Форум Театр Париж спросонья
Кромова [20 марта 2011]
Ну сходила, но не понравился спектакль, Резалина не было, Стекловой не было. Какая то вялая Агофонина вякала не разборчиво. Дамочки приклонного возраста суетились не плохо.
Лиза [3 мая 2013]
Замечательный спектакль, ходили с мужем в Киеве. Читая подобные комментарии (выше), снова расстраиваюсь из-за наших некультурных людей((
Юлия [21 июня 2013]
Плохо то что из-за разных отзывов не понятно посмотреть спектакль или нет ((((((((((((((((((((((
Александра [21 июня 2013]
Отвратительный спектакль! Примитивные шутки, рассчитанные на аудиторию низшего сословия. Тема арабов иммигрантов во Франции в принципе не может быть близка нашему народу, тем более когда араб откровенно припадошный. Все его проблемы сводятся к тому, что он не может найти работу, потому как в свое время его обломало получить достойное образование и хоть чему-то научиться. Стыдно, товарищи народные артистки, играть в такой откровенной туфте! Сколько великолепных пьес пылятся на полках. Если дорого отдавать проценты современным сценаристам, поставьте вечную классику! Шоу, Селинджера, Мольера наконец! Но зачем сходить до такого?..
Лидия [25 июня 2013]
Отличный спектакль, добрый искренний, смешной и Ада Роговцева и Волкова -просто супер - учиться у них нынешним актерам. ОЧень хороший спектакль. Не знаю с чего взяла Александра, видимо - она такой человек чёрствый, грубый пытаеться показать что она разбирается в театре. )
Лара [25 июня 2013]
Была на спектакле в прошлую пятницу. В принципе - хороший. Есть некоторые придирки к сюжету и репликам, но игра актеров - на ВЫСШЕМ уровне! Да и эмоции были настоящие у них, а не театрально-наигранные...
Елена [4 июля 2014]
Были вчера на этом спектакле. Игра актеров была на высоте, в зале практически не было свободных мест. Унесли с собой только положительные эмоции и впечатления!
Людмила [5 июля 2014]
Спектакль отличный, игра актёров превосходная (не только прославленных Ады Роговцевой и Ольги Волковой)! Есть над чем посмеяться и есть о чём подумать. Некоторые реплики напрягают, но в целом смысл ясен и мы ничуть не пожалели, что посмотрели спектакль. И мы тоже унесли с собой только положительные эмоции и впечатления!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Париж спросонья

21 июня, пятница, 2013:
19:00 Украинский театр 150-480


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: