Форум Кино Остров фантазий
Ольга Николаевна [13 февраля 2020]
Фильм бредовый до невозможности. Как в песне - я его слепила из того что было. Волшебная вода, надуманные фантазии, дурацкие герои, спецназ в Венесуэле и бегающие по острову как бы зомби. На фоне такого кино, " Титанику " например можно не11, а 111 Оскаров давать. Категорически не рекомендую, просто жалко своего времени.
Kir [15 февраля 2020]
Фильм очень понравился, тронул до глубины души. Человеческие страхи и слабости обернулись для всех трагическими последствиями. Тут важен подтекст, как по мне. Всем советую.
Нетрезвый человек [18 февраля 2020]
Полностью согласен с предпоследним комментарием Фильм полный бред с дурацкой игрой актеров уровня среднего сериала для домохозяек
drak [18 февраля 2020]
Фильм зашел)
Сергей [19 февраля 2020]
Всем привет! Повёлся на аудиторию и решив сходить в кинотеатр! Фильм полно, унылое убожество! Жаль потраченных денег и времени. Не рекомендую!
Раиса [19 февраля 2020]
Ожидала от фильма большего... Разочарована, впрочем не только я, 24-х летняя дочь тоже сказала, что бред... Жаль актёров, они выкладывались. играли хорошо, но увы... Не рекомендую!
Татьяна [20 февраля 2020]
Ходила с сестрой, нам понравился!
Памир [21 февраля 2020]
Что нужно курить, чтоб этот фильм "зашёл"... ? По трейлеру казалось, что все супер.. ((( Фильм чисто под коронавирус... Бред полнейший
Dinajio [23 февраля 2020]
Вроде бы приключенческий фильм с элементами ужасов, но под него можно было уснуть. Идея неплохая, но кино больше смахивало на сказку, которая не цепляет. Не рекомендую
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Остров фантазий

3 июля, пятница:
15:20 Родина 85 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"

Другие обсуждения:
превед! 88
Москва 700
Джентельмены 10
Вперёд 2
Человек-невидимка 12
Свидание в Вегасе 2