Форум Театр Гарри Поттер и Битва за Хогвартс
Снежана [15 января 2020]
Были с дочерью вчера на 16:00, остались в восторге. Локонус очень харизматичный и Гарри отлично сыграл! Браво балету! Я так поняла, что это просто дети, не профессиональные танцоры. А Добби какой чудный:)
Дмитрий [15 января 2020]
повел дочку 8 лет на данное мероприятие. ребенок гарри поттера ранее не смотрел. хотя сам не являюсь почитателем гарри поттера, но когда-то 1-2 части просматривал. впечатления мои об этом мероприятии в оперном театре: красивый оперный театр, красивые зрители, интересная сувенирная лавка. всё... впечатления ребенка о мероприятии: красиво, говорящая шляпа, маленький человечек (добби), пауки и внимание, а где гарри поттер?когда идешь на такой мюзикл ожидаешь волшебства и магии или от танца, или от песни, или от игры, или от спец. эффектов. единственное волшебство и магия это говорящая шляпа на 30 секунд и самоходная метла, которая появилась в самом конце при поклоне артистов. всё остальное - попытка вытянуть затянутое и скучное представление прожекторами и проектором. но даже всем этим можно было бы пренебречь, но выступление под фанеру (не только песни, но и монологи) это вообще капец. единственному актеру могу поставить твердую 5-ку - добби.
Лена [15 января 2020]
Отличное выступление! Классные декорации - время пролетело не заметно!
Валерия Иванкевич [15 января 2020]
Где Гарри Поттер??? Как мне кажется его было предостаточно! Даж очень. ХАхах)
Маруся [16 января 2020]
А когда показывали 1ю часть? Где ее можно найти??
Машка [16 января 2020]
Доби восхитителен!! Я ваша фанатка
Вика [20 января 2020]
крутой мюзикл!! ааа! 3ю часть хочууу! когда будете??напишите плиззз
Кирилл [21 января 2020]
а есть на ютуб глянуть?
Din_Don [28 января 2020]
Добби великолепен!!!
Виктор Гринько [2 июня 2020]
Мне все очень понравилось и это идеальный спектакль для всей семьи. Но есть три минуса. 1Актер играющий Рона слишком молод по сравнению с остальными и это сильно портил впечатление. 2. Мне очень не понравились нарисованные на задних персонажи (Паук и Професор) намного лучше если их играли живые актёры. 3. А также некоторые песни по типу "парапапапапарапам"когда Гарри с роном меняли декорации и она повторилась не раз. А так все песни просто отличные.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Гарри Поттер и Битва за Хогвартс

14 января, вторник, 2020:
16:00 Оперный театр 150-850
19:00 Оперный театр 150-850


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Оперном театре:
 
В других театрах Одессы: