш Джо
15 декабря: Ford против Ferrari (Аутсайдеры)
15 декабря: Холодное сердце 2
15 декабря: Гарет Джонс (Цена Правды)
15 декабря: Ножи наголо
15 декабря: 21 мост
15 декабря: Аэронавты
15 декабря: Тайная сила Мосли
15 декабря: Эспен в поисках Золотого замка (Земля троллей 2)
15 декабря: Стражи Арктики
15 декабря: Best Horror Shorts
15 декабря: Кто твоя бабушка, чувак!?
15 декабря: Чёрный Ворон
16 декабря: GORILLAZ: Долой фальшивых идолов (на языке оригинала)
16 декабря: Король осел
16 декабря: Курьер
16 декабря: Джуманджи: Новый уровень
16 декабря: Малыш Джо
16 декабря: Ford против Ferrari (Аутсайдеры)
16 декабря: Best Horror Shorts
16 декабря: Кто твоя бабушка, чувак!?
16 декабря: Чёрный Ворон
16 декабря: Стражи Арктики
16 декабря: Тайная сила Мосли
16 декабря: Эспен в поисках Золотого замка (Земля троллей 2)
16 декабря: Аэронавты
16 декабря: Ножи наголо
16 декабря: 21 мост
16 декабря: Гарет Джонс (Цена Правды)
16 декабря: Холодное сердце 2
17 декабря: Холодное сердце 2
17 декабря: Джуманджи: Новый уровень
17 декабря: 21 мост
17 декабря: Гарет Джонс (Цена Правды)
17 декабря: Ножи наголо
17 декабря: Аэронавты
17 декабря: Эспен в поисках Золотого замка (Земля троллей 2)
17 декабря: Тайная сила Мосли
17 декабря: Стражи Арктики
17 декабря: Кто твоя бабушка, чувак!?
17 декабря: Чёрный Ворон
17 декабря: Best Horror Shorts
17 декабря: Король осел
17 декабря: Курьер
17 декабря: Дрянь
17 декабря: Малыш Джо
17 декабря: Ford против Ferrari (Аутсайдеры)
18 декабря: Кто твоя бабушка, чувак!?
18 декабря: Best Horror Shorts
18 декабря: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход
18 декабря: Король осел
18 декабря: Джуманджи: Новый уровень
18 декабря: Чёрный Ворон
18 декабря: Ford против Ferrari (Аутсайдеры)
18 декабря: Малыш Джо
18 декабря: Холодное сердце 2
18 декабря: Гарет Джонс (Цена Правды)
18 декабря: 21 мост
18 декабря: Ножи наголо
18 декабря: Стражи Арктики
18 декабря: Аэронавты
18 декабря: Эспен в поисках Золотого замка (Земля троллей 2)
18 декабря: Тайная сила Мосли
18 декабря: Курьер
19 декабря: Бомба
19 декабря: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход
19 декабря: Черное Рождество
19 декабря: Приключения S Николая
19 декабря: Латте и магический камень
19 декабря: Только чудо
19 декабря: Королевский балет в кино: Щелкунчик
20 декабря: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход
21 декабря: Звёздные Войны: Скайуокер. Восход
25 декабря: Камуфляж и шпионаж (Шпионы под прикрытием)
26 декабря: Кошки
26 декабря: Игры с огнем
1 января: Прошлое Рождество (Рождество на двоих)
8 января: Путешествие Доктора Дулиттла
9 января: Как босс
9 января: Под водой
9 января: Мой шпион
16 января: Феи и тайна страны драконов
16 января: Кролик Джоджо
16 января: Просто помиловать
16 января: Преданная
16 января: Проклятие
16 января: Кролик Джоджо (на языке оригинала)
23 января: Экс
23 января: Идеальная няня
23 января: Девушка в лабиринте
23 января: Плохие парни навсегда
23 января: Барашек Шон: Фермагеддон
30 января: Джентльмены
30 января: Пульс
30 января: Джентельмены
30 января: Маленькие женщины
30 января: Наши котики
30 января: 1917
6 февраля: Хищные птицы
6 февраля: Викинг Вик
6 февраля: Прекрасный день по соседству
13 февраля: Так близко к горизонту
13 февраля: Остров фантазий
13 февраля: King's man: Начало
13 февраля: Ограбление по-украински
20 февраля: Ричард Джуэлл
20 февраля: Зов предков
27 февраля: Человек-невидимка
27 февраля: Туру
5 марта: Шоу монстров
5 марта: Вперёд
5 марта: Бладшот
19 марта: Тихое место 2
19 марта: Тролли 2
26 марта: Мулан
26 марта: Кролик Питер 2
2 апреля: Киборг
2 апреля: Лига справедливости: Часть 2
2 апреля: Новые мутанты
9 апреля: Нет времени умирать
30 апреля: Чёрная Вдова
7 мая: Форсаж 9
7 мая: Вне игры
7 мая: Грейхаунд
28 мая: Артемис Фаул
28 мая: Годзилла против Конга
18 июня: Корпус Зеленых Фонарей
23 июля: Флэш
20 сентября: Скуби-ду 2020
17 декабря: Аватар 2