Форум Кино Обитаемый остров
Polly [16 декабря 2008]
Трейлер не впечатлил. Ждем-с фильм.
Евгений [24 декабря 2008]
Фильм мне понравился. Вчера был на премьере. Смотрится легко. Особенно интересен будет конечно тем, кто читал книгу.
Jeka [24 декабря 2008]
ну не знаю - я книгу люблю поэтому был очень разочарован. Тоже вчера был в Синема Сити -мне было скучно и на меня никакого впечатления фильм не произвел. Лично мне было неинтересно его смотреть. Как обычно когда русские пытаются тупо делать кино так, чтобы догнать и перегнать америку, результат выходит убогий
Евгений [26 декабря 2008]
То Jeka: Конечно это далеко не шедевр. Тем более за такие деньги... Но плохим фильм тоже не назовешь.
катя [1 января 2009]
В книгу и ее главного героя влюбилась буквально с первой страницы, поэтому надеюсь, что фильм не подведет!!! По крайней мере один плюс уже есть - актер, играющий Максима, подобран отлично! Лапочка, нет слов)
Midi [1 января 2009]
Как определили, что отлично подобран? Потому смуглокожий и темноглазый, один в один как Стругацкие и описывали.. ? Хехе. В нашей стране натуральных блондинок кареглазого шатена найти не смогли :)) А как играет - Вы пока не видели, так что нафиг плюс этот :)
Marina [1 января 2009]
Сказать, что фильм не понравился. означает - промолчать. Бесполезная трата фантастического сюжета на восстановление старых советских фантастических образов в новом кино! Думаю. что Стругацкие заслуживают более вдумчивых экранизаций.
Юрий [1 января 2009]
Фильм несмотря на значительные огрехи, для поклонников фантастики неплох, слишком резко оборвали первую серию... обычно так делают когда уже обе отсняты... так что ждемс...
Павел [2 января 2009]
Мне не понравился. Кому нравится «Преступление и наказание», где Раскольников зарубит бабушку а потом весь фильм будет удирать от полиции – очень советую этот фильм. Поклонникам же Стругацких - советую не идти и не тратить деньги, а скачать его где-то да посмотреть дома. В фильме отсутствует дилемма выбора, предназначения – красной нитью идущей через все книги Стругацких. Зато много спецэффектов, костюмы тоже +, близкое следование содержанию книги и Бондарчук прав: «такого в российском кинематографе давно не снималось», НО при этом в фильме отсутствует душа, весь он какой то скомканный, важные сцены потеряны и неоправданно ужаты (например избиение приведшего Макса разведчика – что собственно произошло зрителю непонятно, и весь ужас этой сцены абсолютно отсутствует, а ведь эта сцена крайне важна с психологической и эмоциональной ночки зрения, как и многие другие и в книге она не такая как в фильме). Мысли и эмоции Макса полностью отсутствуют, у Бондарчука получился симпатичный парень - манекен, классно дерущийся и защищающий слабых. В целом же фильм растянут и его двух серийность явный коммерческий ход.
Алина [2 января 2009]
Как-то поверхностно вы смотрели фильм и предвзято, милейшие. Шире надо мыслить и смотреть и слушать внимательнее. Главная идея совершенно не потеряна. А внешняя схожесть героев фильма с героями книги - не главное. Мысли у Максима в фильме как раз присутствуют - слушать надо внимательнее, а не обложки критиковать. На мой взгляд, у молодежи наконец-то появится настоящий герой. А если еще фильм побудит их прочесть книгу... И они смогут сами сделать выводы, надеюсь правильные. Так что идите и смотрите, читайте и перечитывайте.
ольга [2 января 2009]
Считаю, что фильм очень приличный на фоне американского примитива: попытка сочетать спецэффекты, кот. не так много, как ожидалось, с авторской идеей. смотрела с интересом, радовалась за российский(братский) кинематограф
элайс [2 января 2009]
любая экранизация понравившейся книги не удовлетворит. надо слушать! текст в фильме, а не только ожидать драки и спецэффекты, что, очевидно, делали некоторые из критиков- к этому нас приучили американцы.
девчонка [2 января 2009]
девчонки! кто любит блондинов - на фильм! рожа василия степанова так и стоит перед глазами- красавчег!!!
Саша [2 января 2009]
Был на премьере, люди уходили из зала и этим все сказано! Платить за это деньги смысла не вижу...
xxx [3 января 2009]
Посмотрев трейлер могу сказать что фильм гавно! Русские пока еще не научились снимать подобный жанр.
Valery [3 января 2009]
Режисура, на мой взгляд, хорошая, актерский состав приличный, но о чем идет речь, было понятно только на 2-м часу фильма. Создатели не уделяли внимания мелочам, на мой взгляд, намекая на то, что нужно читать книгу, а главный актер вообще немногословен. Но по спецэффектам 36 млн. окупились вполне.
лиса [3 января 2009]
а мне фильм понравился, хотя он и затянулся)
криса [3 января 2009]
не фильм, а полный массаракш!! кто смотрел фильм, тот поймет о чем я) кто не смотрел-не советую идти!!! спецэффекти поражают!!! но у меня после просмотра раскалывалась голова!!! цвет актеров и их игра на высоте!!! вот и все!!! сказать хорошего больше нечего!!! начать несколько сюжетных линий и не довести их до конца, а сказать, мол, смотрите в следущей серии-это, на мой взгляд, наглость!!!
Гость [3 января 2009]
Блондин супер). Только в жизни не такой эффектный... жаль...
Lady [3 января 2009]
Боже, и на что я денежки свои заработанные потратила? Никогда еще не было так мучительно обидно за бесцельно потраченное время и деньги!! Ужас просто.
Tanatos [3 января 2009]
О чем буза? За всю историю то есть всего 15-20 приличных фильмов... лично я знаю меньше 10... может 3.. Другие - для нормального развлечения. И остаток (большинство) - я лично сплю регулярно.. На "О. острове" не спал! Ребенку моему (дочь, 11 лет) понравилось! Ждет продолжение... Значит не зря г-н Бондарчук кино снял?
дмитрий [3 января 2009]
Замечательный фильм! Со смыслом. Мудрая и всегда актуальная фантастика Стругацких в хороших руках. Смотрите обязательно, прорубит и книгу прочтете. Жду вторую часть!!! И да згинут очень нужные субтитры
Даниил Горячкин [3 января 2009]
Фильмец в духе "Аэлиты" (если кто-то помнит, что это такое, а помнящих этот шедевр советской фантастики осталось немного). Попытка снять современный кассовый фильм по мотивам классики советского периода - то же самое, что экранизировать рассказы Зощенко усилиями Comedy-резидентов и при этом надеяться на кассовый успех... А что, возможно, это была бы идея получше, чем обитаемый остров - дарю ее господам конопродюссерам и режиссерам, и лично Бондарчуку... Возможно Вы, господин Бондарчук, больше не будете занимать у нас время и деньги своими бездарными экранизациями. Большой антиреспект!
Midi [3 января 2009]
Безвозвратно потерянное время и деньги.
Dmitriy [4 января 2009]
Otstoy. Opustyli Strugazkih do primitivnogo boevika. Ne hodite - on dage kak boevik nichego ne stoit. Spezefektu na nule, postanovka drak nikakaya.
Сергей [4 января 2009]
Книги не читал, к своему стыду, так что шел на фильм с чистым ожиданием чего-то хорошего... Я разочаровался полностью... 2 часа однообразия... фильм напоминает американские второсортные постановки 80х, начала 90х... когда после какого-то мегавзрыва все гоняют по пустыне... думаю все это видели. Игра актеров - нулевая... за весь фильм 2-3 сцены по 1 минуте, где можно сказать, что было интересно, захватывающе... Спецэффектов я не видел - возможно привык... возможно зря деньги потратили... В общем - ерунда... лучше дома посидеть и на мороз не выходить. ЗЫ. Молодцы, конечно, что взяли молодых актеров на главные роли... но Макс - это просто манекен, никакой мимики... никакой игры... все эмоции - гримом и светом...
Дашуня [4 января 2009]
Киношка супер только звук в уши давит. А чтоб лучше было смотреть купите поп-корм и сосо-солу не дорого всего за 60грн. СОВЕТ:только не после 1января, а то головка будет болеть.
Эльмира [4 января 2009]
Ужас, ужас, ужас. Надо было послушаться людей, выходивших с предыдущего сеанса со словами"сдавайте билеты"... я читала Стругацких, и я ждала этот фильм, и я ооочень разочарована. Так просрать деньги-надо уметь. УМНИК Бондарчук явно болен, мания величия во весь экран. Фильм полон клише, игра актеров-отстой. Все время хотелось нажать на ускоренную перемотку, жаль в кинотеатре пультов не выдают:)В общем, не ходите!!!
Cloudy [4 января 2009]
Полностью согласна с предыдущими посетителями это "чудо-фильма". В очередной раз клюнула на рекламу. И в очередной раз убедилась что d рекламt показали самые яркие моменты, что фильм можно и не смотреть. МакСим мальчик красивый что уж тут говорить, модель. Вот только из-за него сидела и мучалась а так бы ушла сразу же после 20-ти минут просмотра.
samyray [4 января 2009]
Только что с просмотра фильма, и перед этим решил прочитать книгу - глотнул за ночь. книга супер, очень боялся что Бондарчук все испортит. И он не подвел - таки испортил как мог! ( Во-первых если уж взялся растягивать на два фильма, то в первом можно было бы и не сглатывать моменты, потому что люди которые не читали книгу явно ничего не понимали. Во-вторых - игра актеров и сам состав. Единственные кто удачно вышли зек Зеф и Гай, довольно неплохо сыграли, остальные же либо не на своих местах(Бондарчук в частности), либо так неубедительно играют(Рада), что смотреть тошно, во общем можно требовать денег назад! Опять разочарование русского кинематографа, в частности в жанре фантастики, их глупое стремление "догнать и перегнать" уводит их от неплохих, но обеденных возможностью техники традиций советской фантастики к попытке подражать Голливуду что мы в итоге и видели... Ну и напоследок скажу только что не ожидал увидеть настолько гламурного Максима...
Анжелка [5 января 2009]
Фильм шла смотреть не прочитав книги. И от того он показался мне непонятным и вообще полным вздором. Желая разораться, после сеанса села за чтение и обнаружила, что эта экранизация - почти полная копия текста, даже слова в диалогах одни и те же. Меня это поразило, потому что экранизации в основном с исходным текстом мало чем связаны. Но это другое дело. Народ, поймите, у Стругацких всё так же - запутано, действие происходит очень быстро и нет плавности перехода от одной ситуации к другой. Но ведь это же их авторский неповторимый стиль, и просто абсурдно ругать авторов за это.
Анжелка [5 января 2009]
так что стоит перед просмотром усвоить, что фильм не комедия и не мелодрама, а фантастика. и смысл весь дойдет позже, после прочтения или же просмотра второй части. это проблема выбора свободного человека, который всё узнал, всё испытал на себе, изменился и готов принять самостоятельное решение.
ultras17 [5 января 2009]
Фильм-дерьмо. Идти на него в кино-не надо. Достаточно подождать пока появится в инете и посмореть
retep [5 января 2009]
Анжелика, запутанность книги это не повод делать скучный и не понятный фильм. У сценаристов своей головы на плечах нету, что-ли? Могли бы чуть-чуть подправить, добавить пару сцен, которые бы объяснили все непонятки...
Вася [5 января 2009]
фильм г. но. и то что по телику показывают ка все"великие" его хвалят так это из басни Крылова где кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку...
Настя [5 января 2009]
мне очень понравилось то, что сначало было ничего не понятно, а потом потихоньку начала доходить суть! Это было захватывающе, и хотелось узнать, что же на самом деле правда. по крайней мере этот фильм лучше тупых американских комедий с голыми задницами. Да, конечно, главный герой не очень убедителен, много шума, было бы интересней услышать по-больше диалогов, но я не понимаю, что можно прям так сильно ругать!
ferze [5 января 2009]
Вспоминаются слова Бондарчука: этот фильм лучшее произведение что я мог создать, эти слова меня заинтересовали, решил посетить кинотеатр, а в итоге я не предпологал что фильм может на столько непонравиться, банальная фантастика в жутком исполнении, игра персонажей не понравилась вобще. Вобщем Российскому кинематографу до качественной фантастики еще далеко...
Люся [5 января 2009]
Фэнтези, фэнтези... Столько в нем негатива, насилия, страха! Неужели мы становимся такими? Мне это "произведение искусства" вобще не понравилось. Да, Бондарчук прекрасный актер, режиссер, но в этот раз - был передоз!
Жанна [5 января 2009]
Да, Бондарчук - это явный передоз...
юлия [5 января 2009]
Люди! Я вас прошу не ходите на этот фильм! Не тратьте деньги и время! Люди вставали и уходили в начале и в середине просмотра, я как идиотка ждала ну может сейчас начнётся что-то захватывающе интересное, не дождалась. Теперь понимаю почему Бондарчук энд компании ездят с премьерой по городам. Я повелась на этот пиар и пошла((((
svet_lane [5 января 2009]
несмотря на некоторые очень смешные нелепости и пародии на образы американского кино, смотреть можно скорее понравилось, чем нет жду продолжения
Андрей [5 января 2009]
Пока смотрел фильм - хотелось еще раз перечитать книгу, чтоб убедиться, что у братьев Стругацких на самом деле не так все примитивно и бессмысленно. Неужели в двадцать первом веке совсем разучились снимать хорошее, умное, качественное кино? Неужели и сюда проникла всепоглощающая спешка и погоня за внешними дешевыми (по смыслу, а по деньгам - все более дорогими) эффектами, когда игру героев заменяют пестрые костюмы и экзотическая техника, а вместо сложного сюжета - череда наскакивающих друг на друга событий? Я не кинокритик и слабо разбираюсь в киноискусстве, но мне понятно, что данная экранизация Бондарчука просто бездарна. Обидно.
Коля Пушкинг [5 января 2009]
Ну что можно сказать об этом шедевре, ну во0первых супер спецэффекты которые не дотягивают даже до "вспомнить все "со шварцем, игра актеров просто напрочь отсуствует. По ходу фильма возникает вопрос, куда же ушли 40млн. уев, но приходит ответ после многочисленных сцен с маршами гвардейцев аля неонацики, и припадков эпиллепсии, которые особо смакуются Федором, деньги потраченны с умом на чистый как слеза герыч. Федя явно сидит на игле, причем складывается впечатление что давно) P. S. Ждем с нетерпением продолжения))
ОбъективноеМнение [5 января 2009]
Фильм интересный. посмотреть можно. хорошая подборка актёров. Очень рекомендую посмотреть и очень не рекомендую обращать внимание на негативные отзывы.
Верона [5 января 2009]
фильм супер! с нетерпением жду продолжения)рекомендую посмотреть...
Еленушка [5 января 2009]
красивые актёры, особенно мальчик блондинчик, супер спецэффекты, советую посмотреть
:) [6 января 2009]
единственное достоинство фильма в том, что он пробудил интерес далёкой от творчества Стругацких публики к их книгам)
Blueberry [6 января 2009]
Я разочаровалась в Бондарчуке... навсегда... не знаю что ему надо будет поставить и как чтобы я вновь поверила в то, что он действительно талантлив... кошмар... практически сплошная реклама контакта... нудный и глупый фильм... ужас
3ахар [6 января 2009]
Фильм снят практически по книге, на сколько это возможно. Хорошо подобраны актеры, было интересно смотреть, по скольку в свое время прочитал книгу и наверно по этому не удивлялся тем "многочисленных сцен с маршами гвардейцев аля неонацики, и припадков эпиллепсии, которые особо смакуются Федоромм". Но действительно разочаровали спецэфекты, которые сделаны на уровне фильма "Через терни к звездам"
St. Kozlodoeff [7 января 2009]
Спасибо тем, кто писал плохо об этом фильме! Ожидал худшего, а фильм-очень понравился! Всем рекомендую, аффтар жжот!
olga [7 января 2009]
Посмотрела "День, когда З. остановилась" И после этого маразма ругать "Остров"?! Ривз-то чем играет? Он после матрицы в реал так и не вышел! Привыкли мы все наше критиковать и ценить чужое.
Зохан [7 января 2009]
На фоне "Обитаемого Острова" тот же не менее маразматический "День когда Земля остановилась" выглядит как шедевр мирового кинематографа:)
Вячеслав [7 января 2009]
Фильм не особо понравился, смысл не плохой, а снят не очень качественно
ромчик [7 января 2009]
Фильм мне понравился. Конечно спецэфекты не очень. Но смысл в фильме есть.
[7 января 2009]
Бондарчук отмыл бабло а на сэкономленные деньги (одна пятая бюджета ) Чёто наснимал. Если это не так то для Бондарчука диагноз как фльм мейкеру, а для нас просто скучно.
Багира [7 января 2009]
Фильм отличный. от начала до конца, игра актеров, подбор актеров, идея, съемки, спецэффекты.. Все супер. Радует, что Россия теперь снимает фильмы на порядок выше тех же самых Штатов, по всем параметрам. С нетерпением буду ждать продолжение.
Маугли [7 января 2009]
Багира - ты это серьезно? Или это стеб у тебя такой? особенно про фразу на порядок выше Штатов. Когда русские пытаются сделать фильмы по-американски то обязательно оказываются в ж... Как вот с этим фильмом.
Шурик [8 января 2009]
Прочитал все выше и решил, что фильм смотреть не буду. Слишком уж я люблю Стругацких, и не люблю халивудские и, еще больше, тянущиеся к ним фильмы.
Олег [8 января 2009]
Очень ждал выход фильма. Почитал отзывы, поговорил с ребятами которые смотрели картину. Схожу посмотрю для статистики. Поверьте это будет сериал. Да, реклама это двигатель торговли.
Irka [8 января 2009]
Фильм полное - Г... Может если бы прочитала книгу сначала, впечатление было бы другое, но теперь и читать не хочется
Василий [8 января 2009]
что вы нашли в этом фильме американского? этот фильм американский зритель не осилит.. возможно некоторые образы схожи с фантаской американского кино начала\середины 90х.. ну так а как еще выразить полностью вымышленный мир стругацких? главного героя подобрали ужасного наивность не предполагает скупость диалогов, и перескакивания в сюжете как в украденной пиратской нарезке - да всё это не радует. но в целом для русского кино- очень интересно и в общем целом достойно. да жаль что растянули на две части при этом сократили диалоги раскрывающие суть фильма и увеличили некий экшен. но смотреть стоит.. загубить эту картину в прокате и у нас на 10 лет никто не сунется снимать маштабное кино. фёдор рисковый парень.. почитайте книгу перед просмотром - фильм просто оживает тогда..
Маугли [8 января 2009]
Василий - я книгу читал. Именно поэтому фильм и оставил не то что разочарование, а полное отторжение. Фильм сделан по принципу "догоним и перегоним Америку". Во всем подражание- можно просто весь фильм сидеть и угадывать где какие детали уже были в других фильмах. И - согласен насчет актера - главного героя. Ему бы только в рекламе сниматься
Маугли [8 января 2009]
Irka - а книгу прочитать стоит. Книга тут ни при чем что фильм ужасный)
elza [8 января 2009]
Отличный фильм! Идите и смотрите! Хотя бы для того, чтобы потом было о чем поговорить, а еще лучше-задуматься.
Алексей [8 января 2009]
Фильм плохо связан непонятен, я книгу не читал, но после фильма читать не хочется, попахивает американизмом, но сделано бездарно. Главный герой хуже некуда. Это большой провал Бондарчука.
igorok [8 января 2009]
Алексей - вот именно после фильма надо прочитать книгу чтоб увидеть насколько Бондарчук ее испохабил и американизировал. Фильм плохой. смотреть не рекомендую/ Меня все отговаривали но я не послушался и сходил. Жалею теперь времени и денег за билет)
Михей [8 января 2009]
Мне фильм понравился. Не жалею потраченных денег. Жду второй части.
Ирина [8 января 2009]
не могу назвать его отличным... но и не могу сказать что совсем уж никакой. согласна - не умеет еще отечественный кинематограф снимать фильмы такого масштаба и такого жанра... НО! все-таки считаю, что это таки прогресс. До "О. О. " не припоминаю я в отечественном кинематографе подобных экранизаций. И, кстати, очень улыбалась когда в начале фильма увидела механических монстров из "Матрицы", потом, чуть позже пейзажи Афганистана из "9-й роты" и до боли родные лиственные леса )А сам город чем-то напомнил "финал фантазии" ) это я так понимаю, была экономия на бюджете фильма в пользу рекламной кампании )) Спецэффекты - не АХ, но и не самые ужасные )) Вообще такого рода фильмы - не для домашнего просмотра, так что все-таки можно сходить посмотреть чисто с критической стороны и оценить какой-никакой, то таки рост Российского кинематографа. первый блин конечно комом, но есть можно )
Leka)) [8 января 2009]
Советую сначала прочитать книгу. имя Стругацких значимо в истории мировой (научной) фантастики. безумно хотела посмотреть фильм, хотя никто из знакомых хорошо о нем не отзывался. не зря. действительно до ужаса "американизирован", суть книги не раскрыли, козлы:) невольно заставили прийти на 2ую часть. хотя спецэффекты в некоторых случаях удачны, музыка к фильму неподходящая, актеры пободраны хорошие, но не под стать сюжету. смотрите люди, думайте. но советую прочитать роман!!
Федя Бонрарчук [8 января 2009]
фильм отстой по все параметрам. не тратьте время, ребята!
Коля [8 января 2009]
Ты прав Федя! Ходить на фильм не советую. Наснимал Бондарчук пургу за которую и самому наверно стыдно
Вика [9 января 2009]
туфта полная! пустая трата времени!!! только негативные эмоции... (((((( на вторую часть не пойду.
ghj[jlbv [9 января 2009]
Фильм вобще никакой
sabadaua [9 января 2009]
если такое дерьмо так почему же вы все пошли тогда смотреть? Вот я например никогда не иду на фильм не почитав перед этим форум. Если русский фильм это не значит что он интересный только потому что на русском языке! а почти всегда это дерьмо...
Марс [9 января 2009]
Этот фильм для думающих, внимательных людей. Если хотите просто развлечься, лучше сходите на "Сказки на ночь" или на Куликово поле. Мне лично фильм очень понравился. Жду вторую часть.
Вика [9 января 2009]
Мне фильм понравился. Очень классный.
Грек [10 января 2009]
Для имбицилов фильм действительно непонятен)
Венера [10 января 2009]
Марс, ну насмешил насчет думающих людей)
respect [10 января 2009]
К сожелению наш народ привык к тупым комендиям/стрелялкам или ужастикам а вот фильм в котом надо хоть немного мозгами пораскинуть все обсырают. Лучший фильм за последние пару лет это точно. Пересмотрел уже 2-й раз и книгу перечитал) Большой респект Бондарчуку за этот фильм!
Анита [10 января 2009]
Наш народ и думать и объективно обосновать не может. "Фильм полное Г, отстой полнейший, г и есть г и т. д" Дейстивительно лучший фильм за последние года 2!!! "Плохие спецэффекты"-лучше над смыслом задумайтесь!!! Фильм великолепный.
:) [10 января 2009]
respect он же Анита - только зачем разными никами подписываться - тем более женским именем:) А фильм совсем средненький - нельзя сказать что уж совсем плохо - бывают русские фильмы и хуже. Но и когда читаю что чуть ли не лучший фильм за последние годы - аж смешно становится. Фильм - тупое подражание американскому кино - в этом можно согласиться. Но в американских фильмах хоть актеры почти всегда даже в самом плохом кино еще ничего выглядят. А тут с этим совсем плохо. Бондарчук по-моему опозорился. И еще Стругацких жалко - что так с ними обошлись.
Анита [11 января 2009]
to, :) Во первых, Анита, т. к. это мое имя ахахаха). Кто такой respect я не знаю!! Если мое мнение с кем то совпадает, это не значит, что это один и тот же человек. Повторюсь, фильм мне ОЧЕНЬ понравился. Была сегодня на "Всегда говори да"-бессмысленная американская комедия, хоть и отзывы о ней положительные.
Костя [11 января 2009]
Смотрел сегодня. В середине просто скучал. Книга-лучше. Надо понимать, что тоталитаромания-не лучше самого тоталитаризма:в одном случае нас зомбируют приемами спецсредств, в другом-самовнушением, что мы лучше соседей, раз можем обо всем открыто говорить, а они, якобы, нет. Под такую риторику страну разворовывать легче и людей приводить к такому же состоянию, какое показано в фильме.
Марго [12 января 2009]
Фильм, по моему, получился какой-то скомканный. Книга на меня произвела сильное впечатление, как оказалось: многие сцены из книги легко вспоминаются с подробностями. А фильм... Режиссер недоработал. То, что спецэффектов нет, так бог с ними, не в этом суть. Но то, что зрителю не раскрыли состояние граждан во время сеансов излучения, просто грустно, ведь это основа книги (кто читал меня поймут). А Бондарчук хорошо показал Умника, и Мак Сим вобщем-то неплохо вышел.
Ice [12 января 2009]
ну вот почему из 10 фильмов больший процент людей скажет что 9 были не валом.. даже если они были даже очень ничего.. да всё очень просто, у нас сильно дофига ТиПа изысканых ценителей кино, даже если фильм будет 1000 раз хороший всё равно- надо обосрать, выясняется что все читали Стругацких от начала и до конца.. и ну не понимают как такое можно было снять, наверное сами бы точно лучше экранизировали, особенно первые работы братьев.. )) фильм получился отличный, спасибо Бондарчуку и всем кто работал над этим фильмом..
Jackon [12 января 2009]
Ice - форум для того и создан чтоб на нем люди высказывали свое мнение. Да, я тоже ценитель кино и могу присоединиться к мнению тех кто считает сее творение позором русского кинематографа. Фильм -провал Бондарчука как режиссера, а почему - уже и так тут все написано. Но если кому-то понравился фильм - это право каждого. Смотрите больше кино - хорошего и разного) и вскоре сами заметите что такие фильмы уже смотреть не захочется. И тем более всерьез про них чтото говорить
СкЭптик-Jackon [12 января 2009]
Я также "ценитель кино" и считаю этот фильм- хорошим, добротным блокбастером, с соблюдением всех законов жанра, с качественными спецэффектами, удачной работой операторов и художников. При этом моего мнения я никому не навязываю и не считаю возможным советовать чужим людям "смотреть больше кино", чтобы чего либо "понять!
Jackon [13 января 2009]
СкЭптик-вовсе не обязательно обыгрывать мой ник. А я считаю возможным и искренне советую всем людям - и чужим и своим смотреть больше кино. Как и больше читать книжек, слушать больше музыки и т. д. Это в любом случае только развивает любого человека) К себе тоже это отношу, а не только к "чужим людям". А количество всегда переходит в качество. Т. к. чем больше знаешь - тем больше понимаешь:) Что касается Вашего мнения - как раз работу оператора и художника считаю некачественной. В частности художник просто передрал 70 процентов оформления фильма из "Пятого элемента" - это помоему трудно не заметить. Но своего мнения тоже никому не навязываю
Шуричичек [13 января 2009]
На самом деле фильм очень даже неплохой. Смотрится на одном дыхании... 2 часа пролетели и не заметил. Читая отрицательные отзывы, складывается ощущение, что это люди до 20. Идею они не разглядели... с книжкой им расходится )) ну просто умора... хотите по книге, смотрите старые советские, снятые по Стругацким. А с учётом того, это ещё только первые шаги нашего кинематографа, которые пытаются "окрасить" фильмы пытаясь выйти на голивудские стандарты.. то очень и очень не плохо.. Так держать!
Iris [13 января 2009]
Да уж - в фильме такая "глубочайшая" идея, что ее ну совсем трудно не разглядеть. ) Фильм хоть и не такой и плохой, но и вполне заурядный. Ничего особенного. мне было скучно его смотреть. А с книгой по сюжету он почти сходится - но это не делает его лучше так как он не передает дух книги и переносит книгу на экран плохо
Дмтитрий [14 января 2009]
Для любителей фантастики - фильм то что надо! Заэвулированный наш советский союз, более чем просматривается! я считаю что фильм, с глубоким контекстом! есть о чем подумать! фильм не для дураков! фильм очень хороший!
Олег [14 января 2009]
Интересно. Если бы фильм вышел еще при СССР, кто первый оказался бы на"соловках". Ребятки не смотрите на спецэффекты, вникните. Ни какую страну не напоминает???
Рус [14 января 2009]
Не знаю кто как, мне не нравятся не законченые фильмы. -1
Goopi21 [15 января 2009]
Под маской кассового комерческого фильма скрываеться идея глобализации, кидая вызов нашим фригидным желеобразным мозгам, забитым амерекосовской культурой! Добро пожаловать, господа, на чистку мозгов! Достигаемый результат прямопропорционально зависит от степени их захламленности))
Шпулька [15 января 2009]
Мне фильм очень понравился. Вышла из кинотеатра с хорошим настроением и желанием увидеть продолжение.
Анна [15 января 2009]
Мммм... фильм неоднозначен в своих проявлениях, но не подумав, в общем и в целом я сказал: " Супер! "
reboot [15 января 2009]
Фигня, а не фильм!!!
Ice [16 января 2009]
ув. Jackon, вся проблема в том, что каждый для себя понимает под словом "хороший фильм".. ? а главное-это то, каким критерием пользуется человек при оценивании фильма, т. к если же постоянно сравнивать один фильм с другим, то ничё хорошего из этого не получится.. каждый фильм несёт в себе свою идею, кот. определяется начиная с игры актёров, заканчивая всеми прочими не мало важными факторами, это подобно людям, нельзя сравнивать одного с другим, зачем жить по шаблону?
ксюша [16 января 2009]
фильм нормальный но ожидала чего небуть посельнее. а то что он без завершения вообще обламало. предупредили не так было бы обидно.
Мах [16 января 2009]
Читал книгу, понравилась. Фильм на 4. Обидно, что не всё показали, радует, что взяли молодых актёров. Очень понравился Странник Намного лучше многих последких кассовых наших фильмов. Фильм должен быть понятен всем, там основная суть обьясняется. Расстроило, что фильм без души. Очень обидно, что цель фильма - деньги. Сколько рекламы сделал Бондарчук, это же ужас. За последние несколько месяцев не было дня, чтоб я не увидел рекламу фильма либо какую то программу о фильме (и обязательно с Бондарчуком). Идея с делением фильма на 2 части убила.
оленька [18 января 2009]
фильм супер. интересно загадочно. и актер лапочка. такой добрый, чесный, спроведливый.
turambar [18 января 2009]
Не правда, фильм очень даже не плох! И достаточно понятен. Проблема только в том, что спецэффекты временами слишком ощутимы глазу... тут могли бы и побольше постараться. А в целом фильм оставил вполне приятное впечатление и побудил обратиться к первоисточнику, то бишь к книге.
українка [18 января 2009]
Гавно полнейшое!!!
Сергей [18 января 2009]
Фильм на любителя. Я фантастику не люблю--но это кино оставило положительные впечатления:) 4.
slaffka [19 января 2009]
как говорит Артемий Лебедев " унылое гавно! " все бездарно скопировано и снято и сыграно... фак!
pavuk [19 января 2009]
slaffka 19 января 2009 как говорит Артемий Лебедев " унылое гавно! порвало!
Пиранья [19 января 2009]
Фильм просто жесть!! Давно таких не видела. Смотреть однозначно стоит и читать потом тоже!!!
Лесенок [19 января 2009]
1 раз фильм посмотреть можно, но не более... Спецэффекты и костюмы могли бы быть и получше. Иногда становилось понятно, что на экране не космический корабль, а игрушка!! ((( Американцы лучше снимают фантастику в 10 раз!!! ну первый блин комом... посмотрим, что будет с продолжением.
topaha [19 января 2009]
Ах как жаль кровно заработанные денежки было... Та и такого окончания, ну никак не ожидала.. Будто заплатила за результат и исход событий, а получила сериал какой-то... Скомкано, а ведь идея ничего так была.. Что радует, так это подбор актеров, хотя главный герой ну уж слишком смазливый... Вобщем вторую часть если и посмотрю, то точно не в кинотеатре..
Blackkberry [23 января 2009]
Фильм обалденный. мне очень понравилась и игра актёров и сама постановка. ребята молодцы!
Eugen [23 января 2009]
Скучно, очень скучно... Сюжет примитивный, игра актеров не впечатлила, спецэффекты - ничего нового... Фильм на любителя и конечно не оправдывает той рекламы и тех хвалебных отзывов. Валяясь дома на диване и щелкая пультом, уверен не задержал бы своего вниминия больше чем на 5 минут, а так пришлось смотреть...
Vadim [24 января 2009]
фильм для шизофреников класно отмытые 28 миллионов долларов, в сколько обойдёться продолжение???
Андрей [24 января 2009]
Советую сначала прочитать книжку, а потом посмотреть фильм. На мой взгляд отличное кино!
гришко [24 января 2009]
фильм ни о чём(((жалкий плагиат на Голливуд...
Серега [24 января 2009]
фильм не стоит ни тех денег, ни того внимания, которое выпало на его честь... Попытались склепать крутой экшн?! Трижда ха! ) России до Голливуда - как и Украине до пожизненного запаса газа )
vovan [25 января 2009]
Тока Серега. Фильм тупой, особенно учитывая игру главного героя-его бьют он ржёт, весь фильм лыбится. Только посередине он не лыбился когда его поймали.
Vovan [25 января 2009]
Матюк там правда прикольный, но конец поная тупня.
Rost [26 января 2009]
Своих денег стоит
tima [28 января 2009]
Полнейший отстой и тупняк.
tima [28 января 2009]
Тема "почему лыбится главный герой" не раскрыта.
tima [28 января 2009]
В рецензии пишут, что это "знаковый фильм" - бугага, смеялся два раза. Этот фильм лишний раз подтверждает, что "в бывшем СССР" кино снимать не умели и не умеют.
Robik [28 января 2009]
Снимать умели и умеют, а вот денег отмывать не научились ;-)
Outsider [28 января 2009]
Впечатления о фильме крайне неоднозначные. Позитив - Зеф, Мак, Гай, Рада, Орди очень хороши. И диалоги процентов на 90 соответствуют книжным. Негатив - не удалось создать цельный мир, функционирующий по своим законам. Обрывки какие-то, отсутствие единой концепции что-ли. Попытки запихнуть в эпоху, близкую нам по уровню развития и сознания и технологий что-то из средних веков да первобытные штуки. Слишком большой контраст летающими машинками в городе "а-ля пятый элемент" и макетами антенн, поездов и т. д. в духе "соловецкая выставка юных техников". Оборванцы в духе доброй старой англии рядом с футуристическими красотками и спецеффекты невпопад
пересічний громадянин [31 января 2009]
простите пожалуйста, но разве это фильм? стыдно! ожидал как и все чего-то действительно интересного, увлекательного, а что имеем- жалкая пародия, по уровню -америкосовский фантастический фильм 50-х годов. спецэффекты... ау! где же вы??? "работа декораторов, художников, гримёров и одежда актёров просто поражают! " - да уж, розовый танк... безусловно мегасупер! ... декорации не реалистичны вообще, да и гармонии, логической связи, плавности сюжета просто нет. как уже писали выше, какие-то обрывки... а вечно улыбающийся голубоглазый главный герой... печально... но на белое черное говорить неправильно! резюме: этот фильм не стоит вашего внимания, времени и денег! извините за прямоту!
Стрёмная [31 января 2009]
фу.. гамно а не фильм
Нюся [1 февраля 2009]
Я не в восторге, задумка понятна - мол мы земляне, должны думать о том что нас ждет в будущем, точнее то что мы оставим для своих потомков. А вот режиссёрская задумка заставляет таки да сказать что фильм полное...
Возмущенная [2 февраля 2009]
Полный отстой. Так обидно потеряно время на просмотр этого г... Думаю, большая часть бюджета ушла на плащ персонажу Бондарчука. Больше там смотреть не на что.
inter [2 февраля 2009]
Интересно, кто пойдет в апреле на продолжение фильма?)
Pritty Girl [2 марта 2009]
Мне понравился первый фильм. Люблю фантастику. Собираюсь пойти на второй. Интересно чем все закончится, и если честно, хочется еще раз полюбоваться на Васю на большом экране! :)
kimy4 [18 апреля 2009]
Фильм понравится всем тем кто любит Васю, особенно на большом экране )
Martina [24 апреля 2009]
Не ожидала ничего особенного ни от российского кинематографа, ни от Федора Бондарчука, но фильм как ни странно понравился. Читая етакие отзывы начиная от полный аццтой и заканчивая фильм супер уже в который раз убеждаюсь, что нельзя полагатся на чужое мнение, а нужно иметь своё. Фильм действительно снят лишь с незначительным уклоном от книги. Все оттуда и сюжет и диалоги. Только конечно Максим совершенно не подходит по описанию, ну и что из того. У него яркая нетипичная внешность. Он кажется единственным цветным пятном в серых буднях планеты Саракш. Вообщем как по мне фильм хорошый, особенно начинаеш это понимать после глупой и необоснованной критики в журналах. Сожалею только что не удалось посмотреть фильм первый в кинотеатре. На второй обязательно пойду.
gebbels [17 августа 2010]
По информации из окружения запорожского бизнесмена Евгения Черняка, на произошедшем на прошлой неделе собрании совета директоров бизнес-группы, связанной с деятельностью ЛВЗ «Хортица», встал вопрос о переоформлении активов предприятий на подставных лиц. В связи с серьезностью ситуации для предприятий бизнес-группы Евгения Черняка, был озвучен совет не использовать в качестве подставных лиц близких родственников. Необходимость таких мер, по всей вероятности, вызвана действиями налоговой полиции (напомним, что на ЛВЗ «Хортица» наложен штраф в 360 млн гривен за уклонение от уплаты налогов), а также продолжающимся расследов анием обстоятельств уголовного дела Александра Блохина? - пишет "Запорожское время"
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Обитаемый остров

1 января, четверг, 2009 - 4 января, воскресенье, 2009:
0:00 Звёздный 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
10:00 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:20 Золотой Дюк 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:00 Уточкино 28, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:40 Золотой Дюк 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:40 Золотой Дюк 30, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:00 Золотой Дюк 30, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:10 Уточкино 32, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:15 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Уточкино 32, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:55 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:30 Уточкино 32, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
24:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

5 января, понедельник, 2009 - 6 января, вторник, 2009:
10:00 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:20 Золотой Дюк 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:45 Уточкино 28, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:40 Золотой Дюк 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:40 Золотой Дюк 30, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:00 Золотой Дюк 30, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Уточкино 32, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:15 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Уточкино 32, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:55 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:30 Уточкино 32, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:55 Звёздный 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
24:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

7 января, среда, 2009:
10:00 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:20 Золотой Дюк 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:45 Уточкино 28, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:40 Золотой Дюк 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:00 Золотой Дюк 30, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Уточкино 32, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:15 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Уточкино 32, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:55 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:55 Звёздный 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

8 января, четверг, 2009:
10:45 Уточкино 18, 18, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:00 Золотой Дюк 20, 20, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:00 Золотой Дюк 20, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:25 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:00 Уточкино 22, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:40 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:50 Золотой Дюк 25, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Уточкино 32, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Уточкино 32, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:45 Уточкино 32, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

9 января, пятница, 2009:
10:45 Уточкино 18, 18, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:00 Золотой Дюк 20, 20, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:00 Золотой Дюк 20, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:25 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:00 Уточкино 22, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:50 Золотой Дюк 25, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Уточкино 32, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Уточкино 32, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Звёздный 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:45 Уточкино 32, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

10 января, суббота, 2009:
11:00 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:00 Золотой Дюк 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:00 Уточкино 28, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:25 Золотой Дюк 30, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Золотой Дюк 30, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:50 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:15 Уточкино 32, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Уточкино 32, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Звёздный 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:45 Уточкино 32, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
24:00 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

11 января, воскресенье, 2009:
11:00 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:00 Золотой Дюк 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:00 Уточкино 28, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:25 Золотой Дюк 30, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Золотой Дюк 30, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:50 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:15 Уточкино 32, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Уточкино 32, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Звёздный 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:45 Уточкино 32, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

12 января, понедельник, 2009:
11:00 Золотой Дюк 18, 20, 26 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:25 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Золотой Дюк 20, 28, 34 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:50 Золотой Дюк 20, 28, 34 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:00 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

13 января, вторник, 2009:
11:00 Золотой Дюк 18, 20, 26 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:00 Уточкино 16, 20, 26 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:25 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Золотой Дюк 20, 28, 34 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:15 Уточкино 18, 28, 34 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Уточкино 28, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:00 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:45 Уточкино 28, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

14 января, среда, 2009:
11:00 Золотой Дюк 18, 20, 26 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:00 Уточкино 16, 20, 26 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:25 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Золотой Дюк 20, 28, 34 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:50 Золотой Дюк 20, 28, 34 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:15 Уточкино 18, 28, 34 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Уточкино 28, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:00 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:45 Уточкино 28, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

15 января, четверг, 2009:
14:30 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Золотой Дюк 20, 28, 34 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
24:00 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

16 января, пятница, 2009:
11:45 Уточкино 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Золотой Дюк 20, 28, 34 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:25 Уточкино 18, 28, 34 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Уточкино 28, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Уточкино 28, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
24:00 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

17 января, суббота, 2009:
12:20 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:20 Уточкино 22, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:40 Золотой Дюк 25, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:25 Уточкино 28, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Уточкино 28, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Уточкино 28, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
24:00 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

18 января, воскресенье, 2009:
12:20 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:20 Уточкино 22, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:40 Золотой Дюк 25, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:25 Уточкино 28, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Уточкино 28, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

19 января, понедельник, 2009:
13:20 Уточкино 16, 20, 26 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:40 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Золотой Дюк 20, 28, 34 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:25 Уточкино 18, 28, 34 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Уточкино 28, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

20 января, вторник, 2009:
13:20 Уточкино 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:40 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:25 Уточкино 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 30, 30, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Уточкино 30, 30, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 30, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

21 января, среда, 2009:
13:20 Уточкино 16, 20, 26 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:40 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Золотой Дюк 20, 28, 34 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:25 Уточкино 18, 28, 34 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Уточкино 28, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

22 января, четверг, 2009:
10:10 Золотой Дюк 18, 18, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:40 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

23 января, пятница, 2009:
14:40 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

24 января, суббота, 2009 - 25 января, воскресенье, 2009:
18:05 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:45 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

26 января, понедельник, 2009:
14:25 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:05 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

27 января, вторник, 2009:
14:25 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:05 Золотой Дюк 30, 30, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

28 января, среда, 2009:
14:25 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:05 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

29 января, четверг, 2009 - 30 января, пятница, 2009:
14:00 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

31 января, суббота, 2009 - 1 февраля, воскресенье, 2009:
14:05 Золотой Дюк 25, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

2 февраля, понедельник, 2009:
12:00 Золотой Дюк 18, 20, 26 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

3 февраля, вторник, 2009:
12:00 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

4 февраля, среда, 2009:
12:00 Золотой Дюк 18, 20, 26 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

23 апреля, четверг, 2009:
23:55 Звёздный 20, 30, 39 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :